Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут


школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Эту тему стоило начать пораньше.Но все же она открыта сейчас.Здесь обсуждаем музыку на дискотеках и вообще все что с ней(дискотекой)связано.

0

2

у меня в голове появилась не скажу что гениальная просто мысль. я хочу взять на себя ответственность на следующую дискотеку собирать музыкальные заявки, музыкальные приветы.
1.потому что многие недовольны тремф песнями зверей и тремя песнями мошенников за дискотеку
2. потомучто может быть кто-то хочет потанцевать со своим любимым человеком медляк под их любимую песню
3.потому что некоторые теперь смогут посвятить кому-либо песню или просто передать музыкальный привет.
Микрофон есть, музыка есть, мой прошлый опыт на радио(умение говорить в микрофон) тоже есть, осталось приложить ваше желание

0

3

...My$elf... написал(а):

я хочу взять на себя ответственность на следующую дискотеку

Вперёд, я ЗА. :clapping:

0

4

я тож за!!!если тебе будет не в падлу,то эт будет отлично!!!

0

5

Даввай, ВИКА!
Веселовского на мыло!

0

6

подумай прежде чем браться......My$elf...

0

7

РыжаЯ написал(а):

Веселовского на мыло!

влада не обижать! на самом деле даже из него может выйти толк!

Dumon написал(а):

подумай прежде чем браться......My$elf...

ничего, Димася, и не за такое брались, тем более я Веселовского к этому деле припашу!:)

Отредактировано ...My$elf... (2006-11-19 10:57:48)

0

8

РыжаЯ

всегда легко осуждать кого-то, тем более когда сам не приложил никаких усилий для того, чтобы дискотеки стали лучше

0

9

Музыкой уже пытались заниматься и в прошлом году...И все-равно с того, что приносила я шли максисум 3-4 песни, а потом сново не оч любимая в нашей школе музыка.В принципе ...My$elf... дерзай. Я ежли что - помогу с поиском музыки...

0

10

...My$elf...
кстати да,по поводу помощи...вообщем если все таки за это возьмешься,можешь расчитывать на мою частичную помощь,т.к. полностью ничего сделать не могу из-за нехватки времени.короче если че-обращайся!

0

11

Владика Не Троньте!
Я Его Сама Прикончу!

0

12

к Владу можно было подойти наорать,попросить медляк,когда надо,обматерить за плохое...
А поскольку Викуся девушка я не всё смогу себе позволить!!!Но я думау у меня даже прибавится прав...у нас с Викой тёплые отношения!!!

0

13

значит так, тогда кто хочет помогать! задание для начала такое: каждый по своей параллели  потихоньку собирает музыкальные заявки( пока без приветов потому что еще рановато)...притом это надо делать подробно спросить у каждого, чтобы он хотел услышать на дискотеке! с приветами разберемся попозже! в общем кто возьмется за свою параллель? это надо будет сделать где-то до 15 декабря, потом возьмемся за приветы!

0

14

...My$elf... написал(а):

в общем кто возьмется за свою параллель?

Я могу за свою, т. е. 9-ую.

0

15

флаг тебе в руки! берись!к 15 управишься?

0

16

Управлюсь, а есть какие-нибудь запрещённые песни, группы?

0

17

ну..по-моему как всегда жесткий прижесткий рок неззя, и оч рензкую музыку типа Пиратских станций итд, ну и конечно же всяких матерных песенок! тоже не желательно

0

18

Давайте включим матерные песенки в кабинете Диребаса ему понра! А вооще мату в школе не место...

0

19

Оля написал(а):

Давайте включим матерные песенки в кабинете Диребаса ему понра

Вперёд, я на тя посмотрю после этого.

0

20

Я не трус но я боюс :fie:  так что умою ручки, пусть все лавры достанутся кому-нить другому)

0

21

Кстати, 22 декабря будет дискотека! :dance:

0

22

Народ, включайте МР3 Димы Билана и всё будет круто!

0

23

дискотека - это хорошо!!!
а дискотека во время сессии - ещё лучше!
я приду! обязательно приду!!!
только вы хоть немного DRUM'N'BASSа, пампа и транса поставте!!! ну хоть самую малость...

и, плиз, ради всего святого, хоть на этой дисеотеке не ставьте АУРИКОВ и т.п. дерьмо, умоляю!!!

0

24

мелкая придет...сто пудова придет....чёрт...видимо и эту дискотеку придёЦЦ пропустить...юю http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif

0

25

Оля
саблезубая,смирись с тем, что ты тупая,эт 1.
2.тема Дискотека!а не то какие у тебя отношения с директором и как ты его любишь!!!СМИРИСЬ!!!!!!!

0

26

Оля написал(а):

Давайте включим матерные песенки в кабинете Диребаса ему понра!

что будет с дерибасом после этого, страшно предположить.

Жесткое палево написал(а):

мелкая придет...сто пудова придет....чёрт...видимо и эту дискотеку придёЦЦ пропустить...юю

помчь убить мелкую? http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif  а то что она придет - нисколько не сомневаюсь.

0

27

да-да-да, дети мои!!!
я обязательно приду!!!

0

28

бум ждать

0

29

а что там с музычкой у нас?)м?)

0

30

Жесткое палево
в школе новый усилитель

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут