Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суденко А. Б.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Just a Girl написал(а):

А вообще мне Елена Анатольевна нравится..она хороший учитель
Подпись автора

тож согласна.

pylema написал(а):

и ничего плохого не вижу в том, что она заставляет нас всё учить

это ж наоборот хорошо, я это поняла в этом году на лит-ре и русском у А.И.Смирновой:все учишь,так хоть что-то в голове да останется))

0

62

ЕА конечно хорошо преподает) но её строгость и принципиальность иногда просто убивает)

0

63

Доброй ночи!
Это для тех кто в "прямом эфире", остальным доброго дня, или утра, или вечера, в общем когда зайдёте на форум.

Про ОБЖ сейчас ничего определённого сказать не могу, вероятнее всего я веду этот предмет временно. Возможно придёт другой учитель, или действительно будет вести Елена Анатольевна. Что касается второго компьютерного класса, то пока планируется отдать под него соседний кабинет математики (с предварительным ремонтом). А потом, я думаю, что правильнее будет в компьютерном классе проводить не только информатику. На многих предметах можно задействовать компьютерную технику. С ней учится, согласитесь, интереснее. А учителям, слабо владеющим ею, мы, я думаю, вместе с вами поможем освоиться. Хотя, конечно, такой подход к использованию компьютерной техники связан с различными сложностями, но вполне, помоему, преодалимыми. А вы как думаете?

0

64

дисциплина вещь трудная....даж не знаю что б такого по этому поводу сказать...

0

65

Насчёт кампов,я слышал что система там будет огогогогогого :O какая(хотя прада или нет незнаю,будем надеется и ждать)

0

66

Да, ребята, система не плохая, Сервер Intel Core2 Duo, 1024Mb - "оперативки", 320Gb - "винт" под Windows 2003 svr., на рбочих станциях Celeron 3,33GHz по 512Mb, 160Gb под Vista Business.

0

67

РЕБЯТА!!! НЕ ТОРМОЗИТЕ!!!!!!! КАКАЯ ВИСТА???? ОПНУЛИСЬ??? ХОТИТЕ ИНОРМАТИКУ ЗАСРАТЬ???? XP СТАВТЕ!!!! ПОСЛУШАЙТЕ МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА!!
Сразу скажу вам Андрей Борисович, когда инет настраивать будете включите на каждой машине  с Вистой в свойствах там tcp/ip авто обнаружение netbios-а.
Я ОООООООЧЕНЬ ДОЛГО ИЗ ЗА ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ ГАЛОЧКИ ИНЕТ НАСТРОИТЬ НА НОУТЕ НЕ МОГ!!!!
Кстсти у мну коэф производительности на висте 5.5! Кто переплюнет?

0

68

Deadman
А заешь ли ты мудрый человек что в присланных компах виста ПРОШИТА под изначалку? и если на них просто ставить ХР то установочное файло иупо не читается? А еще может ты знаешь что для того чтобы поставить ХР на компы с прошитой вистой нужно несколько дней посидеть в нете скачивать дрова ИМЕННО для той модели на которую ставишь? а учитывая то что обычно эти дрова о5 же прошиты в изначалку, а тут она забита дистаби висты и найти их часто просто нереально! А то что ты не смог поставить элементарную галочку это не показатель!

0

69

Про дрова это отдельный разговор. Я же говорю, что ИНЕТ работать не будет если галочку не поставить. С нормальными фирмами-производителями париться не придётся так как они уже все дрова под висту выпустили.
Во-вторых я и с XP висту устанавливал, и с Vist-ы XP.  Если ты не знаешь что такое форматирование  диска или загрузочный диск XР (Который до загрузки самой винды) то я не виноват. Так что твоя теория , что с Висты не установить XP ошибочна на 100%. Во-вторых все дрова можно найти тем более если учесть, что все компы имеют одинаковую конфу.

0

70

Нет ты не понял о чем я. На компах-стационарах виста и хр бес проблем совмещаются тк в них редко дистаб висты прописывается. Я тебе о том говорил что сейчас на ноутах с акцией special for vista часто определитель висты прошивается прямо на материнку. Дистаб называется. Такое средство - нечто вроде тормоза для иных систем кроме висты. А тут уж извините но форматирование диска (которое кстати вообще не связано с загрузочным диском хр не знаю на кой ты эти две приплел рядом) не поможет. Да и вообще ничего не поможет кроме вырывания стандартных дров из иной винды - в моем случае это был NT.
А еще тебе совет на будущее. Ты сначала читай что тебе написали а потом уже делай выводы. Если не согласен то покажи мне где в моих словах промелькнуло хоть упоминание о том что виста и хр несовместимы.

