Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Кабак "Столовка" » Придорожный кабачок "Час Пса"


Придорожный кабачок "Час Пса"

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

rock-n-roll man написал(а):

(злобный смех)

а говоришь добрый...(((

0

182

Всем привет! Это у вас по всей видимости самая оживленная тема. Меня в свою компанию возьмете? :pooh:

0

183

<STARRR>
а вы собсна кто??и дорбо пожаловать в наше заведение))))

0

184

<STARRR>
эм...да кстати,Вы кем будете собственно??? :blink:
типа тут никто не спрашивает,можно или нет..просто вливаются в беседу и некую импровезацию...

кстати,обнаглели все!никто не проявляет порядочности!меня вапще не понятно кем тут назначили,ведете себя все похамски!ну ка быстро все свое поведение обьяснили!=))вапще ужо...и чьи там ногиторчат из под столика для служащих в нашем кафе?это точно не один из админов...и вообще,где вся охрана????неужели танцовщицам придется все делать самим???!!!здесь вапще трезвые присутствуют???

0

185

twity
да! ты,да я!! так что пойдем искать швабр и метл,да потом прибраться надо,а то до сих пор на столе в углу кактус с НГ тухнет,а дед мороз сидит на крыше и не может от нас свалить,ибо его олени уже пол года тусят у нас на кухне!!!!боже!!что за кошмарр!???

0

186

Оленей мы съели... точнее я, пока вас не было... ИЗВИНИ =)

0

187

rock-n-roll man
значит буш возмещать!!=)))ха-ха, ведь олени-то не наши,а фиг знает каво с большой буквы!!!

так что кто будет в роли деда м??? =)))   и где ШВАБРА???????????????7

0

188

Смотря кого ты подразумеваеш под шваброй...

0

189

палку с мочалкой на одном из концов,чтоб полы мыть!!! а ты на кого намекаешь???? :mad:

0

190

Боря,будешь оленем...а то надо ж деда мороза до нового года восстановить!)будешь отрабатывать...и к нему все претензии!а то он там уже слишком долго и много хорошего говорит...пожалей наши уши!
народ!вы ж так все оголодаете!и зарплату нам из за вас не дадут...делаем заказы!

0

191

"-здесь есть кто нибудь?
(эхо)-здесь есть кто нибудь???
-а может нет никого???
(эхо)-а может нет никого???
-А МОЖЕТ ГРАНАТУ КИНУТЬ???!!!
(эхо)-А МОЖЕТ НЕТ НИКОГО???"

0

192

действительно, чё-то тут нет никого, совсем тему забросили. эх, совсем запылилась барная стойка и столики...срочно нужны уборщицы....

0

193

*в кабаке никого...сижу за столиком у окна и смотрю на серую улицу,размытую ручьями грязи ни то от снега растаившего,ни то от дождя,что по сути своей в начале декабря для питера одно и то же...напротив сидит ТВИТИ с какой-то дрянью в бокале и разговаривает сама с собой...распахнулась входная дверь и на пороге появился шеф с очень грустным лицом(хотя какое может быть выражение лица,когда идешь куда-нибудь по улице в такую погодку!?)повесив плащ на вешалку и заглянув за барную стойку,он подошел к нам и все с тем же лицом сделал глаток корячего кофе...лицо кардинально изменилось..он оглядел помещение и попытался узнать у нас где же уборщицы(!?)..и правда,есть легкий непорядок..но зато нету неадекватных странных личностей...уже хорошо...*

0

194

"-где же посетители?-с изумлением спросил начальник.
но это именно тот вопрос,ответа на который ему получить не удалось...
я непонимая почему посетителей не стало начинаю вслух размышлять.Рэйн 7 уже без удивления в лице смотрит на меня...
что же произойдет?
это второй вопос...
кто же на него ответи???"

0

195

НЕ, я конешн могу тут поубираться, но явно не бесплатно :rofl:

0

196

"стоя убарной стойки и мечтая о светлом будущем,официантки услышали звон колокольчика.они переглянулись и им показалось что послышалось.но,через пару секунд они увидели на пороге девушку,которая возмущалась неубранностью помещения.
-я сморю у вас сдесь давно не убирались?
-ну как бы вроде да...(официантки опешали!!!)...так посетителей то не было..или нет...даже не знаю...
официантки опять переглянулись.
-я могу помочь вам,-сказала девушка.-Меня зовут Юля.Я надеюсь что после приведения вашего заведения в порядок,естесственно с вашей помощью,посетителей снова будет притягивать...А для начала налейте мне...кофе..работы много..."

0

197

twity
:rofl: ах вот так вот)) хорошо))

Так вот эта самая Юля вошла и облокатилась на стойку, но тут же её передернуло, ибо на локте остался густой отпечаток пыли, она провела пальцем по той же самой поверхности, и не найдя ничего лучше, чем обтереть его в какой-то тряпке, так собственно и сделала. Потом внимательно осмотрев официанток( одна из которых была блондинка, и Юля сразу это приметила)))), она похлопала глазками и, выслушав грустную историю этого кабака,попросла кофе ( не ну хотя лучше чай, ну раз так, тогда кофе) Отхлебнув глоток, она приметила , что кофе вкусный и задумалась, кто же его готовил...Могла ли блондинка это сделать..решив, что могла, она улыбнулась
* А , собственно, куда делись все посетители и как вы можете рботать в таком свинарнике?? год свиней-то уходит!!*
*Взяли бы хоть у начальника дополнительную пату...* Девушки лишь вздохнули
*Так,у вас тут есть пылесос?* Хотя эта была тупа мысль..Если бы он у них был, онибы давн все почистили

0

198

чето мне ща в данный момент продолжения не придумать.........

0

199

"-ну чтож,пора поднять это заведение "на дыбы"!!!!!,-произнесли официантки в один голос с некой надеждой и радостью в голосе.
в баре заиграла заводная музыка,и официантки,подпевая,вместе с новой уборщицей принялись приводить заведение в порядок
-"Relax,take it e-e-asy!!!"-запевала одна из официанток с радостью в голосе)
Прошло 3 часа.Отпахавши по честному,труженницы решили выпить чаю)
и тут в их глазах засверкали лучики света.Это было отражение блеска нашего помещения.
-Теперь бар как новенький!!!осталось только расставить по местам весь товар,и дело сделано!!!*ЮХХУ!!!!*
-Да...работенка не из лучших,но оно того стоит!!*оглянувши результаты проделанной работы воскликнула уборщица*
-Ну чтож,теперь наверно надо повесить вывеску на дверь...."
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

0

200

но,все равно тут ни кого и не появилось.....

0

201

ничего...все будет....

0

202

когда???тут вообще никого кроме персонала!!!мне уже надоело кофе и чай заваривать для самих себя.....

0

203

ну давай тогда забацай мне грамм 100...не,а лучше 200 грамм...сока)))

0

204

Здравствуйте господа!Хорошая тут у вас атмосфера...дааа...ооо!я вон туда сяду!мне там нравится)))у вас есть салатик какой-нибудь что ли? непротив если я музыку включу?

через пару минут по кабачку раздовался тихий,но отчетливый храп...

0

205

эй!здесь никто не спит!
кофейку за воооон тот столик,а то там смотрю уже засыпать начинают.
врубаем музончик,и да,все на танцпол!эй,ты,не спи!да,я тебе говорю!тут твоя любимая песня играет!!!
салаты есть разные,какой пожелаете?

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Кабак "Столовка" » Придорожный кабачок "Час Пса"