Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заграница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Делитесь впечатлениями,господа!кто где бывал???кто где хочет побывать?где хотелось бы жить?
Начнем тогда с меня что ль...Я была в Финляндии(Хельсинки и Турку) и Швеции(Стокгольм).Впечатления...Финляндия большой супермаркет....Швеция...не знаю...Стокгольм красивый город.Вообщем,прикольно...Но жить я хотела бы в Англии....в тихом городке,в пригороде большого города...Вот...интересненько что вы скажите...

0

2

бывал в казахстане в россие во францие в ителие в испание в австрие еду скоро с моим классом в швеизарию в музей поеду в португалию на каникулах а на следуюшии год наверное в америку в цолифорнию на год учить англискии там у меня сестра живет и дом ее с мужем напротив моря =Р и проездом был еше в многих местах да и самое главное забыл я живу то в германие)))

0

3

Ну..хм...
Была в Швеции (Стокгольм), Финляндия(оч.много городов), Турции, ну и Египте, Болгарии...не считаю ближнее зарубежье..+))
Во всех странах понравилось..в Турции только грязнова-то..но хотя бы язык могла подучить..=)) точнее попытаться выучить..=())
Финляндия - оффигенно..магазины, аквапарки, оФФигенные люди, ну и красиво там..уютно...
Швеция - более всего понравилось искать крышу на которой жил тот самый Карлосон...
И вообще скандинавские страны в отличии от наших - чистые...светлые какие-то даже..эх...
Египет - тепло..солнце...в Каир жаль не скатала..ну это в будущем поправимо, надеюсь..+))
А жить хочу... - в Арабских Эмиратах - там уровень жизни высокий, в тех же сСкандинавских странах - там оч. хорошо жить(я так считаю), ну и во Франции - страна моей мечты..=)))

0

4

ну я ТАМ не бывала,разве что на украине...
а ваще хачу на ибице побывать и в австралии...

0

5

Rain7
Ибица?? Оо хе... там же drugs =))) хотя чё..- прикольненькое местечко..чё там надо было собрать для поездки..крышечки??

0

6

бывал в Швейцарии (очень понравилось, хочу там жить), во Франции (тоже ничего, но Париж - шумновато), в Великобритании - так чистенько, уютненько. в италии - не понравилось.
а Швейцарию люблю за их сыр и шоколад))))
ах да, забыл исчо Лазурный берег, но по мне  нем нет ничего оособенного....

Отредактировано sergun (2007-03-10 23:20:34)

0

7

была в ИТАЛИИ (безумно понравилось, правда было давно, но когда мона срывать айпельсины с дерева и лопать - это круто. про колизей молчу - слов нет. а, ну и знаменитые помпеи - аффигенно круто)
ТУРЦИЯ (эт для тех, кто любит тупо валяться на пляже целыми днями. не для меня)
ФИНКА (ничего особенного)
ЭСТОНИЯ (оч маленькая, оч ухоженная и оч уютная. и к русским норм относятся)
ПОЛЬША (тож компактненькая такая, очень красивая и богатой историей страны пахнет в каждом закоулке. и к русским несмотря на все полит конфликты тож норм относятся)
АВСТРИЯ (подозрительно мало народу. может, они знали о моём приезде и разбежались?)
ВЕНГРИЯ (очень прикольно то, что столица делится Дунаем на 2 части : плоскую и горную. но маленькие городочки мне больше по нраву)
украина (не считаю заграницей, но понравилось. и в западной, и в крыму)

люблю восточную европу, НО жить бы хотела в России. и побывать тож в России - в сибири и на дальнем востоке, но ближайшая поездка в Румынию с АВ=))
А то мы с вами, господа, всё по европам, африкам и америкам, а своей страны толком и не знаем. а у нас, между прочим, по красоте природы и наличию исторических памятников ничуть не хуже.

0

8

а я была только в ВЕНГРИИИ но хато с такой оьбалденной компнией. влюбилась в СЕнт-Аендре...Будапешт не оч понравился, парламент только там красивый..а так!!!!узнала недавно, что БУдапешт-это центр такой интересной индустрии оказывается..
ну еще на УКраине были..Ниче Львов неплохой городок

0

9

А я была тока в Эстонии. у меня там бабушка живёт.

0

10

я в украине была, но жаль помню только козочек и холеру, КОТОРОЙ НАС ПУГАЛИ!!!
я бы хотела по европе покататься. ну и конечно же моя мечта-это тур в альпы а-ля "все включено" чтобы там укататься в хламину......эх.....
а еще я очень хочу на камчатку!!! но эта мечта врядли сбудется, ибо легче и дешевле съездить за границу. короче пока для меня самое реальное-это съездить на кольский либо летом-похавать грибочков-ягодок, либо весной на каникулах (жаль не на этих) и опять-таки укататься там вусмерть!!!)))

0

11

lusi написал(а):

тур в альпы а-ля "все включено" чтобы там укататься в хламину

http://i.smiles2k.net/icq_smiles/27.gif у меня уже слюни текут...

0