Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » Школьное радио SCHOOL MIX


Школьное радио SCHOOL MIX

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Внимание!
Тема созданане для того, чтобы снова выслушивать всякие жалобы, а чтобы улучшить наше радио.

Во-первых, тема создана, для того чтобы выслушать ваши музыкальные пожелания;
Во-вторых, для того, чтобы найти тех людей, которые помогут ди-джеям радио с поиском тех или иных песен
В-третьих, приносите диски во время эфира, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЯТ ТО, ЧТО ПРОСЯТ!
Примечание: нельзя ставить музыку типа Пиратской станции и очень-приочень громкий рок (жалуются учителя).
В-четвертых, в теме принимаются поздравления и приветы на ближайший эфир.

Все в ваших руках!

Тема впервые создана Myself

0

2

Sansey написал(а):

для того, чтобы найти тех людей, которые помогут ди-джеям радио с поиском тех или иных песен

Снова предлагаю свои услуги))))

0

3

да кстати сейчас эти люди нужны КАК НИКОГДА!!!потому что бразды правления я передала 8 классу, который неопытен, и с музыкой у них тоже не оч! Так что надо им помочь ОДНОЗНАЧНО!

0

4

Могу помочь с русским роком. Есть почти все, только в mp3 формате.  :pardon:

0

5

Нужна помощь- обращайтесь ко мне. Помогу чем смогу.

0

6

МОгу навалить дохрена Scorpions ,Арии,Bonfire Просто до хрена Качественнго зарубежного рока!

0

7

это все хорошо на словах. просто берете диск, мп3 плеер и во вторник на больших переменах поодходите сами знаете кула и просите поставить. Для справки Ди джеем радио теперь Пиликина Вика из 8А и ее свита. Так сто если что к ним!

0

8

...My$elf... написал(а):

Пиликина Вика из 8А и ее свита

Нашли кому радио доверить!?

0

9

А зачем три раза тповторять? Пожалуйста, можешь лучше, становись диджеем!

0

10

...My$elf...
вик, не обижайся дорогая, я тя оч люблю, но ты тормозишь. пиликина из 8в
правда это не существенно..........

0

11

pylema

Эх...стыдно..Пиликина - из 8 "Б"...=))

0

12

разве в школе нет более опытных людей,которые могли бы на радио ставить нормальную музыку????!!!!старшеклассники,обращаюсь ко всем вам-возьмите радио школы под свое опытное крыло!!!надо развивать радио,а не поганить его стремными песнями...

0

13

twity
у старших и дел дохрена и желания нет так поздно начинать .
мелкие это конечно не есть хорошо, но имеются и плюсы. в конце концов наши предыдущие dj вика и оля тоже начинали в 8 классе, зато к десятому всему научились и набрались опыта.
надо думать не об этом учебном годе в школе, а больше о будущем. помыкаются этот годик, зато дальше всё пойдёт как по маслу

0

14

ИМХО, лучший для таких дел класс -- 10. Им как раз делать нечего, вот и пускай занимаются, да и опыта уже должны бы понабраться. Ибо до 9, имхо, рано, в 9 экзамены, в 11 вообще загруз. Так что вот.
Но это оптима, а обычно довольствуются имеющимся.  :yes:

ЗЫ: кстати, среди модераторов форума я бы хотел видеть именно 10 класс. ;)

0

15

ну да...
10 кл это ненадолго...
и ты не знаешь какие у нас 10е!
Иб*н*ты!

0

16

Sansey написал(а):

лучший для таких дел класс -- 10. Им как раз делать нечего, вот и пускай занимаются, да и опыта уже должны бы понабраться

twity написал(а):

разве в школе нет более опытных людей,которые могли бы на радио ставить нормальную музыку????!!!!

знаете что ребята я тоже могу сидеть так и рассуждать, и все могут говорить, что хотят быть диджеями, но когда доходит дело до действия все прячутся в кусты.А вы спросили эти более опытные люди и 10 класс хотят? сейчас никто ничего НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! так что кто проявил желание вести то и ведет!желание-всегда приветствуется!

0

17

...My$elf...
А я че против? Нехай себе приветствуется.. Нехай ведут.. Только в кусты явно не все прячутся. Некоторым просто по барабану, а это несколько иное.

vano-северный оленъ
Всех не знаю точно, но отдельных людей -- вполне. А тебе видимо одного бана мало было. Мат наказуем, ты меня уже устал этим!

0

18

...My$elf...
так можно рассуждать долго...те кто хотят на радио,либо не знают как туда попасть,либо знают,но им некогда!те,которым пофиг,вообще практически в школьные дела не лезут!

Отредактировано twity (2006-11-10 16:28:50)

0

19

Sansey
абсолютно прав!

0

20

pylema написал(а):

зато дальше всё пойдёт как по маслу

А нам чё, с затычками в ушах ходить, что ли!?

0

21

vano-северный оленъ
Чё, 10-е долбонутые??????

0

22

Rain7

нет, можно вместо того, чтобы возмущаться, взять и помочь. не только с музыкой, но и с интересными предложениями, типа того, что ещё можно в эфир загнать

0

23

pylema
Не,ну конечно музыку хорошую подогнать можно,но вот...говорить их ни кто не научит...

0

24

полностью согласно!некоторые могут сказать,типа они не опытные и волнуются,но ведь если у них есть хоть грамм могзга,то они должны были понимать на что идут и что их ожидает ОТВЕТСТВЕННОЕ! занятие,требующее уделения себе не чутка времени,а хотя бы час!я уверенна,что они просто приходят и "импровизируют".эт не правильно!

0

25

А кто под билана колбасился!?

0

26

да,играющий на электрухе!но гады я ношу только из за того,что патрулей 10-ти колечных не делают!не глупо ли,а?просто оч холодно

0

27

Закругляем диалог, девушки, ок? Тема несколько иная. Создайте в разделе "Музыка" тему "Одежда", раз они так связаны и важны.. :acute:

0

28

Sansey
ладно,не злись!закрываем...кстати что ты лично думаешь о нашем радио и о перспективе его развития?

0

29

sansey,сорри. если хош, то удали этот диалог, но он был весёленикий.

0

30

Алёнка
я имел ввиду парней

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » Школьное радио SCHOOL MIX