Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Юмор » Забойные подписи


Забойные подписи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие видели прикольные подписи у разныз пользователей на разных форумах, жж или еще где. Давайте напишем какие приколы виы видели в подписях!
И просьа писать ники тех чьм подписи пихаете =)

0

2

Я утоплю в луже крови того, кто хоть на мгновение усомнится в моей доброте! (с) Я ЗдЕсЬ

Ужас, летящий на чем попало (с) Белла_Dонна

Сидит дед, во 100 шуб одет. Кто его раздевает тот - грязный извращенец (с) Фродо

- Вы кто?
- Я? Добрая фея!
- А почему с топором…?
- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях! (с) GURD'a

Покупая пиратские диски, вы поддерживаете отечественного производителя (с) В.В. Путин

Мы могли бы войти в историю... Мы туда не пошли.(с) Ибо нефиг.

0

3

ЗАПЛАТИ ОБРОКИ, ПЁС, И СМЕРДИ СПОКОЙНО! (с) Иван Грозный

Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться! - Tattoshka

Ключ на месте, следовательно, дверь можно захлопнуть. Чтобы ни одна Алиса не пробралась в мою «страну чудес». Мне, в общем, по барабану, а вот ребенка жалко: разочаруется (с) Л.Каин

Пусть хоть все друг друга поубивают, лишь бы не было войны! (c) Pazitiffer

За дело мира всем головы поотрываю!!! (с) greyLor

0

4

Нефильтрованный базар гораздо вреднее для почек, чем нефильтрованное пиво (с) Cados

0

5

Я ступенька! - Бабунц
Я РоМаджера и это мой вариал кик! - он-же самый...

0

6

Если тебе не нравится какой-то человек, сядь на берегу реки и жди, пока его труп не проплывет мимо.-Даммерунг(жесть))))
В конце туннеля всё-таки был свет. И источником его являлся огнемёт. -она же

0

7

rock-n-roll man написал(а):

Я ступенька! - Бабунц

ЖЖЁТ!!

0

8

Цитатs из ЖЖ Бабунца:
"Проснулся. Вчера было жестко. Я "трахал" людей взглядом"
"у меня все шевелится "
"резина- ощущения-шмашущения"
"Я- ступенька!"

"еб*ть седня день был я х*ею. меня бабка заведующая домом разбудила в 7 квитанцию давала за телефон! Засрал штаны какой-то х*йней в метро. посрался с другом, даж почти подрались. Еще гопник до*бался вечером но съ*бал. молния на бэге сломалась на эскалаторе и все нах вывалилось. Чё за г? Гребаный позитив, где же ты? Ауууу..
Ну ничё. Надо спать"

"Дрон- лох, тема- чмо, артурчик- лузер, кирилл- дурила, стас-гандон! всем спасибо. все свободны. все ах*енные, тк я ах*ел. Хочу здесь передать привет маме! ой бл*. ром дом дом. спам слэм спал мало сиди читай а нет встань повенись посмотри назад... и как ты будешь дальше читать а? значит ты не повенулась(ся) почему? вы все решили меня обмануть?!!!!! а ааааааааааааа бошки шевелятся я не один ступенька крю сатан горгия не знаю что это Где же точки? запятые? анунах
кто-нибудь знает где я? это метро? почему контролер стучит зубами по окну? оно же сломано и воняеет. ой"

"Это ваша гребанная возможность насрать в каменте! enjoy dudes..
толькоHim
толькоФлуд
кг\ам(ой?)
1нах?"

"дайте мне доску и я буду гудеть!"

"Седня Тема на уроке поджег меня. я в ахуе был. сижу пишу, и вдруг свитер как вспыхнет. руке стало горячо. Слава богу что все потухло сразу. Жесть!!!!!
он сам не ожидал что такой ппц будет! таааакое пламя!!
Месть наступит внезапно! "

Рома также пишет по китайски - "Во си хуань хуа бань!!! ("я люблю кататься на скейтборде")"

И пишет стихи:

"бегу. бегу от себя
полночный бред? али нет..
сижу и смотрю на неё
она улыбается, грустит как будто с картинки
увидеть в живую..
судьба ли?
зачем растворяться."

0

9

rock-n-roll man написал(а):

Седня Тема на уроке поджег меня. я в ахуе был. сижу пишу, и вдруг свитер как вспыхнет. руке стало горячо. Слава богу что все потухло сразу. Жесть!!!!!
он сам не ожидал что такой ппц будет! таааакое пламя!!
Месть наступит внезапно! "

хотела б я взглянуть на это шоу))а тема так понимаю степанов?

rock-n-roll man написал(а):

И пишет стихи:

ну это у всех бывает...

rock-n-roll man написал(а):

кто-нибудь знает где я? это метро? почему контролер стучит зубами по окну? оно же сломано и воняеет. ой"

скока надо выпить или выкурить чтоб ТАК глючило??

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Юмор » Забойные подписи