Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » типа такие самоотверженные все...


типа такие самоотверженные все...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

знаком такой лозунг как "еда (хлеб) вместо бомб"? знаю уже несколько человек, которые вельма радикальны в  своих взглядах и полностья выступают ЗА разоружение.
неужели вы все думаете также? неужели никто не понимает что это совсем не гонка технологий??? почему никто не понимает, что мы просто вынуждены быть "на уровне"??? что сдаться??? белый флаг-красиво, вот только это наше согласие на мир, а не чужое. сколько стран уже терпит интервенцию??? почему все думают, что надо забить на это и начать кормить бедных, и никто не думает, что многие опускаются сами, складывают руки и перестают ботроться, почему???

зы: это совсем не значит, что я считаю, что на бедных и бомжей надо забить. им безусловно надо помогать, ведь зачастую в такой ситуации они оказываются и благодаря мошенникам. это насущная проблема и мне на это не наплевать. просто не хочу чтобы все говорили, что типа тупое правительство тратит кучу денег на вооружение, не думая о собственных гражданах, это ли не забота о нас??? (коррупционеры-это подонки, но единоличные. они-другое) наше правительство думает, просто нельзя все так сразу получить, а если все так мого хотят от властей, то попробуйте начать  с себя и не видя в метре от себя мусорки засуньте фаньтик в карман.

чуть не забыла ИМХО

0

2

да я твоего мнения надо на африку пару нестобильных русских боеголовок хернуть и дело в шляпе)))
а насчет разооружения ето полная фигня не одна странно етого не будет делать особенно лидируюшие вопросом остаётся как переработать ядерный мусор или уже вышедшое из "срока годнасти" ядерное оружее

0

3

WurDa
Ага. Значит Африку ф топку, потом Кавказ ф топку, потом всю Азию, а потом Западную Европу, а фигли, они ж нетакие как мы, потом Восточную и Америку по тем же причинам, а потом останется одна Москва с расой коренных москвичей, так? Помоему расизм был признан вне закона, а твоя первая фраза именно его пропагандирует. Конечно, возможно ты и разделяешь мнения этой мрази -- неонацей, но в таком случае можешь молча радоваться этому.

По разоружению ничего сказать не могу, оно меня тупо не волнует. А вот по фашизму я не могу пройти мимо.

0

4

а я разве говорила, что надо пользоваться оружием?

0

5

Lusi
А разве это я тебе говорю? Я это сообщение мсье WurDa адресовал.
Что до разоружения, так лично меня это не волнует. Ну направило правительство какую то сумму на вооружение, ну не направило, тебя лично это касается?
Главное чтоб не перешло в гонку где быть круче это смысл. Было уже это, проходили. Слава Богу закончилось американским полетом на Луну и торжественным проигрышем СССР с высоко поднятой из грязи головой. А могло бы кончиться мировой войной, ток на этот раз ядерной. И вот как раз не стало бы ни Африки, ни Австралии, вообще не знаю бы чего было бы.
Сейчас вооружение страны -- один из немаловажных сдерживающих факторов. Для России в частности это важно так как злой блок НАТО к нам подбираецца, и надо правительству направлять деньги на оборону. Надо, так пускай направляют, лиш бы не все сразу как у нас часто это бывает
А меня лично, еще раз повторяю, эта проблема не волнует ни коим образом.

З.Ы. предлагаю тебе, Люся, сменить название темы ибо непонятно сразу в чем дело.

0

6

1. ха неонаци здраствуй детский сад, ты хоть посмотри что такое нацизм а потом говори
2. вообше-то про хернуть пару бомб была шутка но не всем дано понять
3. и головой подумай что имеет истребление мира с нацизмом обшего

0

7

WurDa написал(а):

ты хоть посмотри что такое нацизм а потом говори

начнем с того что ты меня не знаешь. Так что можешь просто поверить на слово, что я знаю что такое нацизм.
И ты не можешь знать в своей германии что такое неонацизм в Питере. Так что тут можешь просто заткнуться.
А третий пост в теме написан потому что меня конкретно зае*ал этот нацизм на бытовом уровне. Шутки эти гребаные типа смешные мля.. На самом деле бытовой даже больше достал чем просто неонацизм, тк с неонаци хоть ясно как работать. "Он еврей значит мудак" "У нерусских не покупаем" "украинцы продались в нато значит любой украинец козел"! Да пошли бы вы все! Собрать бы всех да вразумить аргументами потяжелей полукилограмма!

