Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Библиотека » Тест по литературе для 6 класса


Тест по литературе для 6 класса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.kp.ru/tests/russian/

Это тест для 6 (!) класса. А у меня лично сколо экзамен по этому предмету.
Мне сказали что у меня "Хороший средний уровень эрудиции". Вот пойду и куплю комсомолку, на чьем сайте этот тест лежит, если получу 4 за экзамен!  :ok:

0

2

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

мдяяяяяяяя

0

3

у меня тоже хороший средний уровень эрудиции.

0

4

Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.

ложь. да я читаю, но только по дороге в универ. просто еще что-то помню из школьной программы. хотя в аттестате по литературе у меня 5. спасибо Алле Ивановне. :thank_you:

0

5

Поздравляем! Вы настоящий псих по части литературы. Эрудит с большой буквы «Э». Читаете вы везде и всегда: на работе, за едой, в постели до 4 часов утра. Вы даже в гостях ухитряетесь закрыться в туалете с газеткой. От всего этого у вас, скорее всего, на носу очки, а в спине – сколиоз третьей степени. Но зато с вами бесконечно интересно общаться.

Не ну про очки загнули конечно, про сколиоз тоже и я предпочитаю более уютное место для чтения, чем туалет, но читать действительно люблю. а вот про бесконечно интересно общацца - это наверное приятно слышать от друзей, нежели читать в результатах теста=))

0

6

pylema
Анька, с тобой бесконечно интересно общаться! Не всегда правда, но все же важен сам факт!  :P

0

7

о, я не один тут "псих по части литературы".))))))))

0

8

Хороший средний уровень эрудиции. Вы довольно начитанны, но не до безумия. Вас легко застать с книгой в метро, но за обедом и, скажем, в туалете вы никогда не читаете. Книги не нарушают ваш жизненный распорядок. Потому вы наверняка сохранили острое зрение, свежий цвет лица и неиспорченный литературой здравый згляд на вещи.

чего наверно и стоило ожидать))

0

9

Sansey
Спасибо, милый=))
потом на ушко скажешь, когда со мной НЕ интересно общацца - я исправлюсь!!

sergun
ага, ну чего, почитаем вместе на досуге? ;)

0

10

pylema
да в гостях в туалете закроемся с книгой до 4 часов утра.)))))))

0

11

хех, а я на http://scribbler.ru/tour частенько тесты и задачи решаю, да и там же помогут и подскажут ; )

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Библиотека » Тест по литературе для 6 класса