Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваши ник-нэймы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот мне стало интересно почему все выбрали именно такой ник для себя???
например я решила так назваться потому что на треировке из-за того что я свистела долго меня назвали twity,вот,мне эт приглянулось,и тем более больше ниче в голову не лезло.ну,посвятите меня немного...

0

2

ну дождь- это знак перемен. у меня оЧЧ переменчивое настроение и характер.и ваще мне нра дождливая погода,особенно ливни летние,ну а 7- это любимое число,счастливое.вот.

0

3

Ну Anguis.....сначала слово просто понравилось..потом посмотрела в латинском словаре - перевод - змея=)) ну что ж..я люблю этих "животных" =))

0

4

мне просто понравились эти символы ( © ; ® ; ™ ), вот я и решил придумать ник, состоящий из них... вот что первое пришло в голову...
А ваще у меня гдето 40-50 никнеймов =)

0

5

а у мя имя такое! мне нравится! а так вообще я орех!

0

6

Ну я думаю что со мной и так всё понятно! Музыку я такую слушаю...

0

7

ну мля долгая история с этим ником а мой настояший Big Ben а вот почему знают толко друзя))

0

8

А вот мой который Сансей придумал не я. Меня так в группе обозвали, когда полностью мои ФИО узнали.
Вообще кого это очень заинтересует можете тоже паззл сложить из моих Ф и И, именно в таком порядке и полностью. ;)

А раньнше у мя были еще ников 5, но все же больше теперь я известен именно как Сансей.

0

9

А я когда пришла на форум вообще сделала целый переполох:):):) так смешно, но ошибки молодости:):) в общем пришла я на форум хотела назваЦЦа я...а надо было 2 буквы...первела на англ, все таки английская школа:0 и вот что получилось

0

10

*::‡©@®™@n‡::*
не выпендривайся)у меня их больше сотни))

тружно было выбрать из этой сотни определенный ник...тем более,что каждый их них отражает мое натсроение и состояние души именно в данный момент..но к сожалению на форуме нельзя менять каждые 15 минут ники...изначально я регистрировалась как no comments,ник,котороый я в приниципе и оставила для форумов..но в связи с технческими неполадками не могла им пользоваться...пришлось стать палевом...

жесткое палево пришло как то случайно...когда сидела в очередной раз со своими в любимом кафе и в очередной раз всех прям-таки жестко палила...)

0

11

просто потому что я Юлёк. вот

0

12

WurDa написал(а):

Big Ben а вот почему знают толко друзя))

мне вот эта фразочка понравилась...интересно....

0

13

потому как в лондоне были по истории созданы часы и не кто не знал сначало как их назвать потом предложил один из министров назвать колокол Ben а сами часы Big Ben короче болшой колокол а вот почему ето со мной имеет дело знают друзя ^.^

0

14

ага у тебя тож Бн что-то назвали..оказалсось это что-то биг!!!:):):)

0

15

*^.^*

0

16

а я когда выбирал ник, то в это время шел сериал про Есенина. так вот он себя называл Сергун)))

0

17

прикольненько)

0

18

sergun
:rofl: а я не знала))

0

19

Just a Girl
а почему у тебя такой ник?(Just a Girl)

0

20

Rain7
потому что мне надоело величаться просто Юльком) вот захотелось чего-то необычного...у меня кстати этот ник уже давно...)

0

21

And I am simply Mikey, for that is my name

0

22

Не знаю... честно, не помню.. был какой-то момент, когда казалось, что все сложно, ну его на фиг, хотелось все бросить...вот)))

0