Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Юмор » Adobe Photoshop & ImageReady Easterr Eggs


Adobe Photoshop & ImageReady Easterr Eggs

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нарыл в нете такую тему. Вы знаете что такое Easter Eggs? Проводя сотни часов за отработкой кода, программисты иногда устраивают себе небольшие развлечения: вставляют в программу секретные прикольные фишки. Это явление и назвали Easter Eggs - т.е. "пасхальными яйцами".
Такие штуки есть и в знаменитом адобовских приложениях.

Photoshop Easter Eggs

1. Удерживая Ctrl, выберите в меню Help - About Photoshop. (Справка - О программе Photoshop). В каждой версии Фотошопа своя картинка. В последней (CS2) появляется Space Monkey.
2. Создайте новый файл. Удерживая Alt, вызовите меню в панели слоев и кликните на Palette Options... (Опции палитры...). Мерлин жив!

ImageReady Easter Eggs

1. Удерживая Ctrl, выберите в меню Help > About Adobe ImageReady (Справка - О программе ImageReady). В каждой версии совя картинка. Утка - символ программы.
2. Если, удерживая Alt, вы кликните по логотипу с двумя перьями вверху панели инструментов, то на этом месте появится новое.

0

2

и это доказывает,что все люди немного дети в душе!!)))а програмисты тратят свое рабочее время на всякие приколы вместо работы)))
ай-ай-ай!!

0

3

Rain7
Но попутно создают такие проги как Фотошоп, аналоги которого еще далеко позади этого флагмана от Adobe

0

4

Sansey написал(а):

создают такие проги как Фотошоп, аналоги которого еще далеко позади этого флагмана от Adobe

эээ,конечно знаю,что ты умный,но я то не шарю в таком....)))так что смысл этой фразы для меня загадка...

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Юмор » Adobe Photoshop & ImageReady Easterr Eggs