Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...


Арина Валерьевна...

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Кто ещё не в курсе, Арина Валерьевна уходит из школы... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

0

2

*::‡©@®™@n‡::*
а почему не известно?

0

3

как почему? в декрет! конечно грустно, что она нас покидает, ну а вообще искренние поздравления! :acute:

0

4

Присоединяюсь к поздарвлениям! http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2002.gif   http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2000.gif

0

5

я тож присоединяюсь!
Арина Валерьевна прикольная учил...учитель...вообщем,она прикольная.теперь придется с этим ... Кулей(Андреем Борисовичем) заниматься...вот ***!

0

6

twity написал(а):

Кулей(Андреем Борисовичем) заниматься...вот ***!

мне его жалко)))

0

7

Rain7
борисыч тоже иногда ничего был. по крайней мере у нас.
поздравляю Арину Валерьевну. а вам мои сочувствия.

0

8

На последнем уроке было мило..=))
Всего ей самого-самого..=)))
-----------------------------------------------
Без неё будет тяжко=(((

0

9

Anguis
мило будет после каникул)))

0

10

вах повеселимся!

0

11

После каникул учебы как таковой не будет... праздники, праздники и все.

0

12

Вообще конечно с одной стороны жалко, а с другой -- святая причина.
А на последнем уроке нам она такую презентацибю прощальную закатила, вообще кадр! У наших девченок прям расстройство на весь день было, смешанное с радостью.
Мои поздравления Арине Валерьевне!

З.Ы. Абсолютно чистые слова, без всяких там мыслей!

0

13

Sansey
вы тож фильм про love смотрели??

0

14

Властелин колец рулит.. =))
Жаль урков не показали))

0

15

я Ариночку Валерьевночку уже лично поздравляла, но всё равно ещё раз: С ЛЯЛЮШКОЙ ВАС!!!

0

16

Будем к ней в гости хадить =), она разрешает сказала ))

0

17

И я поздравляю.. тока теперь её группе мучиться у нас)))хехехе))) ничо . поприкалываемся вместе) над ним..естесственно. а вы чо подумали??

0

18

не обижайте Андрея Борисовича..он тоже хороший...

0

19

ВОт именно)Не надо бедного Андрея Борисовича апижать))

Арина Валерьевна,искренне рада за Вас)

0

20

Куля просто рулит:-)))стебный чел.Арины Валерьевны не хватает...

Отредактировано twity (2007-04-19 19:48:01)

0

21

А как Андрей Борисыч по лестницам скачет.. угар))

0

22

*::‡©@®™@n‡::*

это точно! ЖЕСТЬ!  как кузнечик..а ещё он всё время скользит. када бежит-его остановишь, он так на 180 градусов поворачивается....))) ладно.не будем обижать. он хороший!!!

Отредактировано Just a Girl (2007-04-22 01:14:07)

0

23

Спасибо, что решили меня не обижать. А по лестницам скочу, так это дурная привычка с детства, хочется всё успеть.

Андрей Борисович.

0

24

прикольно, что вы к нам зашли на огонёк)) а что вас обижать, повторюсь-вы хороший=)

0

25

Спасибо ещё раз. Что не спите? Уже давно ночь.

Андрей Борисович.

0

26

Андрей Борисович
а почему вы не спите?

0

27

о,Андрей Борисович!не ожидали,честно,но рады...)

0

28

Да, это я. Предлагаю перенести нашу дискуссию в раздел "обсуждения меня" :-) (в смысле раздел Суденко А.Б.). А в этом разделе хочу присоединится к вашим тёплым словам в адрес Арины Валерьевны, (вы большие молодцы и спасибо вам за это от имени всех учителей, я уверен что ей очень приятно читать такие сообщения от вас, а положительные эмоции ей сейчас больше всего нужны) пожелать ей всего самого доброго ну и конечно не забывать звонить, писать. За добрые слова защиты в мой адрес ещё раз спасибо (да и про "кузнечика" тоже прикольно). И жду Вас в своём разделе :-) , с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, там ребята уже пишут.

0

29

приняли к сведению)

0

30

мы тоже пишем=)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Наши учителя » Арина Валерьевна...