Отредактировано Sansey (2007-04-25 21:57:31)

0

8

ты чё еврей?)))

0

9

WurDa
А давай ты будешь более тактично выражацца? и без разницы кто еврей а кто нет.
просто можно же более в мягкой форме выражат свои мысли и не так категорично?
и вообще каждая точка зрения имет право быть, независимо от того, кто высказываецца : еврей, негр, русский или немец

0

10

1. я не нацист
2. если он так говорит значит его самого ето задивает и из етого вывод что он сам один из выше перечислениых и его реално дискриминируют
3. мне наплевать что обо мне думают
4. он нехера обо мне не знает и млять всё что он типо там вырос в полных дескриминациях а я такой жырний сижу и всех осуждаю всё куйня
5. такой випендреш чтоб не показатся на моём фоне глупым

как сказал Сократ тогда когда ему предложили бежать из тюрмы и спостись от смерти что надо рассуждать не на почве чувств а на почве того что тот или иной держыт за правельное ( в конце привидя примеры про то что если он бежит то он нарушет закон что повредит городу он остался и смертный приговор был исполнен)

0

11

а помоему вы все дебилы......вы уж извините господа)

0

12

Мля, люди, ну вы даетё!
Сергей, объясни, что ты подразумеваеш под нео-нацизмом? Просто многие трактуют его по разному, но в целом с твоим мнением я согласен!

0

13

на кой нам опять вооружаться? Уже проходили. Я знал, что история повторяется, но чтобы ТАК быстро....
Это ж гонка вооружений-2. Кто помнит про первую - знает, о чем я. Блин, это я такой старый, или вы настолько реакционны?

0

14

я не говорю, что надо вооружаться, но вооружение надо поддерживать на уровне по-любому.
а то вокруг одни придурки)))(в каждой шутке есть доля шутки)

0

15

Нафига вооружаться? С кем ты собралась воевать? Всё равно, если на нас кинуть ядерную бомбу нам наше вооружение не поможет!

0

16

WurDa
Чья бы корова мычала.. Если кто и еврей, так ты больше на него похож. В своей родословной покопайся для начала. Я по крайней мере могу свои линии происхождения провести до середины 18, и евреев как таковых там нет. Ты так можешь? Тем более что твоя физиономия заставляет задуматься на этот счет.

И либо ты реально полный идиот, либо очень под него косишь. А про то кто кажется на чьем фоне глупым я бы пять раз подумал.

Если я так говорю, то это меня реально задевает. А выводы ты делать не умеешь. Из чего выбор во втором моем предложении склоняется к первому. Потому что если я "нехера" о тебе не знаю то ты знаешь обо мне еще меньше. Так что еще раз предлагаю заткнуться.

А еще ты не умеешь слушать других, только как баран свое мнение говоришь. Я тебе говорил что "ты такой жырний сижу и всех осуждаю"? Нет. Можешь еще раз перечитать тему хоть раз пять но этого ты не найдешь. Из этого опять же выбор во втором моем предложении склоняется к первому высказыванию, которое про идиота, мало ли ты опять забыл.

Далее, твоя фраза: "ты хоть посмотри что такое нацизм а потом говори". Я не буду просто из личной безопасности распространяться в сети про то как я касаюсь неонаци. Я тебе еще раз повторяю что я знаю питерских неонаци лучше чем ты, потому что меня задевает эта тема и потому что я живу в Питере а ты в Германии.

Будь ты в Питере я б тебе просто морду набил за еврея. К большому моему сожалению ты в Германии. Так что либо ты продолжаешь тут писать без нарушений этики либо просто затыкаешься либо ловишь бан. За*бал ты меня.

