Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » Прощай школа...и всё из этого выходящие...


Прощай школа...и всё из этого выходящие...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отзывы по этому поводу...и от тех, кто уже ушёл, скучают ли, и от тех кому это предстоит сделать в этом году или следующем...
У меня есть пара - тройка знакомых, которые больше не приходят в 263 ,поскольку, к ним здесь давольно плохо относились учителя, а с бывшими одноклассниками встречаются просто так, где-нибудь в кафешке...короче школа навевает им давольно скудные. а порой плохие воспоминания...хотя было и веселье и хорошие друзья, но...
Короче пишем..=))

0

2

скучаем но в меру. даже рад, что ушел, хотя никогда особо с учебой в школе не напрягался, но в универе имхо легче учиться.
когда приходишь в школу, есть ощущение что ты здесь уже чужой, хотя тебя и помнят. но есть в этом +: ты можешь ходить как угодно, не обращая внимания на учителей. а на мелких просто не обращать внимания, хотя они сами расходяся к стенкам при твоем виде)))))
помню как-то зашел к своей классной Богач И.В. один мелкий так спрашивает: "ТЫ откуда?" ну или что-то по типу этого. так Богач сделала замечание, что не "ТЫ", а "Вы". типа мелкие к выпускникам должны обращаться на Вы.
чувство чуждости школы как учреждения появилось уже на следующий день после Выпускного бала, на котором было приятно увидеть учителей такими, к которым ты не привык.
но к сожалению :( заходить в школу получается очень редко. хочется, но не можется: расписание универа совпадает нормально со школой только 2 раза в неделю, а живу я в Приморском районе. и как-то не по пути ехать в другой конец города.

но знайте, что после выпуска учителя начинают в большинстве своем по-другому относиться к своим бывшим ученикам. причем отношение меняется в лучшую сторону. и чтобы вам учителя не говорили, они всегда рады видеть своих выпускников, даже самых ужасных. потому что у них к нам отношение такое же после выпуска, как наше отношение к школе и т.п.

Я сказал все. И не стоит грустить, потому что вы всегда сможете прийти в свою школу, к своим учителям.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » Прощай школа...и всё из этого выходящие...