Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Time Out STOPСПИД


Time Out STOPСПИД

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Концерт Time Out STOPСПИД – первый в Санкт-Петербурге благотворительный концерт, который пройдет 1 декабря 2006 года в день Всемирной борьбы со СПИДом.

Билеты на концерт продаются в театральных кассах городах, на интернет-сайте kassir.ru, Софит, в магазинах Титаник, Десятка, CastleRock и по телефону 970 0 970. Ориентировочная стоимость билетов -- 150 р.

Концерт проходит в Ледовом Дворце, 1 декабря, начнется в 19:00 и закончится 23:00.

Порядок выступления групп: ДДТ, Сплин, Океан Ельзи

Оффициальный сайт: http://www.stopspid.timeout.ru/


Кого-нибудь заинтересовало?

0

2

МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты идёшь? и кто ещё идёт?
только на самом деле в ледовом беспонтовые концерты

0

3

да вас там затопчат!или вы этого не боитесь???

0

4

263 пойдёт напролом.

0

5

pylema
Скорее всего. Такую тему как ДДТ и Океан Ельзи я не могу пропустить!

twity
На премии фуз не затоптали, когда там было две площадки и немерено народа, а уж тут тем более. ;)

0

6

twity

знаешь, меня ни разу не топтали на НАШИ В ГОРОДЕ (я там раза 2 была), ОКНА ОТКРОЙ, чайфах и чиже (правда там не толкались), и ещё куче халявных рок-концертов на стрелке и в СКК. ещё я умудряюсь спокойно проходить все футбольные кордоны за 5 мин до матча. так что я  не пропаду.тем более, что дашка права !!!!!!!

263 пойдёт напролом

Sansey

ты не покупал входные? а то они могут дорожать
кто идёт с тобой?
меня возьмёшь? pleeeeease!!!!!!!!!!!!!!!! я тя оч. люблю!!!!

0

7

pylema
Не, пока еще не покупал. Но если пойду, возьму полюбому :airkiss:

0

8

Я иду полюбому, pylema походу тоже.

Кто еще хочет? Билеты надо срочно покупать!

0

9

Я бы пошла, но из-за "отличных" оценок  меня никуда не отпустят.

0

10

Короче, по 150р это билеты на боковые сектора - по ним в толпу не пустят (в Ледовом с этим строго)!!! Входные по 300р. Если идти - то в толпу (ИМХО).
А ещё в Ледовом нельзя жечь фаера!!! Менты, суки, сразу выводят из зала и х*ярят демократизаторами!!!

0

11

Помоему там будут ещё Ночные Снайперы...

0

12

rock-n-roll man

облом. по крайней мере в кассах входных билетов уже нет.
и потом, ты уверен, что не выйдешь оттуда с запиской "теперь ты тоже с нами" в кармане? всё-таки stopспид...

0

13

Я надену полную бордическую защиту и не один шприц меня не просткнёт!-)))

0

14

rock-n-roll man

валяй! а я походу не иду. обидно, но думаю, я это переживу.

Sansey
Серж, если ты не пойдёшь на стопспид, то поехали ночью с 1 на 2 дек. на каток кататься! почти весь класс собрался, я даже палкана почти уговорила!
ты с нами? (у тя же коньки есть)

0

15

pylema
Как не идешь?
З.Ы. не знаю, я подумаю. "Весь класс собрался" , имхо, не главный повод.

0

16

pylema
Почти не считается!!!!!
И что значит "палкана", написала бы хотя бы "Палкана" или по имени отчеству назвалабы как требует того мой статус, ну на крайняк -- "Палканчика".
И я ещё не знаю, поеду я на каток ил в Великий Новгород......

0

17

Sansey
извини. не получится пойти. есть причины
а то, что собрался весь класс - это не повод вообще, я просто имела ввиду, что без тебя оч. сложно будет обойтись. так как мне сложно представляется мой класс без тебя, ПАЛКАНЧИКА и вано, а также ещё около 20 человек. просто я хочу, чтоб вы поехали.

Palkanchik

простите пожалуйста, Евгений Олеговиччччч!!!!!!!!!!!!!!
ты не знаешь, зато знаю я . в новгороде ты уже кучу раз был. ты же можешь уехать с утра? ты же не оставишь меня одну на катке?

0

18

pylema
Кстати, Анна Андреевна, я скорее всего не поеду в В. Новгород, так, что у тебя остаются все шансы, что я пойду...

0

19

pylema
вспомника, дорогая моя, что ты обещала мне однажы по поводу катка? айайай! ........

0

20

...My$elf...
помню!

Palkanchik

я счастлива, дорогой мой, милый! милый Евгений ОлеговиЧЧЧЧЧЧЧ !!!!!!!!!!!!!!!!
счастлива, что Вы удосужились написать про сие знаменательное событие, что удостоили меня, бедную несастную анну андреевну (в простонародии Эну) малейшей доли своего драгоценного внимания и минутки своего столь дорогого времени.
благодарствую!

свои шансы, которые у меня остаются (значит они были! милый,любимый Евгений ОлеговиЧЧ, как я счастлива что они всё-таки были! ) обещаю использовать по-максимуму.

Отредактировано pylema (2006-11-23 22:47:22)

0

21

pylema написал(а):

милый,любимый Евгений ОлеговиЧЧ

Какое почтение!

0

22

pylema
:):):):):):):):):):)господи, Аня вот это послньице! ты просто я скажу мастер слова!

0

23

...My$elf... написал(а):

это послньице

что бы это значило? в толковом словаре я такого слова не нашла!

0

24

ну я тоже мастер слова!

0

25

pylema
Осмелюсь предположить, многоуважаемая Анна Андреевна, что сей неологизм "послньице" не является является таковым вследствие того, что этот честь имею заметить феномен возник из-за некоей легкости рук не менее уважаемой ...My$elf..., кою прошу простить мне вольность использования ник-нейма заместо имени и отчества, которые я не имею чести знать полностью.
Из всего вышесказанного, милостливая государыня Анна Андреевна, следует нижеизложенное. Я имею назойливость предположить, что сей неологизм изначает слово "посланьице", то есть уменьшительно-ласкательное, образованное от не менее известного "послание".
На этом, милостливая госпожа, я заканчиваю свой спич, ибо надоело язык ломать.

З.Ы. Прошу меня простить за некоторую вольность в конце моей речи

0

26

Осмлюсь позволить себе, многоуважаемый Сергей Валерьевич, заметить Вам, что многоуважаемую мной ...My$elf... Вы можете называть просто Викторией. Ей понравиться, надеюсь.
Прощаю Вас за некоторую вольность в конце Вашей речи, ибо знаю Вас достаточно хорошо для того, чтобы простить Вам это. Когда уважаешь и любишь человека, готов многое ему прощать.
Спасибо Вам, милостивый Сергей Валерьевич, за расшифровку неологизма нашей любимейчей Виктории, ибо вчера ночью я была очень плоха, чем объясняется то, что сама не смогда додуматься до столь несложного слова.
Благодарствую.
С огромным уважением к Вам, Сергей Валерьевич, Виктории и к Евгению Олеговиччччччу, из-за которого эти "посланьица" и начились.
Удаляюсь.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Time Out STOPСПИД