0

71

Я не имел ввиду, что они несовместимы. Я имел ввиду, что можно если у тя установлена ВИСТА прямо с неё установить XP.  У меня ноут Special for Vista на котором сейчас стоит XP. Не знаю чё там вшито в материнку.... и тем более, сейчас майкрософт выпустил такую фигню (патч), который откатывает ВИСТУ на XP. (Даже если до этого XP не был установлен.) Это вызвано тем, что многим пользователям не нравится система "нового" поколения.
PS Лично у меня на компе стоит и XP и Vista поэтому я даже и не заикался о несовместимости этих двух ОС.

0

72

в обсчем понятно. Носом чую что мы друг друга не поняли ;)
А что там про патч отката? Слышал о нем но не знал что он уже вышел.. Не знаешь где его скачать можно а то лень искать?

0

73

Привет ребята!
Читал Ваш спор. Не думаю что здесь, на этих компах Vista (как в "ноутах") "пришита к маме" я их ещё не распечатывал из коробок, т.к. приёмка их была без проверки работоспособности и распечатка должна производиться монтажниками сети, чтобы у последних не было притензий к нам, а в случае проблем только к поставщику "железа". В принципе покупатель "железа" сам вправе выбрать "операционку". Если конечно как в случае ноута, я её не покупаю вместе с компом. Может я вообще фанат Linux и никаким монополистам платить не хочу, зачем же меня так "прибивать" к Viste. Но самое главное это то что в случае наших конкретных школьных компов, они "пришиты" к документам, дело в том что и Vista на рабочих станциях и Windows 2003 server на учительском - лицензионные. И это централизованная (даже не школьная) закупка "операционок" для нас. Не отказываться же от такого подарка вопервых. Во вторых вы же слышали об истории с директором одной из школ Российской глубинки. Зачем же подставляться, даже чисто теоретически. ХР же для нового компьютерного класса нам никто не закупал. И потом хотим мы этого или нет, а всё идёт вперёд и XP сменит Vista просто не сразу. с 98го тоже неохотно многие слезали, у кого сканер не "пахал" у кого любимая "програ" не шла. Хотя прекрасно вас понимаю и дома тоже пользуюсь двумя операционками. Кстати про откат тоже интересно. Мне говорили что есть и наоборот "фишка" полное внешнее оформление Vist'ы, а на самом деле работает XP. Это для тех кому Vista по душе пока только внешне. Кстати Серёжа мы про спор говорили на конкурсе форума. У Вас уже получилась его модель. Правда в вашем споре я только один наблюдатель (во всяком случае засветившийся). Но лиха беда начало. Мне было интересно хотя высока специфичность. Но если спорить на общие темы, "тяга народа" должна быть выше.

0

74

ну что,Андрей Борисович)))
хочу выразить наше Вам огромное СПАСИБО!!!!за помощь оказанную в решении неких проблем...эм...ну вы знаете)))
ну и соответственно:16 января награждение,может Вы как учитель предмета за который я и Дашка получаем грамоты поедете с нами???конечно не скоро еще пока,но надо ваше слово)))

0

75

А я мучалась одна писала=(((((((

0

76

Ух ты! Ну наконец то, сново записали и на моей страничке. До 16 января договоримся, к сожалению не удалось попасть на награждение вчера 19 декабря. Я был в институте, ставил эксперимент, но душой всегда с Вами. Ну а за помощь, всегда пожалуйста. На самом деле, Вы сами большие молодцы. Поздравляю с наградой. Пишите обязательно ещё. Буду очень рад пообщаться. До связи.

0

77

Кстати, ребята, завтра начинаем процесс постепенного обустройства 2-го компьютерного класса. Я же обещал что в этом учебном году :-).

0

78

Опять меня игнорируют...

Надеюсь после нового года уже будут плоские мониторы!!!

0

79

да кстати!а че с уроками?там из соседнего класса все повытаскивали к чертовой бабушке!!!из нашего не будут ниче вытаскивать?столы с компами например?я уже горю желанием на новых компах поработать)))
кстати,Андрей Борисович,Вы можете меня по информатике поднатоскать?мне дял поступления надо,сами понимаете,что наше образование в области математико-физико-информатических предметов мягко говоря отстает очень...

