Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Плутания в паутине » Профориентация он-лайн


Профориентация он-лайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какую профессию выбрать, куда пойти учиться, как сделать карьеру?
Вот ссылка на несколько тестов по профориентации. Они могут помочь вам найти ответы на эти вопросфы.
Вопросы профориентационных тестов направлены на оценку основополагающих личностных особенностей, области интересов, уровня эрудиции и т.д.
Результаты тестов помогут Вам понять, какие сферы профессиональной деятельности наиболее соответствуют вашему личностному типу, интересам, уровню знаний в настоящее время.

http://www.ht.ru/prof/tests/tests.html

0

2

++ МЕНЕДЖЕР
        Рекомендуется карьерное развитие, связанное с управленческой деятельностью, включающей в себя руководство людьми и деловыми процессами.
        (Перспективно развитие в области менеджмента)

0

3

:friends: Спасибо за ссылку!

0

4

вот блин!!!я как раз сегодня подобную ссылочку искала!!!как хорошо что на форум заглянула.спасибо СЕРЕЖКА!!!!!

0

5

Sansey
ООО спасиб!!! ща буду проходить!!!

0

6

мне там какую-то бредятину про офис, дизайнера, повара и что-то в этом роде сказали...это явно не то ,что мне надо...)

0

7

а вдруг)вдруг это твое)))подумай над этим))))

0

8

twity
повар-то?))))))))))

0

9

ну и повар в том числе)))
а я вот еще раз убедилась что кандидатуру ГАТИ надо  рассмотреть получше...верхняя строка-актер(артист)....мама не разрешает!!!!ааа!!!кстати абсолютно серьезно,я не шучу...

0

10

а я вот тут проходила wwwfuturejob.ru
выдает десятку профессий, самых разных, можно каждую подробно посмотреть, а можно и другие добавить и посмотреть, почему они не подошли
правда, профессий у них в базе не очень много, но обещают дополнять

0

11

сайтик прикольный,но ссылочка уважаемого SANSEYа все таки полезнее и прикольнее)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Плутания в паутине » Профориентация он-лайн