0

17

Боюсь, не вполне понимаю причину дискуссии на тему "Кто здесь еврей?" Тем более, что уж я-то точно знаю, кто именно здесь еврей:))
Вообще, о чем спор? В чем, так сказать, the point?

0

18

Lusi написал(а):

но вооружение надо поддерживать на уровне по-любому.

З-А-Ч-Е-М?

0

19

rock-n-roll man написал(а):

Нафига вооружаться? С кем ты собралась воевать? Всё равно, если на нас кинуть ядерную бомбу нам наше вооружение не поможет!

для того и вооружаться чтобы никто не посмел на нас скинуть бомбу. иметь оружие-не значит его использовать! я не хочу чтобы моя страна попала под политическое влияние со стороны.

0

20

Lusi написал(а):

для того и вооружаться чтобы никто не посмел на нас скинуть бомбу. иметь оружие-не значит его использовать! я не хочу чтобы моя страна попала под политическое влияние со стороны.

А тебе не приходило в голову,что мы никому на фиг не нужны???? Какое влияние, о чем ты?! Кто и когда мог повлиять на нашу страну? мы сами хошь на кого повлияем. А если не повлияем, то танки введем уж как пить дать. Я, ИМХО, призываю тебя отказаться от просмотра телепередач по телевидению, или, если невмоготу, разбавляй их новостями BBC или CNN (первое предпочтительней) Тогда картина мира будет несколько полней. Тем более, что в твоем английском сомнений нет - новости на BBC поймешь! :-)

Отредактировано Mikey (2007-04-26 19:44:26)

0

21

1. ты бы мне морду набил да я те порвал бы как Тузик грелку да ты в зеркало посмотри мне хотя бы не стыдно свои фото показывать и побрится не забудь
2. я похож на еврея я под сталом моя родня по отца линии казаки горькой линии по матереной немцы и монголы (или татары так как набегали монголо-татары)
3. ха мне нравится твоя реакция напиши поболше
4. хочу заметить что если посмотреть нормально то ты меня оскарбил а я те нет так что если будеш ставить бан то кинь его себе сам кстате о том что ты так на еврея среагировал кто нам там рассказивал что ненавидит когда говорят что "еврей значит мудак" в отличее от тебя я рассматриваю ето как националснось а не как оскарбление lol

0

22

мда....тема прямо какойто общественный резонанс произвела. ладно успокойтесь немного.
свое мнение пробовала пересматриватьи даже получалось, вот только потом ЗА старое мнение доводов еще больше появлялось. ну да ладно, я ж эту тему завела, чтобы ваше мнение на эту темку узнать.  вот. Mikey, а за английский спасибо))) :boast:  :pardon:

Отредактировано Lusi (2007-04-26 20:03:53)

0

23

WurDa
По моему ты переборщил... В след. раз следи за тем, что пишеш...

0

24

Все больше убеждаюсь в твоем умственном развитии. Тебя только забыли спросить по поводу твоих же фото. "еврей значит мудак" я привел как высказывание таких как ты. Там еще кстати национальность украинцев приведена, к которым кстати казаки как таковые не относяца, мало ли ты, казак-татарин, не знаешь.
Вообще забавно достаточно. Теперь вообще модно быть типа потомком казаков, от каждого третьего в нете слышу что он типа казак в едрить каком поколении. Походу с тобой как раз такой случай. Ты хоть раз в Сечи был? Хоть что это такое знаешь?
К первому пункту: я тебя не знаю, ты меня не знаешь, так что делать ставки нет смысла. Но за такие фразы вполне можно получить. Радуйся что ты хрен знает где.
Вообще не вижу смысла в продолжении дискуссии, она только скатится в еще большие оскорбления. Говорю еще раз: еще одно нарушение этики в любом проявлении и ты ловишь бан. Для начала аватар смени.

0

25

Дабы не продолжать эту тему, где всё свелось к оскорбительным высказываниям, считаю нужным её закрыть. На всякий случай. Если кто-то считает необходимым продолжать данные дискуссии - откройте...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » типа такие самоотверженные все...