0

80

Всем привет!
После нового года, надеюсь, мониторы будут, в том числе, плоские. (Just a Girl - как можно тебя игнорировать? Ты же просто "костяк" форума :fool:. Если серьёзно на самом деле, спасибо ребята Вам огромное за активное в нём участие. Без Вас просто хоть :rusrul:, а ты говоришь - тебя игнорируют. Извини, конечно, если не сразу отвечаем, но мы исправимся :sorry:. Прости Нас пожалуйста - мы больше так не будем). Так что думаю ждать компов осталось не долго. Должны только сделать перегородку во 2-ом компьютерном. Из нашего (всмысле 1-го компьютерного) "ничё" вытаскивать не планируется, пока не закончат работы во втором. Сейчас нигде "косметику" делать не будут (вероятно до лета). Но запустим 2-ой класс уже после установки перегородок. Не пугайтесь, мебель пока тоже будет старенькая (до покупки компьютерных столов). Зато, как вы все видели сами, "компы" все новые :O.
С информатикой (да и вообще чем смогу) конечно же, Twity, помогу. Заходи поднатоскаем, ты только разузнай что там, конкретно, требуется для поступления.

Отредактировано Андрей Борисович (2007-12-22 01:20:25)

0

81

Андрей Борисович написал(а):

Прости Нас пожалуйста - мы больше так не будем

Да-да, вы прощены :rofl:  ну на самом деле я пошутила :fool:  как всегда, я обычно неудачно шучу!!)) конечно я не обижаюсь, а насчет форума...Мда..Зарегистрировано больше 120 человек...а бывают от силы человек 7-8....обидно((
кстати я чушь сморозила - плоские мониторы.....умней сказать - жидкокристаллические! О как!!
Мебель старенькая???О нет!!! аааа.....ну правда стулья ещё ничего так...но столы..Ладно ,будем жать..)

0

82

Про мебель я имел ввиду во второй компьютерный. Она там будет видимо пока ещё старее чем наша. Но я думаю не долго. Пока поставим "компы" на простые парты. Потерпим чуть-чуть.

0

83

Да, кстати, а почему ты не спишь? Завтра же в школу :pooh:!

Отредактировано Андрей Борисович (2007-12-22 02:02:07)

0

84

Андрей Борисович
а я завтра ду на олимпиаду по англискому)) честь школы буду отстаивать, ага!! так что вот так вот) пожелайте мне удачи :D

0

85

Удачи! И ни пуха ни пера (можешь меня послать "к чёрту"). :diabolo:

0

86

Андрей Борисович
ЭЭ..нууу...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif  К черту!!

0

87

Андрей Борисович
К сожалению что точно надо я сказать не могу,ибо на сайте политеха можно только просматривать тесты,а выделять их и копировать нельзя...напечатать тож мона,но краски нет...даж не знаю че и делать.....
на самом деле буду оч рада если Вы мне поможете!мне эт очень надо....

0

88

Я сразу признаюсь, у меня не хватило сил прочитать все что было написано на четырех страницах про Андрея Борисовича, поэтому, возможно, повторюсь в чем-то. АБ, Вы прекрасный человек, хорошо разбираетесь в своем деле,но не очень строгий учитель) Ваши уроки вспоминаю с удовольствием, было много позитива! и тут же вспоминается 9 класс и деление по группам информатики. Честно, я хотела в другую группу, и первые месяцы невольств было уйма (если не ошибаюсь мы были у Вас первым опытнм потоком учащихся). Затем поняла, что мне очень повезло. Для меня вы были и есть, наверное нечто большее, чем простой учитель читавший свой предмет. была теплота и доброта в общении с Вами. и это было супер! До сих пор сожалею что не осталось ни одной фотки с выпускного, где я танцевала с Вами, вот это жаль((((  И в ответ на то что, вы написали в мой выпускной альбом: Если бы в мире было хоть на немного больше людей, таких как Вы, он в сотни раз стал бы светлее, ярче и добрее. СПАСИБО ВАМ!

0

89

Андрей Борисович написал(а):

Пока поставим "компы" на простые парты. Потерпим чуть-чуть.

да я думаю никто не умрет от этого,главное чтоб все работало как надо,а не как сейчас..)))))

0

90

кстати да)у меня вот например комп с самой покупки на обычном столе стоит)и ниче,не умерла же)главное то что наша школа наконец то обновляется...и это воистину круто!!!))

0

Похожие темы