Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суденко А. Б.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

twity написал(а):

главное то что наша школа наконец то обновляется...и это воистину круто!!!))

если б она еще обновилась пока мы из нее не свалим,а то все таки как то обидна немного.....................

0

92

круто что все таки хоть что то уже поменялось)да и за потомков наших я рада)будут учиться в понтовой школе)))

0

93

Всем привет! Ребята уже новый учебный год начался, что то не вижу сообщений. Не "контактом" единым. Сюда тоже заглядывайте. Жду.

+1

94

я вот заглянула и ужаснылась...форум "умер"...неужели никого не связывает наш форум???

+1

95

Да.. Обидно однако. Мы тут сидели столько.. По 4 дня провели на форуме.
Можно было бы попробовать снова всех зазвать, было бы желание..

0

96

Так в чём же дело, ребята, столько времени сидеть "в контакте" и никак не разнообразить своё общение. Жду предложений по активизации. Может "домашки" здесь попросить учителей задавать? Или наличие здесь учителей наоборот отпугнёт? Как думаете?

0

97

я думаю что учителям так то времени ни на что нет,а сидеть и разбираться с компом,да еще и домашку выкладывать...эт не катит

0

98

Учту ваши пожелания

0

99

Жаль, умирает форум. Все в контакте. Надо что-то делать

0

100

Зделаю ссылку в контакте со своей странице, заходите сюда.

0

101

Андрей Борисович
Здравствуйте!!!

0

102

Здравствуйте!

В связи с болезнью Виктора отправляю домашнее задание (см. в приложении). Кроме этого он должен изучить 5 и 6 параграфы учебника. Ответы с решениями просьба так же присылать в виде приложения, в любом, удобном для Вас формате.

Напоминаю что в рамках внеурочной деятельности в кабинетах информатики 32 и 33 начинают работу кружки: "Компьютерная графика" и "Программирование". Желающие могут дополнительно записаться у меня (в 33 кабинете) или у Татьяны Ивановны (в 32 кабинете).

0

103

Здравствуйте Андрей Борисович!

Это мама Виктора.

Спасибо за присланное домашнее задание. В приложении результаты работы Виктора над ним (в PDF-формате).

Ещё хотелось бы уточнить по каким дням недели будут проводится занятия в этих кружках?
А так же время занятий.

Отредактировано Галина Михайловна родител (2015-10-03 12:46:20)

0

104

Здравствуйте Галина Михайловна!

Спасибо за отправленное домашнее задание. Результаты проверки пришлю в ближайшее время.

Работа кружка "Программирование" планируется по четвергам в 15.00 (после шестого урока), а "Компьютерная графика" по средам в 15.00 (после шестого урока).
В расписании возможны корректировки при взаимной договорённости между всеми участниками образовательного процесса. Данное расписание определено с учетом пожеланий родителей детей и преподавателей. (см. эту "ветку" моей страницы выше). Вы так же можете оставить своё пожелание. Оно может быть учтено (по возможности) при планировании работы кружков на следующие периоды.

0

105

Внимание!
Расписание работы кружка "Занимательная математика": среда и пятница начало уроков в 8:10
Расписание работы кружка "Компьютерная графика": вторник и четверг начало уроков в 8:10
Кабинет № 33.

0

106

Здравствуйте Андрей Борисович!
Это мама Олега из 8а.
Спасибо за присланное домашнее задание. Результаты работы над ним пришлём в ближайшее время.
Ещё хотелось бы уточнить по каким дням недели будут проводиться дополнительные занятия по Информатике.
А так же время занятий.
С уважением, Ирина Ивановна.

0

107

Здравствуйте Ирина Ивановна!

Дополнительные занятия по Информатике будут проводиться по четвергам в 16:30.
Результаты работы над домашним заданием можно прислать сюда в любом удобном для Вас формате.
Желаю Олегу скорейшего выздоровления и возвращения в наш дружный школьный коллектив.
С уважением, Андрей Борисович.

0

Похожие темы