Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Рыдлевский А. В.


Рыдлевский А. В.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а кому нравится-тот уважуха)

0

32

последняя фота аля Мр.Бин))))похож))))

0

33

A.Vladimirovichy boooolshoj privet !!!!!!!!!!!!!

0

34

Antuanetta
от кого?

0

35

Ot menya. (Anna Kirillova) . On znaet) :D

0

36

Antuanetta
лана))))

0

37

был он нам и просто учителем, и начальником и коллегой, а теперь просто хороший друг,мне кажется, что умение учителя быть ученикам другом - это выскоий труд и умение
:) за это люблю и уважаю Алексея Владимировича

0

38

Antuanetta написал(а):

Ot menya. (Anna Kirillova) . On znaet)

а ты побыстрее к нам приезжай - появляйся, тогда ничего не придется и передавать:)

Отредактировано Ирина Анатольевна (2007-05-28 04:00:56)

0

39

В контакте появилась новая группа:Мы любим Алексея Владимировича, а создала её Ирина Анатольевна)))))спасибо))

http://vkontakte.ru/club109607

0

40

Ваще прикольная фотка

0

41

Эх..Не дай Бог Алексеич возьмет до нашего выпуска класс((( Я надеюсь наши выпустятся, и только тогда возьмет..Если захочет....А к чему я вообще это?!? :O  ЭЭ...Ладно, не слушайте меня)))

0

42

:O Кстати, а почему он в этом году никого не взял?

0

43

Людмила
Ну...Повторюсь, он никого не возьмет, пока не выпустит нас..Пусть даже выпускать не он будет, зато видно, что он реально скучает без бывшего "А"..

0

44

Странно...Зачем прятаться за спину Ирины Георгиевны?

-1

45

Людмила написал(а):

Странно...Зачем прятаться за спину Ирины Георгиевны?

Это щас к чему? У меня не она и я рада, я вообще не была под руководством Алексеича, если ты сейчас обо мне лично. Я говорила про А класс и 10 параллель в целом, потому что  у нас уже четких границ нет, мы настолько все стали близки, что такое ощущение складывается:у нас один большой класс...Как бы банально это не звучало..
Все равно политехи рулят!!!!:D

0

46

один большой класс...да да,именно так это и есть...
а по поводу Алексеича...я на самом деле его понимаю.сложно...пять лет вместе...тем более у него помимо классного руководства слишком много обязательств.и причем здесь фраза Людмилы я ваще недорубаю.обьясни хоть,Людмила

0

47

А мне вообще кажется, что он сильно устал...

0

48

да не,он сильный...может конешно и устал,но не настолько,чтоб руки опускать.Алексеич не из таких.хотя мне порой кажется что в нем неисчерпаимый поток энергии)))

0

49

Нее..он не опускает руки, просто в общении с ним, сравнивая с прошлым годом, это заметно. Но мы в принципе делаем все, чтобы не было так скучно..Я думаю все нормально!!))

0

50

Just a Girl написал(а):

мы настолько все стали близки

...хм......

0

51

Just a Girl
я и не говорила,что Алексеич руки опускает.я как раз таки это опровергла.пиши пожалста свои мысли четче)))
Rain7
что значит "хм"????ты не уверена в вышенаписанном??????
ну и зря...попозже это поймешь

0

52

twity
нам противопоказано общаться на этом форуме..мы не понимаем друг друга..сказывается разница в возрасте

0

53

twity написал(а):

ну и зря...попозже это поймешь

просто когда я прочла это первый раз,то не совсем въехала..))

0

54

Rain7 написал(а):

не совсем въехала..))

не удивительно...

0

55

ойойой=))

0

56

Я лишь имела в виду, что если он по вам скучает, то зачем же было отказываться от класса? Похоже, действительно устал...

0

57

ниче что мы вообще не в его классе были?мы БеШКИ))
просто по нему заметно...класс у него пусть и самый безбашенный был зато оч веселые ребята)

0

58

Людмила
он не сам отказался, нас разделили на 2 класса и решили что Ирина Георгиевна лучше подойдёт на эту кандидутуру...но с другой сороны, как я слышала, он "умыл руки"..я даже знаю к чему это относится..

0

59

на самом деле не нам судить...нам все равно не понять человека на 100%.мы можем только поделиться мнением,а сплетни это уже низкое дело...
мне кажется что у алексеича и так много забот...новые "туристы",развлечения в школе..на нем оч много ответственности...а класс надо давать свободным учителям,которых кроме обучения ничего не обременяет...эт лично мое мнение

0

60

twity написал(а):

а сплетни это уже низкое дело...
мне кажется что у алексеича и так много забот...

где ты нашла сплетни? Я же сказала, что слышала, как он говорил Алле Ивановне, так как стояла рядом с ними, что он "умыл руки"...больше по этому поводу ничего не знаю, да и с принципе обсуждать нечего, ибо кажый знает, что ему тяжело, но он справляется..

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Рыдлевский А. В.