Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Требуются модераторы!


Требуются модераторы!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Внимание!

Начинается отбор модераторов. Прошу всех желающих указать желаемый подмодерный форум.

После всего этого будет испытательный срок 2 недели. И тут будет все серьезно. Администратор не должен следить за порядком на форуме по определению, это дело модеров, поэтому если работа модера будет устраивать, то все буде путем. Если нет, ненужных модеров на этом форуме не будет. За это я отвечу.

И еще. Модер ответственнен за порученный ему раздел. За бардак в разделе тоже отвечает модер.

А так все в модерации весело и прикольно, пугаться не надо. Это правила для всех более-менее продвинутых форумов.

Итак, я жду ников и желаемых форумов.

0

2

я предлагаю свою кандидатуру, а вот раздел я не знаю какой.
большую поляну?!

Отредактировано РыжаЯ (2006-09-14 22:10:37)

0

3

я тоже предлагаю свою кандидатуру, но у меня с инетом бывают проблемы, ибо выделенки у меня все нет. раздел? мне вроде все-равно. а так,
Я ВСЕГДА ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

0

4

Я тоже всегда готов к труду и обороне. Но только врят-ли мою заявку будут рассматривать... (З.Ы. я обещаю не флудить!!!)

0

5

РыжаЯ
Lusi
Согласен.

rock-n-roll man
Для начала побудешь, а там видно будет.

0

6

Профиль изменен, вы в группе "Дежурные", или Модераторы. Какие форумы берем?
Нет, сначала еще раз читаем верхнее сообщение, а потом пишем все втроем, какие форумы берем.

0

7

развлечения! только я одна наверно не смогу!

0

8

Lusi
Брр.. Развлечения это категория, а разделы это типа то, что в развлечениях. ;)

Ладно, проставил от себя. На главной странице форума написано, что как. Дополнения есть?

0

9

Sansey
С разделом ещё не определился, в понедельник отпешусь уже точно (до ПН буду в лесу на городе...)

Соответственно испытательный срок с ПН

Отредактировано rock-n-roll man (2006-09-20 13:14:09)

0

10

я не знаю какой мне раздел, мне пофиг, сунь куда-нибудь.
или я уже есть где-то?

0

11

Sansey
мя все устраивает. будет много-скажу. а если кто-нибудь на один из моих разделов претендует (что врядли)) то отдавай. я не обижусь)))

0

12

Sansey
Пихай меня на своё усмотрение.

0

13

Хренов лопату. Давайте сами напряжем мозги и напивсе форумы. Иначе когда у меня инет появится, всех распихаю по разделам и ведь заставлю за них отвечать. ;) Так что давайте пока добровольно, а?

0

14

Если можно в Подворотню....еси не занято..=))

0

15

я согласен быть модератором конкрусного или зала учителей-выпускников или ПОДВОРОТнИ. послед. наиболее желателен .

0

16

Sansey
если еще есть возможность,то я могу модером стать.не настаиваю и плакать не буду если нельзя.

0

17

sergun Anguis
Все еще хочешь быть модерами? Отпишитесь о том, какие разделы под модерацию берете.

twity
И ты тоже самое. Какие разделы возьмешь?

0

18

sansey, дай мне ещё какой-нибудь раздел,плиz-z :)  :angel:

0

19

Администрация - хАчу..=))
если нельзя..направь по своему усмотрению...

0

20

Sansey
не,конечно администрация-эт круто,я б тож не против,но понимая невозможность этого,мона на учителей меня,на музыку и подворотню...или на мероприятия...или на игротеку...ну или куда нить по твоему усмотрению...как поставишь!!!как решишь!я не буду против ничего

Отредактировано twity (2006-11-15 21:40:37)

0

21

Sansey
какие дадут, такой и возьму. no problems. высокоскоростной Интернет мне поможет. Amen.
P.S. но самые желательные - Наши учителя и Администрация. ну или Зал учителей и выпускников.

Отредактировано sergun (2006-11-15 22:26:23)

0

22

Anguis
Неа, не буду по своему усмотрению. Напиши сама, выбери, что тебе лучше всего подходит, а?

twity
Не буду я тут ничего решать, задолбали.. Подворотня -- немодерируемый форум, музыку, мероприятия и игротеку я тебе проставил, читай далее ниже.

sergun
И тебе как ни странно ничего сам давать не буду. Зал учителей и выпускников тебе проставлен, читай далее ниже.

sergun, twity
По поводу Наши учителя и Администрация тоже прошу пройти: Новые разделы Я не против дать вам модерацию, но это такие разделы, где нужно кое-что сначала сделать, а не ждать дел от админов. Админа. ;)



Всех троих прошу сразу же пройти в Высший Совет в тему Дизайн: Картинки для групп

0

23

Sansey
пасиб большое!я все поняла...буду стараться

0

24

Подворотня...

Только если можно,вход мне наладьте...а то я больше 30 сек. на форуме не задерживаюсь...

0

25

Anguis
Подворотня -- немодерируемый форум.

А проблемы со входом у многих. Советую удалить все кукисы с этого сайта, после чего зайти заново на форум. Лаги временны, но не знаю, насколько.
З.Ы. Если у тебя эксплорер, то еще один совет: заведи мозиллу,

0

26

Sansey
просьбочка-если можесь сделай меня еще модером в зале выпускников и спорт.разделе!!!если нельзя,то нельзя

Отредактировано twity (2006-11-18 22:06:20)

0

27

twity
Вуаля. ;)

0

28

можно мне еще на модерирование такие темы, как ОБУЧЕНИЕ и КАБАК "Столовка"? :boast:

0

29

Sansey
спасиб!!!

0

30

twity
Тебе еще за идею презент: модерация Перекрестка.

sergun
Вуаля. :aikido:

0

Похожие темы


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Приемная Хранителей » Требуются модераторы!