Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Библиотека » Книги прочитанные несколько раз


Книги прочитанные несколько раз

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Были ли такие?

Лично у меня -- Олег Дивов, "Выбраковка"

0

2

такие всегда бывают... чаще не одна. У мя однозначно "След Оборотня" Конрада Левандовского...

0

3

эм...сама перечитываю..и вам советую...Этель Лилиан Войнич *ОВОД*

0

4

Доктор Живаго.
Мастер и Маргарита.

0

5

Перечитываю уже в 3 раз книги Роберта Хайлайна- Зведный Десант, Дорога Доблести, Гражданин Галактики, Кукловоды
Обожаю читать Хайлайна ) по моему мнению лучший писатель фантаст ))) ну если не считать Уэлса

0

6

кстати...можете еще почитать Йэн Бэнкс)

0

7

Ирка! Ты еще и читаешь?! аффигеть!

0

8

очень разочарую,если скажу,что и писать умеЮ?)

0

9

Блин......всё.....я в шоке

0

10

а мне кажется книгу надо перечитывать только когда ты повзрослеешь когда ты удже по другому будешь смотреть на мир..тогда это будет интересно....например, вернусь к Войне и Мир...в юности читаешь только Мр, потом уже ты читаешь войну...а уже совсем ты читаешь и войну и мир, проводя параллели...а у меня нет книжек, которые я пречитывала, я еще новыми не начиталась...хотя когда была маленькая я просто читала раз 100 книжку "Сто лет тому вперед"

0

11

Я 100000000 раз перечитал А. Житинского "Альманах рок-дилетанта".

0

12

я немного почитываю русскую современную фантастику.назову авторов-они вам ни о чем не скажут...например:Самойлов,Глуховцев,и т.д....Ну,из известных,например Лукьяненко.очень интересно.готова читать вечно.вапще фэнтези абажаю

0

13

Мне у Лукьяненко нравится тока "Рыцари сорока островов".

0

14

rock-n-roll man написал(а):

Я 100000000 раз перечитал А. Житинского "Альманах рок-дилетанта".

да, книга уникальная, но по-моему она Путешествие рок-дилетанта, правда до 100000000 я конечно не дошла.....

а вообще, я согласна с  ...My$elf..., сейчас для меня нет смысла книги перечитывать, потому что ещё не набрала той базы, которую можно перечитать. Но я сомневаюсь, что до конца жизни смогу такую базу набрать. Стока книг в мире, и пока мне не хочецца тратить время на перечитывание, когда мона окрыть для себя новое, неизведанное... =))

0

15

pylema
"Путешествие рок-дилетанта" я прочитал 200000000 раз!-)
а "Альманах рок-дилетанта" это продолжение книги.

0

16

rock-n-roll man
Ну ты блин даёшь!!!
а у мя только путешествие....
принеси мне пож-та почитать альманах!!!!!!!

0

17

rock-n-roll man, pylema
ну вы блин оба даете... Тогда притащите мне ктонить плз Путешествия   :pardon:

0

18

Sansey
pylema
Сами дойдите до меня - пока я дойду до вас пройдет очень много времени!

0

19

А ещё я прочитал несколько миллионов раз Макаревича "Всё очень просто...""

0

20

rock-n-roll man
принеси еси есть Лукьяненко!!!как сможешь-тащи!!!плз!

0

21

pylema
Спасибо за книжку. Пойду читать.

twity
Лукьяненко могу посоветовать "Черновик". Идея охренетительная, правда концовка не оч.

0

22

Sansey
а у тя есть???

0

23

twity
помоему есть, но точно не уверен.

0

24

rock-n-roll man написал(а):

Мне у Лукьяненко нравится тока "Рыцари сорока островов".

Ничего себе.....я тоже читала....оч понра...прочитала её еще года за четыре до дозора..случайно...просто никогда не слышала, чтобы кто-то тож её читал

0

25

Sansey
посмотри еси не сложно,плз!

0

26

twity
Нашел. Если надо то в понедельник могу притащить.  :read:

0

27

...My$elf... написал(а):

rock-n-roll man написал:
Мне у Лукьяненко нравится тока "Рыцари сорока островов".
Ничего себе.....

Это ты ктому что удивительно что я вообще что-то прочитал???

0

28

...My$elf...
Дозоры-эт ваще старая тема,я када читала первый раз,у мну и в мыслях не было,что это кто-то поставит,но(если честно) лучше б и не ставили...имхо,ибо часто задумки автора книги не совпадают с пониманием постановщка и сценариста,а в нашей стране это понимание ваще не скоро наступит! ППКС

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Библиотека » Книги прочитанные несколько раз