Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Плейер Городецкого. Случайность или предвидение.


Плейер Городецкого. Случайность или предвидение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка все гоняли свой мр3плейер или сидюк в режиме случайного выбора.

Для читателей Дозоров изывестно, что у Антоши Городецкого, например, выпавшая песня всегда соответствовала его настроению. Много раз и я сталкивался с такими удивительными совпадениями, что поневоле задумываешься о тайных знаках судьбы...
Предлагаю вспомнить с кем происходили подобные истории.

Для затравки:
Когда я проходил, терзаемый сомнениями, мимо бара ... и вдруг, коварное творение умелых китайцев иезуитски начало напевать мне в уши: "Пей пиво на заре...", даже как-то не серьёзно и вспоминать...

Или вот еще:
Как то нужно было прийти к другу о-о-очень рано. Ну я вышел,а на улице холодина страшная, пока маршрутку ждал уже колотить стало. Слушаю радио, и тут песенка записалась не в тему 'Холодно мне холодно', Валерия помоему поет. Думаю ну тебя мне еще нехватало, и так замерз а тут еще ты.

А у вас были ли совпадения ситуаций и музыки?

0

2

бывало, вот из последних:
сижу с друзьями у ся дома (НГ, 5 утра) работает телик, там мульт показывают про винни пуха и песенка играет *кто ходит в гости по утрам...*.И тут звонок в дверь... http://n.foto.radikal.ru/0612/ace2a4b0c2b2.gif

0

3

о да, я тож после прочтения данной книжки лет 6 назад думаю об этом постоянно. бывает, что рэндом работает очень в тему и ставит именно то, что тебе нужно в данный момент, даже если не осознаешь этого заранее, а бывает, что наоборот. я почти всегда на нем слушаю музыку, а когда в плэйлисте больше  4х тыщ песен, то у него уж не получается так. но эт на компе. на плеере получается

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Музыка » Плейер Городецкого. Случайность или предвидение.