Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут


школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

rock-n-roll man
vano-северный оленъ

представляю себе эт картину))

0

122

да...веселенький разговор получаеццца!=)

0

123

давайте возвращайтесь к теме "Школьные дискотеки", а не "дадим звезды Веселовскому"

0

124

twity
просто так его никто не уберёт.и если тебя не устраивет музыка, так не легче сделать так, как было в прошлом году? каждый класс пишет ту музыку, которую он хочет слышать на дискотеке. этот листок вы относите в 29 каб или самому веселовскому и всё. потом это всё будет рассмотрено и т.д. и т.п. а насчёт заеданий, так это будет у всех. потому что комп чей играет? сначала просто была неисправна техника, Алексеич ходил накануне покупал усилитель, и потом при мне они его проверяли. они поставили на улице. итого: слышно было по всему Старопетергофскому...именно поэтому нас выгоняют на небольшие паузы, потому что техника перенагревается. а денег на нормальные колонки по всему 1 этажу нет...=( посмотрим в след.году что будет. возможно что-нить приобретём..я не говорю ,что меня всё устраивает, но просто предлагаю систему с выдачей песен по классам

Отредактировано Just a Girl (2007-06-15 19:18:05)

0

125

ну что,други мои)пора бы снова продолжить эту темку)меньше чем через месяц снова собственно школьная незабываемая))дискотека.надо наверно,чтоб больше притензий к диджею не было написать пожелания какие нить...да и вообще кто что думает по поводу данного мероприятия?согласна,до него еще 20 дней...но время быстро пролетит)а темка интересная.так что пишите!

0

126

школьная? незабываемая! плохие дискотеки. но бухнуть мона)

0

127

да...дискотеки конечно не самые лучшие,но и не самые плохие!и бухнуть мона)))

0

128

ну что...для тех кто в танке и тех,кто жаждит обсудить наболевшее...
для начала хочу поздравить 9-е классы со вступлением в ряды старшеклассников и соответственно первой заваленной дискотекой...не везет че то вам))
ну что,ученики 263...год наш развлекательный и увлекательный начался не оч хорошо!первое серьезное мероприятие-и тут такая фигня,мягко говоря!
меня жестко подставили,и думаю в понедельник(завтра),АВ Рыдлевский скажет мне все,что он думает...поясняю:на мое имя в нашу любимую школу прошло больше 15-ти человек...не удивлюсь если столь печальное событие,точнее вину взвалят на мои не хрупкие,но все же девичьи плечи...
радует одно-мы все собрались наконец то!я была очень рада увидеть в стенах нашей школы лица,которые привыкла там видеть!выпускники,спасибо вамчто зашли на огнек)))

обсуждаем,говорим у кого что накипел...мое личное мнение:не умеешь пить-не пей!

0

129

накипело много чего. Бесит, однако, что такая мелкая,  а не может контролировать себя. потому ещё в драку лезет...С другой стороны ,зачем приводить человека, на которого не надеешься?? Я не буду говорить, про то, что какого хрена она не дошла до туалета и т.д..просто реально обидно! первая дискотека в этом году и закончилась на половине! Например не все пришли уже к этому времени. кто-то позже и что??вобщем жесть...
С другой стороны квн понравился. Ещё со многими встретились людьми(например из моего бывшего класса) - до сих пор кости болят))))))) Но блин всё равно это нечестно!!!!!!!
Но всё же не последняя...=)

Отредактировано Just a Girl (2007-10-22 14:01:21)

0

130

И кто-нить накурицо) и побьет диребасо)

0

131

а это уже черезчур...сегодня вроде(непомню когда) будут обсуждать(или обсуждали,не суть важно) проблему поведения и чужих на дискотеке...будемсЪ ждать чего они там наобсуждают...потому что,как мне кажецца,за последний год набаловались...из четырех последних дискотек 2 закончились довольно быстро...короче ппц,я так чувствую...подождемсЪ....

0

132

Обсуждение 25 будет. Чёнить понапридумаем....

0

133

twity написал(а):

не умеешь пить-не пей!

Ну надо-же как-то учиться?!

0

134

Just a Girl
Ну что, обсудили? и какие же выводы с вашего консилиума последовали?

rock-n-roll man
Можно учиться и при этом других не подставлять

0

135

а че мой пост удалили? серый! опять за старое?

0

136

Чего?

