Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Ящик » любимые современные фильмы


любимые современные фильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот какие фильмы современной постановки больше всего нравятся тебе??и какого жанра

0

2

я обажаю фэнтези...боевики русские ниче стали делать...комедии тож научились стряпать)ужасы-отстой...ваще,смотришь и смеешься...хотя вроде надо было "дрожать от страха"...вот мое мнение

0

3

twity
ну может када-нить и ужасы научимся делать...

0

4

филмы Тарантино;карты,денги,два ствола;болшой куш; 11,12 друзей Оушена, Експеримент; Достучатся до небес; леон  ну и филмы в таком роде

0

5

оо...сейчас очнь много некачественных с точки зрения режиссуры и актерского состава фильмов...иногда лучше плохой сюжет, чем плохая актерская игра.
Есть у нас замечательный современный фильм "Дура"...вот актерская игра там замечательная...Еще все фильмы Борко отличаются отличным актерсиким совставом известные вам "Идиот" и "Мастер и Маргарита".. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ "ПРОГУЛКА"(все построено только на актерских, никаких там спецэффектов)..Питер ФМ почему-то тоже затронул, видимо отличными видами Питера
А из американских меня трогают чисто по сюжету "Эффект бабочки", "Искуственный разум(или интеллект)"

0

6

"Эффект бабочки" очень хороший фильмец.но если взять в пример...Красивый,трогательный и серьезный фильм "Пирл Харбор" и всем надоевший,но уЖЖасно романтичный и душераздерающий "Титаник"...Я канешно патриотка...но наши многие фильмы с двумя выше упомянутыми и рядом не стояли!!!серьезные фильмы у америкосов получаются оч даже не плохими!а вот с юмором у них тяжко...хотя и у нас особо нет хороших комедий,чтоб посмеяться от души...

0

7

я рассматриваю фильмы немного с другой точки зрения...я рассматриваю их с точки зрения хорошей актерской игры, потому что заставить плакать, смеяться и бояться может только она, а не какие-то спецэффекты...а американские актеры(как мне рассказывала моя учительница по актерскому мастерству) отличаются от русских тем, что они не живут то, что играют, они не видят предлагемых обстоятельств, они играют....в то время, когда русские актеры видят то, что играют, они преживают каждую частичку сценария, но зачастую поистину талантливые актеры остаются в  театре и только театры есть наивысшее искусство актерского мастерства...в общем, это моя любимая тема, я могу много чего рассказть. но....американксие фильмы плохи тем, что в них нет души, и жизни....

Отредактировано ...My$elf... (2007-04-12 20:22:52)

0

8

если честно, то всю тему не прочитала, но скажу только что фильмов почти не смотрю. но недавно видела "живой". не оч  поняла концовки, но плакала так, как давно не ревела. особенно когда девочка обводит руку призрака отца. даже сейчас слезы наворачиваются.

0

9

В основном смотрю комедиии,фантастику и фентези.Недавно посмотрел фильм "Ангел-А" Люкка Бессона,клёвый фильм,посмотрите если найдёте

0

10

сегодня Обитель зла-3 посмотрела...классный фильм)сидели с другом угорали весь фильм...прикольна)

0

11

Да...Обитель Зла-эт жесть...я в среду ходила..Как она там ножичками мочит...мухаха))

0

12

...My$elf... написал(а):

американксие фильмы плохи тем, что в них нет души, и жизни....

Вот только не надо обобщать! Что вообще за странная любовь к такого рода обобщениям. Так можно докатиться и до обобщений типа : все мусульмане - террористы.
Есть РАЗНЫЕ американские фильмы и РАЗНЫЕ американские актеры.
Я специально не буду приводить примеры - реально найти их самостоятельно, если не смотреть только кассовые и раскрученные американские фильмы.

0

13

Да ну......Американские фильмы самые крутые ИМХО! Вот именно такие жанры, как комедии, ужасы, фантастика...
А у наших комедий не получается..Ну расследования...документальные-эт да, но не более)
опять же ИМХО

0

14

Ребята, не согласен с последним "аратором". Я так ничего лучшего чем комедии Гайдая и не видел. А Рязанов, что "Ирония судьбы", что "Гараж". Уже так фильмы заездили, а всё равно не могу оторваться. :lol:

0

15

Мне кажется, выбор фильма во многом зависит от настроения телезрителя. Мне нравится и "Ирония судьбы" Рязанова, и "Остров" Лунгина, и "Звёздный десант" тех самых америкосов... :clapping:

0

16

здесь все на любителя)нет ничего интереснее исторического фильма в исполнении русских,но,согласитесь,ужасы-англия,комедии-россия,германия,сша.фэнтези-франция,англия....в соновном западная европа!!!ну и сша конешно....они просто созданию фильмов уделяют больше денег и больше времени на всякие мелочи...они знают что их смотрят везде...от этого постоянно создают всё новые фильмы....вот взять даже кинотеатры:за год в кинотеатрах в среднем показывают 5-10 русских фильмов,может даже меньше!фильмы других стран:от 25 и больше!!!!!разница видна...у нас культура-основная точка!фильмы не наш конек,ИМХО

0

17

люблю русские фильмы!!! и люблю аниме и кавай!!!

--------------
Лоликон, Посмотреть Галерею

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Ящик » любимые современные фильмы