Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут


школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

от части с тобой согласен http://n.foto.radikal.ru/0612/c1d36d07edea.gif

0

62

А по-моему никто и не возмущается, либо я чего-то не понимаю. я и не говорила, что Влад плохой и т.д. и т.п.и ваще мы сёдня с ним егорами круто повеселились....но дело не в этом. мы просто обсуждаем минусы. ведь тема дискотеки...хотя скорее не минусы, а недочёты. ну и что , что музыка плохая. если хочешь веселиться, будешь зажигать под любую. просто дело в том, что ещё раз повторяю: СЕЙЧАС ЭТО МАЛО КОМУ НУЖНО. я имею  в  виду что-то менять. что есть- того достаточно. и я думаю на этом тема закрыта. так как смысла нет говорить одно и тоже.
На дискотеку я пойду на любую у нас в школе. лишь бы друзья были.

0

63

Короче, народ, кого что не устраивает в музыке, пожалуйста, ваши заявы принимаются вот на этом мыле : p15945600@yandex.ru

Отредактировано pylema (2007-02-18 16:10:42)

0

64

pylema
кстати, она у меня не открывается.)))

0

65

это потому что я тормоз

0

66

pylema
да не, ты не тормоз. я сама не сообразила, что это мыло)))я тормоз)не! я stupid donkey!!=))))))))))

0

67

Юлёк
как ласково))))(без обид)

0

68

Rain7
а что? это действительно правда. я себя вапще сёдня лузером чувствую, причём полным (спросите у Мамукаевой)
всё, ладно. это уже не в тему.

0

69

хотелось бы еще одну темку обсудить перед грядущей дискотекой:все знают,что на последних дискотеках стал "популярен" слэм...учителя ворчат,а мы все толкаемся...так вот,просьбочка-те,кто не участвуют в этом увлекательном мероприятии-не надо злостно ставить подножки и пихать слэмеров жестоко в стенки!!!!если так весело-участвуйте,но просто беспредельно всех пихать и стоять в сторонке-НЕ НАДО!!!Из-за таких"участничков"получаются серьезные травмы(я например себе чуть голову не разбила!)
многие возразят,типа слэм и так травмы подразумевает,но поверьте,без участия "смотрящих" травм намного меньше!
вот собственно моя просьба

0

70

twity
Такого слэма - уж лучше без него.. - в нём учавствуют даже те, кто не хочет...
А голову ты чуть не проломила не только себе, но и Олегу...Хотите потолкаться - прошу на улицу, там щас как раз снег - мягко - весело - почувствовала на своей шкуре.. (всего -то половина тела болит и шею не повернуть..).
Слэм надо устраивать в больших залах , а не в маленьком корридорчике, где место занимают, кроме людей, ещё и скамейки... По-моему это вообще бред...

Отредактировано Anguis (2007-02-19 18:55:26)

0

71

Anguis
ну не совсем уж и бред, просто каждый развлекается как может.но при этом НЕ НАДО К СВОЕМУ РАЗВЛЕКАЛОВУ ВСЕХ ПРИСОЕДИНЯТЬ,ведь у нас же и мирные люди есть...

0

72

Привееееет всем!Так..........диско ..........Не,не катит.Колбасится под "черные глаза" или "нас не догонят" это может конешно и круто,но не для меня....Вот была бы нормальная подборка из драма,альтернативы................. http://n.foto.radikal.ru/0612/b3f2dc7404e7.gif ....

0

73

Кстати!Ктонить в этой психушке на рейвы Рекордовские ходит?!

0

74

Даёш ска-панк!!! Попсу нах!!!
Да, слэмиться у нас ни кто не умеет нормально!! Слэм - это прежде всего эдитарный танец, а не когда все просто толкаются. Кто не может танцевать - стоите в сторонке, а не хнычте и не пытайтесь это остановить!! Двигайте задницей под свою попсу - вам не понять нашу культуру!
Во как!

0

75

RICHman
ты эмо?

0

76

Rain
Неееееееееееееееееее!!!! Я аватару эту для прикола взял.  http://n.foto.radikal.ru/0612/5ea538b49dfa.gif

0

77

Ну, как стекло? Разведка работает слаженно. ;) Кто там такой умный оказался? Хотя бы в асю или агент мне скажите, интересно все таки...

0

78

уже все знают кто. но говорить не хочется... если честно сказать, он не виноват! его толкнули. зато повеселились от души, я считаю=))) всё было круто, реально ВСЕ жгли! а стекло сделать быстро.

0

79

откровенно говоря-дискотека сегодня отстойная была!!!музыка-отстой,аппаратура глючила,народу мало,дофига чужих(из других школ) и еще это разбитое стекло...

0

80

Кто был из других школ??? Два чела, и то один из них Дрон, а он всегда... ну в общем его знает половина народу...

0

81

rock-n-roll man
Ну не только он...но всё же соглашусь - "чужих" было оч. мало

twity
а мне понравилось..=)))*сидит давольная*

0

82

мне тож понравилось,скоро фоты будут(точнее уже есть). кому интересно смотрите в альбоме.
а по поводу стекла...аккуратнее надо было,а директору лишь бы всех выгнать поскорее...

0

83

:clapping: Anguis
еще б ТЕБЕ не понра!!!(ты поняла о чем я... :clapping:)

0

84

Де фото
Хачу фото

0

85

Rain7 написал(а):

а директору лишь бы всех выгнать поскорее...

Да он этого и не скрывал. у нас в тот день с ним история была, так он прям на уроке и заявил : типа случись что сразу все по домам. учителям мол тоже отдыхать надо, так что мы будем оч рады, если сможем лавочку закрыть пораньше

0

86

pylema
фига себе...так открыто?мда...последнее время он какой-то странный, хотя это легко сказать..когда девчонки из 9В стояли, ждали указаний к уборке он сказал: чё вы тут стоите, ну ка идите домой! причём так сурово

0

87

да забейте вы на диребаса!!!все давно поняли что это за овощь...

0

88

Rain7 написал(а):

директору лишь бы всех выгнать поскорее...

хаха. вот что прада то правда. прибежал сразу говорить свою коронную фразу Все свободны!!! А больше всего мне понра Влад который нчал толкать всякие умные фразытипа: Ну что допелись?:)итд....а вообще такая курьезная ситуаця у меня аж настроение поднялось. Спасибо тому кто это сделал!!:)

Sansey написал(а):

Кто там такой умный оказался?

Да ладно уж...как будто в первый раз. забудут на след год и дискотеки будут СНоФФа

0

89

Дискотеки будут тока потому, что тот умный, который разбил стекло, всё-таки признался.

0

90

Может быть я кого-то разочарую, но скажу одно: никто не собирался отменять дискотеки вдальнейшем. это было сказано, чтобы он признался.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут