Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » ПЛОХОЙ настрой...


ПЛОХОЙ настрой...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот че то стало интересно...почему когда плохое настроение или что то случилось человек говорит,что мир говно;общество его(человека)испортило;и вообще жизнь отстой;тот плохой,этот плохой,только я хороший?

0

2

потому что всё банально бесит и бесит ещё больше, когда тебе говорят: да ладно тебе, не парься, что ты такая? да перестань, всё хорошо...(последняя фраза, хоть и маленькая, но чуть-чуть  подбадривает....)=)

0

3

КТО ЭТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ??? когда все говно то абсолютно ВСЕ говно! и я тоже! и все плохо. у меня постоянно эти мысли в голове, но приходится отвлекаться. и почти искренне радоваться. потому что нельзя все время ходить загруженной. надо стараться веселиться. у меня почти всегда это получается, хотя, повторюсь, мысли что все говно и ничего не получается патологически не выходят из головы(((

0

4

Мля, у меня по жизни такой загруз, тока это не мир виноват, а это Я ТУПИЦА!!!

0

5

а я принадлежу к клубу по**истов мне на всё просто насрать для меня нет хорошо есть еше лутше потому у меня всегда хорошее и весёлое настроение *^.^*

0

6

WurDa
хороший клуб)я в принципе тож в нем состою...тока вот грузит иногда не по деЦЦки

0

7

rock-n-roll man написал(а):

не мир виноват, а это Я ТУПИЦА!!!

знакомая мысль,но иногда,када совсем ужж плохо,доля вины мира тоже проявляется.

twity написал(а):

грузит иногда не по деЦЦки

у всех бывает,к этому надо либо привыкнуть,либо побороть...имхо

0

8

*плохой настрой...* да не то слово!!!!!

0

9

Rain7
Чё у тебя всё так ужасно? Покапайся внутри себя, может чё-нить поймеш...

0

10

дашка,попробуй во всем хорошенько разобраться.ведь есть причина твоему настрою,значит надо либо попытаться исправить,либо просто поднять настроение!а это возможно(доказано!!!лично мной!!!)!оторвись не по детски!побесись!ну или исправь трабл и тогда настрой точно поднимется!

0

11

Бл*дь, с*ка, жизнь гавно! Убить пол мира на х*й!!!

0

12

Почему все так любят трахать мои маленький и без того затраханый мозг???!!!

0

13

так со всеми)

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » ПЛОХОЙ настрой...