Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Перспективы » Раздел: Родителям


Раздел: Родителям

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Значится так. Раздел создан по просьбе свыше, и мне как доброму белому и пушистому совершенно не жалко его создать.
Только в отличие от большинства других заполнять его я не буду.
Что тут будет, я мало могу себе представить. Но одного не будет точно -- некорректного обсуждения ни со стороны учеников, ни со стороны родителей.
Остальное -- за пользователями. Я не против появления родителей на форуме.
Если раздел будет пуст долгое время, он будет удален

Заинтересованным в правах модератора в данный раздел прошу отписаться в Приемной.

0

2

Абсолютно логичное решение - создать тему для родителей (тем более, что оно моё http://n.foto.radikal.ru/0612/cb608e8d4048.gif )
На мой взгляд, это будет чрезвычайно удобно как продвинутым родителям, так и учителям, которые будут иметь возможность напрямую, presque tete a tete, пообщаться с родителями.
С почином!
Осталось дело за малым - каким-то образом довести данный месседж до родителей. Идеи есть?

0

3

Да собственно так же, как и обычно доводятся такие дела. Банально распечаткой плюс объявлением на каком-нибудь ближайшем родительском собрании о том, какой у нас имеется замечательный форум.
Да и вообще давно пора разрекламировать форум, ибо загибается он постепенно.

0

4

будто родителям и учителям больше делать нечего, как только изучать форум учеников! мне кажется, что загнется эта темка быстро.
а вот по поводу рекламы форума я согласна=))

0

5

Эй! народ! вы чего? зачем родителей хоть чьих вообще пускать на форум?????????????

я конечно понимаю, что в большинстве своём родители достаточно спокойно относятся к детям, их увлечениям и способам провети свободное время.
Но ведь не все такие. Извините, если обижу кого, но ведь есть и не совсем (если можно так выразиться) нормальные родители. Они-то в первую очередь и сунутся на форум. А ведь если сунутся, то не только в этот раздел. И что тогда будет????
Они начнут принимать активное участие в обсуждении того, кто как провёл НГ (или в последствии др праздники)?
Отписываться в темах про нашего любимого директора?
А папаши наших учеников будут нецензурно выражаться, отписываясь в темках после игр Зенита и нашей любимой сборной России?

и во что превратится ШКОЛЬНЫЙ форум??????

Нет уж, лучше бы было, если бы родители с учителями создали свой форум и там паслись. А в жизнь учеников 263 не вмешивались.
А представьте только, что будет, если родители форумчан появятся здесь? Никакой свободы слова!

0

6

ну поматериться и я могу дайте только волю  а насчет родителей так не 1 не будет писать 100% им будет наверное  не по себе на форуме для подростков тусаватся

Отредактировано WurDa (2007-01-21 22:18:34)

0

7

Не согласен. ЭТА конкретно тема предназначена для повышения качества взаимосвязи по оси учитель-родитель и не предназначена для обсуждения других тем. Отдельный форум городить выйдет глупо. И вообще, не надо бояться родителей. Кто вам сказал, что они в вашем возрасте вели себя хоть чуточку по-другому?.. Вот только форума у них не было. К тому же, у вас всегда будет возможность открыто поговорить с родителями, избегая при этом прямой конфронтации. ИМХО

0

8

pylema написал(а):

Нет уж, лучше бы было, если бы родители с учителями создали свой форум и там паслись. А в жизнь учеников 263 не вмешивались.

Так это и есть нарушение принципа всеобщего равенства. То сеть у вас есть право на свободу слова на форуме, а у нас - нетути... http://n.foto.radikal.ru/0612/5c6544020139.gif

0

9

bla-bla-bla

0

10

короче если вас прёт ета тема регестрируитесь и пишите в инфе "родитель" для вас будут некоторие теми скрыти и всё. http://n.foto.radikal.ru/0612/9ade7d17ddf8.gif

0

11

pylema
я согласна с тобой)))

0

12

Mikey

У родителей и так с 18 (а у кого и раньше) - пожизненная свобода слова...хоть до ста лет..Взбучек (лично мне), хватает и дома..ещё и по инету выслушивать - ну нет...
Родители учеников, скажем так, самовыражаются на родительских собраниях и дома... - им хватит..=)
Это у нас меньше способов  - форум..ну и различные аспекты ШКОЛЬНОЙ жизни...
http://n.foto.radikal.ru/0612/9ade7d17ddf8.gif

0

13

Меня тут мсье WurDa навел на мыслю. Возможности форума предусматривают разбиение его разделов по группам. То есть если очень надо, я разобью разделы на "ученические", "учительские" и  "родительские". Только на хрена?
Мата после игр на форуме не будет, за это отвечают как Дежурные так и Хранители.
А против допуска на форум родителей я ничего не имею. Ведь почему-то после появления Mikey мало что изменилось. А ведь он учитель. По-моему так же мало изменится после появления родителей.
Тем более что навряд ли родители не найдут другого способа покопаться в личной жизни учеников, если очень захотят.

З.Ы. все кому не лень заняться рекламой форума, прошу создать тему в Приемной. У меня времени на это нет, а делать ее надо.

