Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лето...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну вот оно,кем то долгожданное а кем то ненавистное лето!белые ночи,выпускной,романтика....и ЭКЗАМЕНЫ!!!самое ужасное,а может и прекрасное...у кого какие ассоциации с данным временем года?какие планы?что вообще можете сказать о лете?слов по идее должно быть много...просьба без нецензурной брани относительно некоторых обязательных мероприятий!!!

0

2

Лето - самое ужасное время года!!! оЧЧень жарко, нет снега, нельзя кататься, находиться на улице нереально (бухать по долгу), вечно хочется спать... ПИ*ДЕЦ ПОЛНЫЙ!!!
Была-бы вечная зима - было-бы гораздо лучше!-)

0

3

rock-n-roll man написал(а):

Была-бы вечная зима - было-бы гораздо лучше!-)
0( Хорошо | Плохо )

ну это уж слишком...
по мне так лето,как лето...ну с экзаменами...пох,главно что есть возможность отдохнуть,набраться сил,встретиться с друзьями,СГОРЕТЬ НА СОЛНЦЕ, покупаться.... в общем оттянуться перед очередным уч. годом.вот. а ничего такого уж особенного я в лете не вижу,даже многочисленные ДР не привлекают,ибо нельзя так часто(для тех,кто понял))) ...

0

4

не просыхаем... по крайней мере уже неделю...

0

5

Гы-гы! А я даже летом при удачном раскладе буду кататься на борде - на КО строят летний джиб-парк (вместо снега планируется сделать маслянные либо водяные щетки)! Это будет НЕРЕАЛЬНО!!!

0

6

диагноз:помешанный псих со всеми вытекающими от туда последствиями...

0

7

twity
тебе на лето тож мона диагноэ влепить! : девушка с веслом и в каске,кот. хочет меня убить из-за 50п.))))

0

8

для студентов лето начинается тока в июле, а месяцы называются так: ппц-июль-ппц

0

9

rock-n-roll man написал(а):

Гы-гы! А я даже летом при удачном раскладе буду кататься на борде - на КО строят летний джиб-парк (вместо снега планируется сделать маслянные либо водяные щетки)! Это будет НЕРЕАЛЬНО!!!

Ятож так тусить буду, если только трамы не в воду.. хотя если разгонка норм, то можно в панспорцмене боты напрокат взять читоб не сужить!

0

10

vano-северный оленъ
Там всё просто супер! Покрытие сделано из щёток (на щетки льётся вода и они скользят, сколбзяк при этом не портится). Удобная разгонка. Радиусный трамплин. Выбрасывает сильно вверх, а если хорошо толкнуться, то и оЧЧень сильно вперёд.

0

11

vano-северный оленъ
Мы с Тёмой, Стасом и Дроном, а ещё с нами была мелкая, ездили туда - было кайфово, но первые разы очень стрёмно. Я во время первого полёта чуть не ох*уел! Тот биг на снежном отдыхает...
Там надо к радиусу привыкнуть - он правильно выведен и резко кидает - флипы крутить без проблем...

0

12

постраховее того первого трамплина в сноупарке на бордкроссе, с кот. м сигали, помнишь?

0

13

vano-северный оленъ
Кретин, сноупарк и бордеркрос это разные вещи!!! В парке было два спайна и рулет, а на бордер кросе были тупо гэпы (я-бы даже сказал кочки)! Он кидает в 2 раза сильнее (вверх) чем верхний биг на снежном.

0

14

хочу лето...

0