Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Игротека » Напиши о человеке сверху!


Напиши о человеке сверху!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

человек, которого знаю к сожелению оч мало, но все поправимо

0

32

любит зиму ^.^

0

33

Парень со странными аваторами :)

0

34

что-то сочиняет всё время...

0

35

Юлёк
да конечно=)))
единственная отличница на параллель=))

0

36

эх...не знаешь ты своей параллели..я уже давно не отличница) у меня 3 четвёрки по русскому,литре и боилогии
Anguis
вспомнила!!! она НИКОГДА не делает дома физику)

0

37

Девушка с постоянно меняющимся настроением. никогда не видела её долго весёлой или долго грустной

а ещё она любит учицца, судя по написанному её одноклассницами, любит хорошую музыку, любит находицца среди людей и не любит скучать

0

38

знаю к сожалению тебя мало,но по рассказам Даши ты ответственный человек,а по общению на форуме-интересная и серьезная...не знаю,не уверена на 100%

0

39

twity
человек, который через 2 года узнает что такое ВУЗ.  и собирается поступать на международные отношения.

0

40

чувак, которого явно интересуют мощные тачилы. прикольненько

0

41

человек, которого я знаю не очень много, но явно очень прикольный, мы вместе наряжали чучело, она вела конкурс на 23 февраля, а ещё сейчас она пишет 2 сочинения(удачи ей)..а! и ей завтра к 3 уроку=)ГЫ)

0

42

человек, которого я не знаю.
глупая тема

0

43

спортсмен...э...математик...э...все что я знаю...

0

44

одна из тех, кто сегодня бегал эстафету=))

0

45

всё что могу о нём рассказать ето то что я его не знаю)))

0

46

Алкоголик.. все что я знаю.. спирт бее..

0

47

не  знаю тебя.
тупая тема

0

48

а я промолчу...

0

49

да ты и так молчишь, когда находишься в инете) ты ж не говоришь вслух, что ты пишешь(или говоришь?) ГЫ

0

50

девченки,забейте!!!
Юля-веселая девченка,которая готова помочь многим.

0

51

сэнкс) тебе всегда помогу=)
twity
это та, без которой не пройдёт ни один урок английского и биологии=))) та, о которой наш кл.рук. говорит: всякая такая, Юля не связывайся с ней, а я её никада не послушаю! вобщем ааафигенная тётка,надеюсь останется в школе(намёк=)))

0

52

разная...и это хорошо

0

53

та, что останется в нашей школе по-любому! (психологическое давление)))
и ваще веселая и вопреки всему несет пазитиффф)

0

54

спасибо Люся.умеешь поднимать настрой.

Люся...человек,который все никак не может закрыть сезон(вроде как всетаки закрыла...которое воскресенье подряд?=)).веселая девченка,с ней есть о чем поговорить.респект)

0

55

вопреки всему несет пазитиффф

очень метко подмечено, +1 )

а на счет Люси добавлю, что у этого человека всегда свое мнение, которое она всегда защищает, что вызывает уважения даже у таких эгоистов как я.

0

56

что я узнала о тебе-эгоист=)

0

57

ну...человек,который проводил дофига времени перед экзаменами за учением билетов...и сдала все на хорошо и отлично!капецц...как так можно???!!!

0

58

человек,который возможно меня убъет этим летом))) гы-гы

0

59

оЧЧень странная девочка... (без обид)

0

60

ты тож не подарок))  (взаимно)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Игротека » Напиши о человеке сверху!