Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпускной 2006-2007

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

у меня следующий вопрос: где нынешние 11 классы хотят провести выпускной вечер?

0

2

так тебе и сказали...

0

3

а вдруг скажут? но пока они молчат как партизаны.

0

4

Знал бы, сказал бы. А так не получится. Ходят упорные слухи про Советскую..

0

5

Sansey
боюсь вас всех разочаровать,, но это не просто слухи а истинная правда. Наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ родительский комитет без уведомления кого-либо заказал   Советскую. При том на 7 часов.До сих пор думаю что можно делать 7 часов в ресторане(на этот вопрос РК ответил:музыку им включим и пусть и танцуют!) При том еще есть вариант что мы пойдем туда пешком!(хотя это не проверено) но в 2-3 ночи мы освободимся и все делайте что хотите!!!!!я ПРОТИВ!!!!!!

да еще хотят заказать отстойного тамду из NIGHT City......Высший класс!

0

6

...My$elf... написал(а):

заказал   Советскую. При том на 7 часов

Бедные, мне вас жалко. Вы же там умрёте от скуки!

0

7

я вам не завидую. это будет ужасно.

0

8

спасибо ребят за поддержку!но ведь может быт главное не где а с кем!хотя в этом случае это не подействует!

0

9

Ребята вы чего,какой может быть скучно,мне никогда не бывает скучно,я всегда найду над чем усмеяться до слёз!!!
Могу развенчать слухи тамады из NIGHT City не будет,лучше уж я буду... :)
Rain7
Не надо нас жалеть,нам завидовать надо...
sergun
Это будет не забываемо поверь 7 часов со школой,я успею несколько раз отрезветь,кому-нибудь дать в морду и с парой тройкой девчонок забежать на часок другой в туалет...

...My$elf... написал(а):

может быт главное не где а с кем!

Викочка ты права, первый час я буду с тобой,я не дам тебе соскучиться... :buba:

0

10

слушай Дим харе понтоваться никто во превых не оцценит во вторых не поверит в твой мажорный  бред

0

11

DUMON, видимо весело будет тока тебе и туалету.

0

12

весело будет тем кто захочет..без разницы где!!!

0

13

Вот станешь клоуном на весь незабываемый для вас вечер! Желаю успешных начинаний

0

14

Оля
Не буду я клоуном,я буду отрываться как всегда!!!

0

15

ну-ну! отрывайся! смотри до конца не отторвись, а то собирать тебя некому там видимо будет)))

0

16

Ну это мы посмотрим,о себе я и сам могу позаботится,но люди которые меня собирут всегда найдутся!!!

0

17

Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.
не будь слишком самоуверенным, не забывай, что далеко не все твои друзья будут у нас на выпускном.

0

18

pylema написал(а):

Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится

Это мудро! И все таки понадеемся что буйных собирут с пола и склеят моментом)

0

19

Оля написал(а):

и склеят моментом

Раз и навсегда

0

20

pylema написал(а):

далеко не все твои друзья будут у нас на выпускном.

я бы сказала, далеко не все те, кто будет на выпускном, твои друзья

0

21

во-первых, вам, как и нам, никто не даст нажраться! а с собой не принесёте, шмонать при входе будут нереально!
во-вторых, в эти 2-3 часа ночи вас, как и нас, привезут в школу и запрут там до 6 утра!!!

0

22

melkaya написал(а):

привезут в школу

нас везти то не на чем, мы пешком и туда и обратно...

0

23

Ребят стремно думаете всегда мона кого да уговорить кого обмануть и справить так как хотите по на всех плюнте на то что родителское собрание вам там сделала и идите по своиму празновать и не ипёт. Если вам не нравится скажите в слух родителскому собранию и намекните что если они не сделают так как вы хотите то просто не кто не придет и денги будут на ветер выкинути и справите ви одни они должни по идеи уступить.

0

24

melkaya написал(а):

привезут в школу и запрут там до 6 утра!!!

Эт чтоб для общества опасности не несли, что ли?

0

25

WurDa

Легко, дорогой мой, так говорить, когда живёшь не в России! Я была бы рада, если б у нас такое прокатило.

0

26

да я бы и в Россие поднялся бы однако мои празник и по на родителскии кометет!!!

0

27

WurDa
А ты где живёшь?

0

28

Rain7 написал(а):

Раз и навсегда

главное чтоб клей был качественный...

0

29

Rain7

в Stuttgart в Germany

0

30

WurDa
знаешь... с нашей школой, нашими учителями и директором... не прокатит! скажут, что они несовершеннолетние и не имеют права праздновать как хотят в день, когда устраивает школа - они типа отвечают за их жзнь и здоровье...
и, не думаю, что все ученики будут плевать против ветра!!!
короче, мужайтесь...

0