Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » классные преподователи


классные преподователи

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

можешь со звездочками написать куда именно. плз

0

62

на х""Й

0

63

в том-то всё и дело что Алина по-моему не слышала. а я слышала, но не поняла! но было эффектно=)))

Отредактировано Just a Girl (2007-04-23 20:51:15)

0

64

Аракчеев номер 2?

0

65

ээ...ты че?

0

66

Аракчеев же Алку туда же послал.
Вообще, посылать учителя имхо гадко, будьте выше.

0

67

Аллу Ивановну? ужаз)

0

68

*::‡©@®™@n‡::*
спасибо за наставление

0

69

у нас в 9м классе был идеальный классный руководитель....Рыдлевский Алексей Владимирович
На днях отсканирую фотку нашего подарка на НГ в 9м классе Самому Классному Руководителю 2000

0

70

ну вот...в 2007 году,как и в предыдущие выпуски,от нашей школы был "оторван кусочек" в виде выпускников,с которыми за их последний год мы успели очень сдружиться...без вас как то скучно в школе...но суть не в этом...тема же ведь классные руководители,да?!
хоть вы и ушли,ваше место заняли новые ученики 263-й школы...нет,не правильно...ваше место занять невоможно...так же как и всех будущих выпускников...
но на смену пришло новое поколение,и ваши классные преподователи взяли новые классы.самые шебутные,самые порой бесячие и самые энергичные-5-е классы)
но ребят...вы же понимаете,что им вас не заменить...Сережка,ты молодец что чаще всех в школу заходишь)))
уважаемые выпускники:ваши к.р. вас помнят и всегда ждут вас...не забывайте же про них!вы не представляете сколько у них воспоминаний,которые нам доводится слышать на их уроках!
я только недавно поняла,что какой бы у меня не был классный руководитель-я его никогда не забуду.

0

71

Да...Очень скучают....особенно Алла Ивановна..Как мне кажется...Ну и Марина Евгеньевна....... Такая злая стала..Вот реально нужно почаще приходить, хоть иногда..А то им с мелкими так непривычно..

0

72

ну привыкнуть,и все пойдет опять по старому всем уже известному сценарию...правда поколение уже не то...но,специально потом приду на них посмотреть в старших классах))так прикольно...
заходите почаще,выпускники)вы же часть школы...а школа,надеюсь,до сих пор осталась вашей частью,ну или частью вашей жизни)так что давайте вы друг о друге забывать не будете)))

0

73

twity написал(а):

какой бы у меня не был классный руководитель-я его никогда не забуду.

это точно.!

0

74

на самом деле это действительно так!вот Дашк...вспомни...какая бы история в 263 с нами не происходила,все связано либо с Ниной Николаевной,либо с 35-м кабинетом!!!!!

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » классные преподователи