Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот и пришло время для очередного Европейского конкурса.... конкурса уж не знаю чего, но и музыки тоже.

Финал это шоу должен состояться 12 мая (если мне не изменяет память). В прошлом году, как вы наверное помните, победили финские монстры Lordi, а наш ШумаХер, то бишь Дима Билан пришёл к финишу вторым.

В этом году Россию будет представлять никому не известная, хрен знает из чего сделанная группа "Серебро". Основной солисткой группы является некто Елена Темникова. Возможно кто-то и помнит её по Фабрике - 2, на что очень надеются ее продюсеры.

Ну что тут сказать?)))) По правилам на Евровидении должна звучать совершенно новая песня, ранее не исполнявшаяся. Россия как всегда решила всех переплюнуть. У нас не только песня нигде не исполнялась, но и группа нигде не выступала. ))))
Что сказать о солистках? Ну, девочки как всегда выглядят: Дорого. Стильно. V.I.P. Выезд. Апартаменты. Белая краска.
Эдакие Жанны Фриске из Мытищ.

С песТнями можно ознакомиться на зайцах.нет, вом вам ссылки прямые:

Серебро - Song number one (Euroviosion - 2007)
http://www.zaycev.net/pages/989/98970.shtml - на аглицком
http://www.zaycev.net/pages/962/96220.shtml - на нашем

0

2

Также ходят упорные слухи о том что от незалежной Украины в конце концов едет Верка Сердючка.

Слышал песню Сердючки и ведел ее выступление. Все были под столом от песни и прочего антуража. В общем песня на корявом немецком языке с аглицкими строчками из серии "Раша гудбай" и вечно повторяющеся зибен зибен ай люлю зибен зибен аин цвай - меня убило ....

Хотя после победы Лорди у Верки есть все шансы Тем более что вся группа выглядит как немецкие фрицы-геи в серебрянных костюмах

В общем как обычно. Театр абсурда или обычная комерция. Делаем ваши ставки и болеем за наших :fans:

З.Ы. Кста я ни разу не посмотрел Евровидение более чем полчаса. Мож на этот раз удастЦа...

0

3

я думаю тройка нам не светит! лишь бы десятка первая. вот. я конечно не слышала, но думаю, что 7-ое место максимум! а я все-равно буду болеть за наших! а что там говорить что песня тупая о каком-то бреде, а что еще им посылать??? они все-равно не поймут! типа что-ниб интеллектуальное они бы оценили! ха! могу представить ддт или алису тама))))

Отредактировано Lusi (2007-05-10 23:00:38)

0

4

Почему не светит? всё возможно. главное-хорошо подать. тем более песня-ничего, мне припев нравится. протсо нужно сделать так же ярко, как и в прошлом году лорди!
Про верку Сердючку-это правда, а от Белоруссиии вроде Прохор Шаляпин...
Всё равно буду смотреть...а 12-это что, завтра что ли???мы выйграем=))))

0

5

продолжаю парить новости по теме:

Страны СНГ: Беларусь, Молдова, Латвия и Грузия присоединились в финале к России, Украине, Литве и Армении! Единственная европейская бывшесоветская страна прошедшая полуфинал - это Эстония. Они там памятники тоскают, не до песен им.

Прошли также Турция, Македония, Венгрия, Болгария, Сербия и ещё одних не помню.

Кстати я тут по фоткам заметил что у многих в оформлении выступления куча элементов Китая, Японии, Кореи и прочего. Неужели спонсором "Евро" стало аниме?  :lol:

0

6

Lusi написал(а):

могу представить ддт или алису тама))))

а я не против таких представителей от россии,хотя б не стыдно

0

7

а я типа против!!!! я о том, что никто не поймет, не оценит. это для нас, этои не про жопы (извините за мой французский))

0

8

Вообще, это конкурс песни, что там делают еб*ные попсёры-фанерщики?

0

9

rock-n-roll man
ты че упал? "Евроша" - конкурс песни? с каких это пор? это конкурс шоу, которое делает группа на сцене, конкурс стилей, но уж никак не песни. Иначе как Лорди в прошлом году заняли 1 место? за вокальные данные? ;) к тому же большинство в зале - те самые попсовики которым пофигу что слушать.
Поэтому Сердючка имеет охрененные шансы на успех, а ДДТ - нет.

0

10

евровидение отстой.. а так раша лучшая!

0

11

что-то я смотрю соперники вапще гомно. я конечно не говорю что мы победим, хотя этого искренне желаю. но блин. в прошлом году классно было. мне офигено что-то там понравилась, а вот щас.... помому пока колдун и серебро гораздо приятнее всех остальных. отдельно отмечу грузию-маза! а вапще наше серебро миленькие и симпатичные. мелодия простенькая и запоминающаяся. так. приятненько. слышу первый раз и скажу не ожидала что все будет очень даже. ща верку посмотрим!)

0

12

что-то вера ниочем.... не знаю. мне не нра. пошла  бы шоли с хитом а ля все будет зашибись или я рождена для любви... не знаю. гомно имхо. и никакова фурора... раша гудбай?-ну-ну! газ на перекроем!

0

13

наши пели здорово, но верка-отстой.какую-то хрень несла

0

14

ну и какое же мы заняли место?

0

15

мы-3, украина-2, сербия-1

0

16

Итоги голосования можно было определить зарание.. Эстония молодца +)
Малахов чучело!

0

17

Сербия действительо классно выступила. сердючка-гомно. протите за мой немецкий.

0

18

а я не смотрела,ибо очч хотелось спать...

0

19

Sansey написал(а):

это конкурс шоу, которое делает группа на сцене, конкурс стилей, но уж никак не песни.

да ну. это вообще политический конкурс. все голосуют за соседей. страны - конкуренты в чём-нить или с враждебной политикой друг за друга не голосуют. и это оч хорошо видно. особенно например, когда колдуна по первому рекламируют и на равне с серебром агитируют за него голосовать, а после раша гудбай - ни слова о верке вообще по российскому телевидению.  да и сама-то её песня - тож полит характер

0

20

А я не смотрел - ха-ха-ха!

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Евровидение 2007