Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Игротека » Напиши о человеке сверху!


Напиши о человеке сверху!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Rain7 написал(а):

ты тож не подарок))

Меня эта фраза смутила...

0

62

боря ты лох!

0

63

rock-n-roll man
не смущайся!! =))

sektor
а ты кто вообще??я не магу писать о Вас не зная кто Вы есть....

0

64

эм...человек,с которым любое вместе проводимое время становится в 1000 раз веселее)дашка рулит)но в походе я тя все равно потоплю...

0

65

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif ,я надеюсь мня кто-нить спасет)))

0

66

Человек, который на километр излучает пазитифф. Жаль только, излишнее облучение редко к хорошему приводит

0

67

Rain7 написал(а):

sektor
а ты кто вообще??я не магу писать о Вас не зная кто Вы есть....

У мну на этот счет есть некоторые соображения! Хотя могу и ошибаться... Сказать...????

0

68

флудер...

0

69

vano-северный оленъ
ну...??

twity
хороший друг,в смысле подруга))

0

70

vano-северный оленъ написал(а):

У мну на этот счет есть некоторые соображения! Хотя могу и ошибаться... Сказать...????

А прикинь-я бы оказался диребасом?

0

71

Rain7
эх...что тут говорить?????эта тётка рулит!!!!!!!а ещё она знает, что значит автомат на уроке физры 10 Б класса=)))))))

0

72

Just a Girl
=))) ты тоже знаешь,что такое урок физ-ры с гранатами и автоматом)))

0

73

все мы знаем что такое урок физры с автоматом)дашка...все как обычно,ток теперь ты еще и жесткий БОТАН!!!зато есть с кого скатывать...гы)

0

74

а она завтра сделает урок физры с гранатами и автоматом!!!!!!!!!

0

75

Источники которым я доверяю описали человека сверху как оч достойного из параллели.

0

76

человек,который НАДЕЮСЬ не забудет о школе)))

0

77

человек,которого мне порой не понять

0

78

моя одноклассница...в одном потоке....в одной группе по англу...были в одной группе по немцу...ей тоже прислали письмо из ИТМО...она тоже в 20.00 не может разговаривать по телефону(ты поняла))...вобщем когда - то у нас были схожие интересы....а ещё она знает все пароли по английскому и делает так: НЯНЯНЯНЯНЯ....а ещё она устраивает на физре концерты и без неё я не представляю жизнь в школе...ппц..как много сразу всего. вобщем прикольная. А ЕЩЁ:  она решила только 1 задачу по геометрии...ВО

0

79

и мню тож прислалм письмо из ИТМО...))

0

80

Rain7
самый позитивный, справедливый и рассудительный человек в школе. Рада что в одном классе. По-моему единственная, кто ко мне нормально относился всегда..

0

81

отличница.просто хорошая девченка

0

82

twity

twity написал(а):

отличница.

я не ОТЛИЧНИЦА уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))

С ней нам нужно готовить Лес и Степь...персональное, так сказать,задание..:rusrul:

0

83

СПАСЛА МНУ СЕДНЯ...КЛАССНЕНЬКО))

0

84

та которую я почему-то из 263 вижу чаще всех

0

85

оч мило)тот,которого из выпускников я вижу чаще всех)))

0

86

я тож. ибо живет в соседнем доме. Алина, як тебе на бутылочку пивка забегу)

0

87

да,кста)частенько тебя вижу)а вот с пивком придется повременить...у матери виза закончилась...((

0

88

twity
значитс ждем 23го февраля...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

89

смешно???а мне вот нет)кстати,
Rain7
человечег,который очень сильно испортился!!!

0

90

twity
человек,кот. меня седня с солененьким стебал!!!!!!!!!!!....

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Игротека » Напиши о человеке сверху!