Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут


школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

на самом деле есть люди которые даже находясь в состоянии алкогольного опьянения умеют держать себя в руках,так что шатается или нет эт еще вопрос спорный...шататся и Дашка может,как она уже успела отметить)меня по лесенкам школы нередко шатает,ибо я устаю сильно...это не критерий

0

152

ладно мне пофиг на все это дело, шатаетесь, так шатайтесь.. это было лишь мое мнение...ну ладно, рот теперь буду закрывать на замочеГ..

0

153

Just a Girl написал(а):

шатаетесь, так шатайтесь..

благодарю за разрешение...
я всегда была за то чтобы люди высказывали свое мнение,ибо можно подчеркнуть самое основное и что то для себя новое осознать и принять...но иногда словом можно разрушить все...
обращаюсь ко всем:пожалуйста!пишите свои мысли!но перед тем как написать подумайте 10 раз не обидит ли это другого человека!
это было небольшое лирическое отступление...
по поводу дискача...млин...он уже послезавтра!а я вот не знаю пойду ли,ибо планы появились другие...так что...кароч я еще думать буду)))
надеюсь что эта дискотека будет длиться дольше,чем 2 предидущие))

0

154

она уже завтра.........а у мелких как-то было все странно сегодня..)но было забавно,када из туалета в окна полетели банки)))) :lol:

0

155

агаг)я хоть ине видела но слышать было потешно)))
да уж...завтра будет жесть......я уже боюсь...не представляю че будет когда я увижу много людей с алкоголем кричащих "с новым годом!!"!!!ааа!!!мегажесть!

0

156

twity
Если тебя поразит десятка три "людей с алкоголем кричащих "с новым годом!!"" то что ж в таком случае с тобой будет на сам новый год?  :blink:

0

157

незнаю)))

0

158

Говорят, в туалетах камеры видеонаблюдения устанавливают...

0

159

Людмила
Бред. Легенда. Миф. Давно он по школе ходит.
Подумай сама - в начальстве школы достаточно умные люди сидят, на уголовное дело такого рода не пойдут.

0

160

а при чем тут дискотеки?????

0

161

совершенно точно подмечено...но я думаю для первого раза хватит предупреждения.
просьба и примечание ко всем:
как я уже не однократно писала,отписываться только по темам!!!тем более разговор про видеонаблюдение у нас уже был...Людмила найди тему и там пиши.
чисто по человечески,я согласна с Сережкой...это очень глупо.тем более многие родители были бы недовольны и возмущены,а администрации школы это никак не надо.
по поводу наконец то дискотеки......ОТПАД!!!НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!!ААААА!!!!!!нет,ну так мы еще никогда не отжигали))))тем более меня порадовало что все прошло без инцидентов и дискотека кончилась вовремя))
рада была наконецто увидеть некоторых выпускников с которымит очень редко вижусь)спасибо всем кто пришел)надеюсь вы тоже рады)
зы:у меня нереально все болит!!!после вчерашнего моего отжига)))

0

162

да, убейте меня за то, что я тут отпишусь про видеонаблюдение..... просто влом искать тему. и оч хочецца ответить сереже - видеонаблюдение не  в кабинках же, это не уголовное дело. это будет "ради безопасности", а на самом деле все и так понимают зачем.
миф.... ну учителя об этом говорят... сомневаюсь, что миф

0

163

ну вас всех...))
про видеонаблюдение уже 2 года говорят)а вы прикиньте если поставят реално везде камеры?то я чувствую дискотеки будут заканчиваться не успев начаться))))

0

164

Не парься, Алинко, пока их поставят - вы уже выпуститесь...
так и мы ждали-ждали асфальтированной дорожки наискосок направо из школы - и не дождались=)

0

165

pylema
Почитай уголовный кодекс. Когда я официантом работал у нас хотели поставить камеру в мужской раздевалке - смотреть закрыты двери или нет. Каинки тоже не попадали. После этого заведующий отдела видеонаблюдения чуть не вылетел с работы.
По закону вообще нельзя наблюдение ставить за несогласными с ним. Ну это ладно, это можно для поступающих как пункт договора проставить. Но по тму же закону если камера установлена "в местах личной гигиены" то пофигу видно там или нет.

0

166

Дан лан??  тогда сорри, я думала, что любое общественное место имеет право виденаблюдаться......
простите за неоведомленность. больше не буду возникать, не зная точно.

0

167

кхэм,так вот,дискотека вроде круто прошла)мне понравилось)народу было на треть наверно меньше чем обычно,и это круто!ибо своих было больше!!!!ну  на счет пьяных ди джеев и музыки которуу они ставили я ниче  говорить не буду....там все было "фифти-фифти"....
ну отожгли нереально круто без инцедентов ну и вообщем мне все нря)))вот так бы всегда,а?!!!!!
вот....я все сказала.....))))))))))

0

168

twity написал(а):

вот так бы всегда,а?!!!!!

впринципе можно и всегда,но можно добавить немного народу *из своих*(из 263)..атак на самом деле все круто!!!=))

кстати,а когда будет последняя дискотека в этом учебном году??

0

169

да фиг знает....помойму в прошлом году была 22 февраля....никогда не забуду)))так что ждем новой дискотеки....
и кстати реально круто было бы если бы побольше выпускников пришли

0

170

twity написал(а):

22 февраля

а,точно!я уж чето подзабыла..))))там тоже весело было!!!!!!!!!1=))))

0

171

ага...офигенно весело...особенно то как Андрюха разбил стекло разбив себе кулак...во как...
ну кароче я в предвкушении.....

0

172

twity написал(а):

кстати реально круто было бы если бы побольше выпускников пришли

Может и было бы. Только вот не от них, выпускников, это зависело. Зачетные недели, допуски к экзаменам, все дела...

0

173

да да да....мы все знаем и все пониаем,мы всепонимающие ученики....воэтому я и говорю "если бы"...

0

174

ждемс конец февраля...

0

175

ох...чувстую весело будет...))

0

176

ха!дискотека только 29-го...

0

177

Теперь уже после нашего приезда..)

0

178

сволочи вы!

0

179

ну что....осталось чуть больше недели до этого прекрасного события....
чесно говоря,я вообще себе не представляю предстоящую дискотеку...нашу школу правомерно можно назвать "дом 3-учись,или умри!"))
как всегда,почти все,кто дойдет до нашей школы будут подвыпившими....естесственно,,как бы мы того не хотели,народ будет курить в толчках...ну эт капк обычно собственно...только вот теперь все это будет сниматься на камеры...
лично мое мнение,что бы было меньше нервотрепки,надо камеры отключить...отменять дисотеку из за того,что Вася Пупкин,которого я даже не знаю,покурил в туалете и выкинул хабец в унитаз,не справедливо.дискотеки всегда были такими,такими надеюсь и останутся....поэтомучтобы было меняше головняка нам,и меньше головняка учителям,разумнее будет все таки последовать вышесказанному....хотя контроль это тоже отлично....но,все же,будет очень и очень нечестно,если дискотеку прекратят раньше...
и так,немногочисленные обитатели форума,рассказывайте свое мнение,делайте ставки-дискотека окончится раньше или все таки мы нормально натанцуемся до упаду(тобишь дискач будет длиться до своего логическго завершения)?

0

180

да я уж даже и не знаю что говорить и думать...у нас все непредсказуемо!вот) но все ж я хоть немного надеюсь на сознательность учеников(и выпускников) и понимание учителей...а вот ставки...надеюсь,что будет до конца,ну или хотя б больше половины времени...вот

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » школьные дискотеки...какие они были,есть и возможно будут