Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут


школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

это уже радует)

а все таки узнать репертуарчик хотелось бы )

0

32

всё как всегда

0

33

ну что,скоро дискотека...с музыкой что нить решено или все еще впереди?

0

34

twity
че парица из-за музыки(!?), все равно все будет как и было(т.е. ниче нового... :( )...а жаль...

0

35

Естесстно будет всё также. пока у Веселовского в компе будет тот музон, как всегда! Традиционно будет "It's my life"...а в конце:"Школа-это мир"...

0

36

Ну если сидеть и нечего не делать, то естественно ничего нового не будет

0

37

а кому-нибудь это надо?

0

38

Если до сих пор всем было всё равно, но все всё равно шли. то так будет и 22 февраля. всё будет также. просто нам не нужны перемены. кому нравицца колбаситься, тот и будет зажигать под любую музыку

0

39

Юлёк
эт точно...)

0

40

ага..например, Вика Кудрявцева- молодец!!!она всегда зажигает под ЛЮБУЮ музыку. абсолютно, потому что она понимает, что другого не будет, и ей просто это нравится! надо брать с неё пример!!! оптимистка)))
ЗЫ:на прошлой диске Вика ЗАЖЖГЛА=)))) http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif

0

41

Юлёк
а ты наш любимый класс видела??

0

42

Rain7
ещё бы его не видеть))) наш любимый классик)))) то, как Алина Олегу зубами по башке дала, как они все ноги отдавили, будучи в *** состоянии=))) продолжить?=)))

0

43

Юлёк
не,я и так все знаю, даже более того...))

0

44

Rain7
ты ж спросила=)) а я отвечаю..
ЗЫ: это ты мне исправила нетрезвом на ***? =))))))))

0

45

ага, так прилично хотя б)))
эт был типо риторический вопрос)))

0

46

Rain7
)))))))))))))))) риторический вопрос, не требующий ответа=))) согласна. зато Олег обещал на эту дискотеку не нажир     не напиваться короче. верим-верим))

0

47

"просто нам не нужны перемены..."

Поверь, перемены нужны всем, "Жизнь - движение", проблема в том, что люди делятся на лежачих и работающих, жаль что лежачих больше (

0

48

Юлёк написал(а):

ага..например, Вика Кудрявцева- молодец!!!она всегда зажигает под ЛЮБУЮ музыку. абсолютно, потому что она понимает, что другого не будет, и ей просто это нравится! надо брать с неё пример!!! оптимистка)))
ЗЫ:на прошлой диске Вика ЗАЖЖГЛА=))))

Так пока меня нет тут про меня ПРАВЖДУ рассказывают:):):):):) шучу

Я приумала коварный план! давай те запишем музыку кторую нам надо на дискотеку, за час до неё: отвлечем Веселовского едой, а сами удалим всюмузыку с его компа, закачем свою и тогда не будет у него другоговыхода, как поставить, что нужно:):):):):):):):)

Шучу!! конешна

0

49

Вообще хорошее предложение, но не легче попросить? http://n.foto.radikal.ru/0612/c7db55cea6c5.gif

0

50

"Моя дискотека, что хочу то и слушаю!" )

http://dl.pp.net.ua/2.jpg

0

51

*::‡©@®™@n‡::*
может ты и попросишь?;) если ты конечно, учишься, а не выпускник
и вапще. если что-то просить, то надо обязательно согласовывать с другими. а то можно попросить какой-нибудь бред, который никто не слушает. и что? ты хочешь 1 колбасицца? хотя я не знаю. чё есть-то есть. мне пофиг.всё равно ничо не изменить. разве что ждать когда Влад уйдёт из школы( как минимум 1, 5 года)  но кто тада будет вести дискотеку? кто бы ни вёл, всё равно музон в компе останецца

0

52

жаль виталик школу закончил...

0

53

Rain7
да, вот это действительно жаль....:(((( на прошлой диске он пытался к концу завести народ, но всё же...

0

54

Девчонки, будьте проще http://n.foto.radikal.ru/0612/c1d36d07edea.gif

0

55

Куда ещё проще-то???))) Слуш, скажи.. а ты учишься в у нас?))

0

56

Да, учуся у вас ;P

0

57

А ты на дискотеках всех бываешь?

0

58

Не, ты что, я вообще затрудняюсь обозвать это дискотекой

0

59

ТАК КТО ТУДА ПОЙДЕТ??

0

60

вы б ещё прошлогодний снег вспомнили  - Виталик!
вы наверное ещё не учились в 263 когда ваш любимый Виталик ставил "А кто такая Элис" раз 10 подряд на дискотеках. Так что Веселовский - не худший вариант. Тем более ,что на дискотеки Степанчук приходит, от этого не меняется ничего, и вообще харэ возмущаться. Сами хоть одну попробуйте провести!
Соглашусь , что школьные дискотеки - отстой, но туда (на школьные дискотеки) ходят не для того, чтобы стать звездой танцпола, а просто чтоб встретить всех старых знакомых, кот давно ушли из школы, просто встретиться в неформальной обстановке с классом или на худой конец хоть как-то провести время, если кому-то его деть некуда. Короче, у каждого своя цель. я говорю за себя.

а вообще по-моему тема себя изжила - все тока и делают, что возмущаются и перемывают косточки всем подряд. а до дела руки так ни у кого и не дошли

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут