Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киткина Л. Д.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Anguis
*не будем нарушать традицию...*- до сих пор угараю=)))

0

32

блин,меня эта швабра(извените те,кому Киткина нравиться...у меня настроение фиговое...)выбешивает просто!!!!че она до меня докапалась?я ее не трогаю,на уроках ниче не делаю,сплю но и ее не бешу,какого х"""я она ко мне при"""""сь???бесит!!!корова старая...просто БЕСИТ!!!много могу про нее слов сказать...

0

33

а..это то, что: "Ты,Юпитер, на мои уроки не ходишь...ай-ай-ай... ты не ходишь ко мне.."
как будто ты на свидание к ней идёшь :rofl:

0

34

да мне на нее срать с высокой колокольни!!!как прогуливала ботанику,так и буду прогуливать!!!

0

35

да чё ж ты так на неё? ну не понимает тебя человек....меня-то понимает)

0

36

мне срать...и на нее и на ботанику.доучусь и потом все..мало осталось...

0

37

я понимаю всё..только для тебя 2 года-это немного???или ты не в этой школе учиться собралась?

0

38

посмотрим...как получится...экзамены поеду сдавать,но не хочу уходить...и,между прочим,на экзамене ботаника не понадобится!!!вапще...((

0

39

как говорит, ЛД, она вам ещё как понадобится=)))

0

40

пошла она!!!имхо!!!

0

41

диво дивное

0

42

Между Прочим В Столовке Я Любку Фоткала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

*::‡©@®™@n‡::*
+1))разрядил обстановку)
Алёнка
и тебе респект)

0

44

twity
а почему ты ей +1 не сделала?;)))
я никогда не сравниваю классы)

0

45

Just a Girl
эээ....незнаю...вот просто захотелось так...

0

46

и мене так и не поставила...=((((но эт не в тему правда

0

47

А я Любовь Дмитриевну очень люблю и уважаю. После 8 класса она ушла, вела Татьяна Владимировна... Там свои плюсы. но после нашего же выпуска она вернулась. и мне кажетс, правильно сделала. Вот ее предмет помню до сих пор, хотя скока времени прошло... а насчет "мне оно нафиг в жизни не понадобится", то, как показывает и личный опыт в том числе, в жизни в самые неожиданные моменты та-акое надобится, что тут-то и пожалеешь и о пропаренной алгебре и о проболтаной физике... или наоборот. :) как оказывается, ничего ЛИШНЕГО и НЕнужного наша школа не дает. а Мария Петровна работает, кстати?

0

48

Natalie N. Badmaeva
Да, в чем-то вы правы..Это много раз может понадобиться в жизни.. А Марья Петровна работает, все также ведет химию..

0

49

До сих пор вспоминаю "Застукала здесь, целуются здесь, Ну прямо диву даюсь, прямо диву даюсь"

ппц...

Аж страшно %)

P.S. Кто знает, тот поймёт :"}

0

Похожие темы