Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уроки лит-ры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кто что щас проходит?
лично у меня щас "...Онегин" Пушкина=))))

0

2

на прошлой неделе прошли "Преступление и наказание", мне понравилась

0

3

*::‡©@®™@n‡::*
а кто у тебя ведет?алла ивановна смирнова?

0

4

Ну у меня тоже собственно милый Евгений...
а ещё параллельно готовлюсь к экзамену по этому замечательному предмету..=))

0

5

Rain7
Да и я рад что она =)

0

6

*::‡©@®™@n‡::*
я тож рада(про себя),может хоть что-то в голове останется хорошее)))

0

7

А у нас по-моему Белая гвардия Булгакова. Или Мастер и Маргарита.. Не помню точно, у нас все через ту самую на литературе происходит  :scenic:

0

8

Алла Ивановна-рулит!!!она мне оценки на халяву ставит!!!да и преподает отлино!она веселая.прикольная тетя)

0

9

Rain7 написал(а):

"Преступление и наказание", мне понравилась

Вообще одно из лучших произведений русской классики,по моему мнению. Правда начало оч муторное, но потом....обожаю...

А мы сейчас Белаю гвардию прооходим, только мимо....
Цветаеву начинаем....
А лично я пречитываю РОмео и Джульетта!!!(для доп.занятий нуда) ..такое ощущение, что РиД невозможно воспринять в 6 классе

0

10

Ещё один шар по школьной системе образования... какие нафиг рамео с джульеттой в 6-м классе..
а Булгакова в школе читать это вообще бессмысленное занятие... я конечно был в своеё время впечатлён, но не понимал нифига - одним словом одни эмоции были.

0

11

преступление и наказание-это вообще гениально. я в восторге.

0

12

а мне "преступление и наказание" совершенно не понравилось, какое-то "больное" произведение, пожалуй худшее что я читала в своей жизни, слава богу скоро "войну и мир" скоро начнем - я легко летом прочитала все четыре тома, а это"преступление..." и то только выборочные главы смогла осилить

0

13

а мы щас проходим Лермонтова "Герой нашего времени"

0

14

мы проходим войну и мир!!!!! обожаю!

0

15

оо..Война и МИр...лучшее произведение:):)::) у меня в репертуаре в театралку есть в запасе диаложик Наташи и Бориса..там где она говорит пцелуйте кулу!!так смешно на самом деле получаеЦЦа!!!

0

16

норм книжка. нравиться то, что она легко читается..

0

17

я начала читать...но че то как то не идет...может-дальше,лучше...

0

18

оооо! дальше офигенно!

0

19

Lusi
тебе я верю)

0

20

а мы счазззз проходим "кому на руси жить хорошо?"...меня как то не прет это произведение...

0

21

а пр-ие Замятина тя перло??????

0

22

я его не читала)дуб))

0

23

я тоже!!но за соч. же получили 4!!!!!всегда б так=)))

0

24

Господа!
передайте плз нынешним 11 классникам что если их билеты по экзамену по литературе совпадают с нашими то у меня есть для них ОЧЕНЬ интересные файлы. Пусть зайдут на форум и отпишутся в этой теме.
Заранее спасибо.

0

25

круто...вот заодно мона буит привлечь народ на форум)Сережка гений)))

0

Похожие темы