Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Soft » Игры: Длинные нарды 2.0


Игры: Длинные нарды 2.0

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Длинные нарды 2.0, полностью бесплатная

http://skyjag.rikt.ru/shotnard.jpg

Программа реализует разновидность нард, именуемую "Длинные". Возможна игра против компьютера, против другого игрока на одном компьютере и по сети, включая Интернет.

Программа включает: звуковое сопровождение, низкую/высокую графику, индивидуальную статистику для каждого игрока, рейтинг локальных игроков, настройку анимации, настройку внешнего вида фишек, статистику выброса/использования костей, прогноз исхода партии и многое другое.

На самом деле лучшая программа среди Нард.

Размер: 100 Кб
Скачать

0

2

:rofl: Это кому-то нужно?

0

3

на самом деле когда я пошла заниматься шахматами и шашками,мне мама купила доску магнитную...она как бы 3 в одном:шашки,шахматы и нарды...так вот я очень долго хотела научиться играть в нарды,ибо по другим направлениям у меня разряды есть,так вот когда меня научили я была оч рада)и Юлька зря ты так)кстати очень интересная игра на развитие мышления кстати!!там надо оч много думать!!!ну и внимательность,конешно)))

0

4

twity написал(а):

кстати очень интересная игра на развитие мышления кстати

2 раза кстати..)
Я играла в неё, знаю. А сейчас я сказала это потому, что никто ничего не написал аж с лета..Значит она не нужна никому..Логично?

0

5

если люди что то не обсуждают,это не значит что это им неинтересно.
слишком много лишних разговоров последнее время появилось.предлагаю прекратить эти бессмысленные дебаты.все,что будет написано не в тему-будет беспощадно удаляться.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Soft » Игры: Длинные нарды 2.0