0

14

Sansey написал(а):

Тем более что навряд ли родители не найдут другого способа покопаться в личной жизни учеников, если очень захотят.

а форум(т.е.появление родителей и учителей на нём) только поможет им в этом...(!?!?!?!?!?!?)

0

15

неа....родители на форуме-бред полнейший.может кто со мной не согласится но право на мнение я имею-у родителей есть постоянная возможность приходить в школу и разговаривать с учителями;если они будут входить на форум(где мы можем спокойно разговаривать не боясь услышать "ах вот где ты был(а) вчера"),то тогда разрешите присутствие учеников на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ(Касается вас Mikey),так как там обсуждается НАШЕ образование и наше будущее,и мы имеем право высказывать свои мнения,т.к.являемся неотъемлемой частью нашей школы.Тем более,есть такие родители,которые(к примеру и не в обиду родителям) допустим состоят в плохих отношениях с другим родителем,соответственно на том же родительском собрании будет выдана вся полноготная про любого....мало кому это андо,но такие люди есть.Вообщем,бред это все.ИМХО

0

16

twity написал(а):

то тогда разрешите присутствие учеников на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ(Касается вас Mikey),так как там обсуждается НАШЕ образование и наше будущее,и мы имеем право высказывать свои мнения,т.к.являемся неотъемлемой частью нашей школы

А что это когда-то было запрещено?????
Everyone is welcome. It's just you that don't feel like coming, ain't it?

twity написал(а):

Тем более,есть такие родители,которые(к примеру и не в обиду родителям) допустим состоят в плохих отношениях с другим родителем,соответственно на том же родительском собрании будет выдана вся полноготная про любого....

А вот это уже на паранойю с натяжкой наскребает http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif  Или манию преследования...
Кстати, разве у ВСЕХ нас не одна цель - получение вами образования с максимальным сохранением вашего здоровья? Мы все идем в одном направлении, а то, что кто-то не готов к диалогу, так это не повод, чтобы этот диалог не начинать. Спорить будем?

0

17

да у меня в течение етой темы появилось ощющение что вас родители всё время пресенгуют толко делают что над вами дома издеваются и вы их уже просто не переносите и боитесь что они узнают чем вы вообше в свободное время занимаетесь
http://n.foto.radikal.ru/0612/c7db55cea6c5.gif

0

18

Mikey написал(а):

На мой взгляд, это будет чрезвычайно удобно учителям, которые будут иметь возможность напрямую, presque tete a tete, пообщаться с родителями.

Многоуважаемый Михаил ИсаевиЧЧЧЧ!!!!!

Ну посмотрите, много ли учителей Вы видели на форуме???????
Если я не ошибаюсь, то Вы второй.
Первооткрывательницей была Светлана Александровна Вяльяк, наш бывший преподаватель истории, которая с этого года в школе больше не работает. Её пребывание на форуме действительно приносило обществу пользу - мы в день контрольной могли узнать оценки, сидя дома за компом, да и вообще было достаточно интересно читать её замечания классам на форуме. Но это не важно.
Важно то, что на данный момент Вы - единственный учитель, который зарегился на форуме.

И О КАКИХ УЧИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ, ВЫ ГОВОРИТЕ?

О себе? так не проще дать родителям своё мыло (на родительском собрании написать на доске или поставить чел-а при входе, который будет выдавать бумажки с координатами Михаила Исаевича=)))
И общайтесь с ними  "напрямую, presque tete a tete"

Я не против родителей на форуме, просто не до конца въезжаю в смысл идеи.

0

19

Алла Алексеевна на пару с Софьей Владимировной) сядут за комп и будут нас отчитывать и на форуме. как представлю.......у меня сразу истерика начинается) было бы очень забавно)

0

20

да уж...прикольно было бы,на самом деле!))) http://n.foto.radikal.ru/0612/5ea538b49dfa.gif

0

21

Лично я тоже не понимаю смысл идеи, тем более  ведь, как уже было сказано, родители могут пообщаться с учителями и в школе, кому надо. тем более, раз это школьный форум. Родители как-то смущать будут, мне кажецца. И вообще, какие у них интересно ники будут? Мама Игоря или папа Светы? так что ли? а учителя? я думаю вапще больше половины наших учителей не умеет пользоваться компом...вобщем, решайте. но я как-то не особо поддерживаю

0

22

Родители на форуме...форуме учеников..вы меня извините,но что за бред то такой? по мойму...бредовей идеи и выдумать нельзя было, я понимаю,что ВОЗМОЖНО это интересная идея,но на  самом то делефорум(который,будем честны до конца)итак не развивается..а так он сдохнет...окончательно и бесповоротно...и вобще..могу представить,сколько всякой интереснейшей иф\нформации получат предки..например.сколько было выпито на последнем слете 7 классом, и кто из оных занял призовые места...и все в подобном роде...так что вот....родители...и школьный форум....это бред...)

0

23

Родители все это могут и так найти. Все. Раздел "Родителям" стерт, тема перекинута в Перспективы на случай восстановления раздела.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Перспективы » Раздел: Родителям