Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » жизнь или смерть


жизнь или смерть

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Юлёк

блин.надо останавливаться!

останавливатся что? отрубать другим дни или не входить в полежение других обясни мне глупому http://n.foto.radikal.ru/0612/c7db55cea6c5.gif

0

32

WurDa
останавливаться столько писать про грусть!)))

0

33

Юлёк
а че удалила то сообщение?

0

34

WurDa
многое поняла...зачем всем мои рассуждения?)на фоне предыдущих-моё- просто бред.

0

35

ОФФФФТОП!!!
Анют, я за тобой заметила одну особенность: ты всех учишь, ты типа старше. и ты мне кстати это напрямую говорила.да, да. было дело. но ты всеже не забывай, что, да, "конечно" я тебя младше и "безусловно" год-это пропасть между нами. иначе говоря мы два разных поколения, но жизнь у всех разная. поверь, не только ты натерпелась, и ты не самая наученная и взрослая. (не я конечно тоже, но уровень примерно один)
я к чему веду то?-дискуссия-это очень хорошо, но никто не должен переходить на личности. не пекись так обо мне. я тебе никто и звать меня никак. я сама все переживу, ибо (цитирую всех сразу) "смерть неизбежна", а кое-что, поверь, я уже пережила. ты мне тут ничем не поможешь и не пытайся. я этого не люблю. ......а хотя ты тут конечно ни при чем, это все я такая нетерпимая...эх...

0

36

я чего-то думаю...по-мому рано мы задмуались над этим вопросом.на еще жить ижить!!! и зачем пессимитичничат??? давайте не будем пока думатьоб том! а то накликаем не дай Бог беду

0

37

меня чаще посещают мысли о смерти чем о жизни но это больше похоже на духовный суецид....многие говорят что я мучаю себя и это так но расставаться с жизнью по собственной воле- по-моему БЕЗУМИЕ

0

38

Оля написал(а):

расставаться с жизнью по собственной воле

бывает и такое...

0

39

но расставаться с жизнью по собственной воле- по-моему БЕЗУМИЕ

да и правда самоубийством быстрее и разумнее, вобшем деревев много верёвку найдем

0

40

WurDa написал(а):

вобшем деревев много верёвку найдем

Ну да можно в принципе но не для меня. Убить себя изнутри сложнее но интереснее... но не будем о грустном

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » жизнь или смерть