0

137

кхэм...Вань,имеешь притензии-пиши в личку...извените что так поздно,но лучше поздно чем никогда.
подведем итоги...дискотека прошла,и не загорами другая,не менее интересная веселая и опасная дискотека...новогодняя)не так уж и скоро но тем не менее...вообщем,дискач прошел,пусть он не был до конца времени,но полтора часа все успели потанцевать и побеситься.я считаю,что дискотека удалась.мы(ученики) наконец то увидели наших заучившихся выпускников и это был плюсик)большой))так же в виде возмещения времени,которое нам обрезали с дискотеки прошла вторая дискотека,устроенная нашим Ди Джеем Владом.все желающие сходили и это хорошо)воть...ну собственно все что я хотела поведать)ждем следущей дискотеки...

0

138

twity написал(а):

прошла вторая дискотека,устроенная нашим Ди Джеем Владом.все желающие сходили и это хорошо)

ага!!там было от силы человек 25!!!и все сидели вдоль стеночки,пока мы не пришли и не начали отрываться!!!!!

0

139

отрыватьсо. правду говорят все в сравнении познаецо.

изначально желаю всем в ключая себя хорошенько накачаться и сходить в школу

0

140

ну что,други мои)незагорами новогодняя дискотека во всеми "любимой" школе(263,для тех кто забыл уже номер)))).я б даже сказала на носу.вот...
Алексей Владимирович,как многие уже знаю,совместно со школьным советом,решил:
на дискотеку,со школьником 9-11 класса,пускают до 3-х человек,причем приглашения на этих людей должны быть куплены в период с 12 по 23 декабря,не раньше и не позже.цена билетов всё та же.
тк этот вывод был сделан официально,предлагаю заключить свои выводы...чтобы ситуации,произошедшие на прошлых дискотеках,в следствии чего дискотеки были прекращены,не повторялись.надо что то решать...думать надо всем вместе,ибо выгонять если что будут всех.
мы люди умные(надеюсь),на одни и те же грабли наступать не хочется как то...
у Вас есть какие нибудь предложения???

0

141

каждый отвечает за себя и за тех,кого привел! :friends: друзья друзьями,но реально не надо забывать что это все таки школа и дискотеки нам ни кто проводить не обязан,нам идут на встречу так и мы должны помогать чем можем. :rus:

0

142

ты когда сама подобные фразы составлять научишься???процитировать Алексеича и я могу)))

0

143

просто по этому поводу мои с его мысли сходятся....

0

144

да я думаю что если бы на форум кроче меня тебя и Сережи еще кто нить хоть периодически заходил то мнений было бы много,и большинство были бы схожими....*ПРАВДА???(вопрос в никуда)*...

0

145

Мда...вот 27 и дискотека!!! Хотелось бы, чтобы все же не было таких инцидентов(или как там это слово пишется..))..Соглашусь с АВ, Дашкой , ибо нужно действительно отдавать отчет, кого приглашаешь, ну и не нажираться, извините за выражение, как свинья, потому что это вам не клуб, а школа..

0

146

еее))))наконец то кто-то ещ приступил к обсуждению)ну знаешь,Юль,по поводу того,что школа это не клуб-я согласна...но вот по поводу того что в клуб по в=твоим словам "нажратыми" пускают-не во все)))так что вот так.и по поводу не нажираться....Юль,нажралась девочка на прошлой дискотеке,и это было видно.а народ перед дискачем просто немного выпивает,и то не все.

0

147

twity
я ж не про всех... я вот ни разу не видела, чтобы ты "нажиралась" на дискотеке..)))
Вот я например никого не осуждаю, это даже прикольно...Просто когда к тебе лезут пьяные люди обниматься и т.д., хотя раньше они этого никогда не делали, это заставляет задуматься..))) Хотя не пусть нажираются, это прикольно) главное - чтобы...чтобы не знаю что, чтобы все было ОК! о как!

0

148

заметь,если кто и косячит-то точно не пьяные ученики 263!!!
больше всего косячат прихожие...и эт надо исправлять!!!
вот например люди которые приходят лично со мной никогда ниче плохого не сделали!!!так что могу гордиться знакомыми и друзьями)))

0

149

twity
низкий тебе поклон!!!!!!)))))) надо просто как-то следить за входящими...ведь естественно ,что пьяный человек-шатается, еле идет....Это же видно!!

0

150

Just a Girl написал(а):

что пьяный человек-шатается,

мля,меня всегда шатает,и что????

Just a Girl написал(а):

ну и не нажираться, извините за выражение, как свинья

главное уметь держать себя в руках,и грубо говоря не палиться...))))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут