Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » классные преподователи


классные преподователи

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да, мне повезло очень! Она настоящий друг для меня и я могу доверить ей все, так как она мне!

0

32

ой, что ни говори, альберт классный был..но прошли те времена, когда можно было спокойно уходить после 5го урока в субботу...

0

33

confidentially

Чё-то у меня подозрения по поводу тебя появились..=)))

0

34

Anguis
интересно какие это? в теме про классных руководителей?=)))

0

35

Anguis
хм, мне вот тоже интересно, какие)))

0

36

Anguis
хотя... у меня тоже по поводу тебя возникли)))

0

37

ну да заскоки у нашей С.В. бывают но их меньше, чем у других классных! нам ведь клево живется!

0

38

да...заметили как сегодня все "учительницы" были одеты???я Нинуху увидела-мне плохо стало!!

0

39

twity
в театре у не был круче прикид))))

0

40

а вот моя классная просто супер она показивает каждого слабости котории он(а) долзхен(а) исправить у неё хорошее чуства юмора она не когда не строга но держит класс всегда под контроллем и её уроки очень интерессны и она без проблем подходит и может спросить лично если видеть что ты тему не очень понял и все сного рассказать и показать тебе на примерах.

0

41

WurDa
прикольно, а что она ведет?

0

42

Немецкий))

0

43

а вот у меню с немкой не складывается...

0

44

странно если б у меня не складовалось было б плохо^^

Отредактировано WurDa (2007-03-07 23:35:48)

0

45

WurDa
а ты там в Германии учишься в емецкой школе? или не знаю школе сец для русских?

0

46

...My$elf... написал(а):

емецкой

???

0

47

не придирайся к словам.у всех бывает

0

48

да я в гемназию хожу ну вобшем "немецкая школа"

0

49

то есть там все разговаривают на немецком???

0

50

да ^^

0

51

наверно русское среднее образование с немецким рядом не стоит...

0

52

WurDa
а как ты вообще с этим форумом связан?да и с россией тоже

0

53

ппц такие вопросы а тебя не удивляло что я превошодно говорю по русски, ну а если честно то я негр который вырос в русской семье в германие а учусь ша на шпиона

0

54

короче, Lusi хотела узнать ты учился в 263 шк. или что тебя с ней связывает.
зы http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Off-Topic2.gif http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Off-Topic2.gif http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Off-Topic2.gif

0

55

WurDa
негр-моя мечта. покойный дед будет рад шпиону-он у меня в кгб работал. так что у тебя все козыри. пиши в асю-познакомимся.))))))
а я правда просто хотела поинтересоваться как ты сюда попал. интересно же. иностранец. вах.
так что колись, иностранный шпиёнец!)

0

56

да я с твоей однаклассницои знаком она как-то сказала что у вашеи школы есть форум я попросил адресс и вобшем так здесь и окозлася а знакомится как хочеш я пяница,нухаю табак, курю сыгары, ругаюсь матом и т.д. так что если еше хотение не отпало ICQ 435236882 стучись

0

57

WurDa
не с одноклассницей, а с одношкольницей

0

58

lusi написал(а):

покойный дед... он у меня в кгб работал

прикольно..
анекдот вспомил давнишний=)
Звонок в КГБ..
-Здараствуйте. К вам мой попугай не залетал?
-?
-Если залетит - я его политических убеждений не разделяю.

0

59

pylema
сама себя выдала =P

0

60

Сегодня было весело-моя одноклассница послала Нину Николаевну далеко и на долго(матом),а она после этого подошла и попросила прощения...я сделала выводы-посылайте своих преподов,и они будут как шелковые)))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » классные преподователи