Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кц 7

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну так вот ............... Ктонить пойдет на такой замечательный рейв , как КЦ7 ? !

Отредактировано RICHman (2007-02-22 18:28:30)

0

2

ВЗОРВАТЬ!!!

0

3

Хто сдесь? Все взорвать! http://n.foto.radikal.ru/0612/27beb6ac6b7c.gif

0

4

Взрывать нельзя ! Армин фон Бюрэн с Полом Окенфольдом , да еще и Пендулум ......... слишком большая потеря .......

0

5

Люди! Я чувствую себя не в теме, но музыкой стараюсь интересоваться по разным направлениям. Может мне кто нить обьяснит в чем тема?

0

6

Sansey
насколько я понимаю, это колбасный цех.))) я - гений.=)))я хоть что-то знаю=)

0

7

Взорвав этот гной мы не потеряем ровным счетом ничего!!! надоедливое создание - давай скинемся и снимем шахидок...

0

8

почему-то пиратская станция мне больше по вкусу...

0

9

Rain7
эт точно...

0

10

Юлёк
ТЫ СЛУШАЕШЬ D'n'B??? наверно я щас с луны на землю грохнулась,но все равно НЕ ВЕРЮ!!! :O

0

11

Rain7
не то, чтобы слушаю. просто сёдня на радио крутили ... и я поняла что это лучше предыдущего..ладно.всё нет смысла мне больше в этой теме писать.

0

12

Вы ничего не понимаете ............ жалкие смертные ................  http://n.foto.radikal.ru/0612/27beb6ac6b7c.gif ! ! !

0

13

о,всевышний,нам бы твои мысли и знания!!!поделись с нами своим опытом и наставь на путь истинный!!!
не тупи!!!за оскорбление общества обычно предупреждение дают...

0

14

RICHman
ты не слишком ли много на себя берёшь? да, я ничего не понимаю. но ты, знаешь ли тоже смертный. и не обязательно нас оскорблять

0

15

rock-n-roll man написал(а):

надоедливое создание

к кому это ты обращался??:):):)

А вообще пусть человек слушает то, что ему хочется, что  вы пристали.
RICHman Слушай на здровье!!
Я конечно тоже не в восторге от этой музыки, но надо уважать пристрастия других.

Ох я раздобрилась:)

0

16

Да с чего вы вообще взяли,что я вас не уважаю?!Что уже "жалкие смертные" написать нельзя?Чувства юмора нет?Ну и развлекайтесь тут....

0

17

Блин, че вы человека пугаете? слухает так слухает, что вам то от этого?

RICHman
Так че это за музыка то? Ты обьясни мен тупому а то я так и не понял...

0

18

Sansey
включи радио, 106,3Fm

0