Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » моя первая лубовь


моя первая лубовь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

лично моя первая любовь ето была девушка в трамвае лет так в 9 я ехал на тренеровку и тут со мнои заговорила девушка мы с ней общались наверное 30 мин. и после этого я еше 3 месятца ездил в трамвае на тренеровку в надежде её повстречать http://n.foto.radikal.ru/0612/c7db55cea6c5.gif  в конце концов переехал в в другой райoн жить

0

2

А вот моя первая любовь была безответной....Мне было всего 11 а ему 14!!! он казался мне таким взрослым, но таким хорошим. и вроде бы все ничего: мне казалось,что я ему даже нравилась, но это были такие детские мечты. Я ходила за ним по пятам. на дискотеках так и ждала, когда же он ко мне подойде. Но я для него была ведь малюсенькой( считай 6 и 9 класс)...а потом я уехала на два дня, а когда вернулась узнала, что он встречается с моей старшей подругойююю:( мое сердце было разбито....с того времени я и разочаровалась в мужиках!!!!

0

3

...My$elf...

с того времени я и разочаровалась в мужиках!!!!

Во всём, как ни странно виноваты они... http://n.foto.radikal.ru/0612/c7db55cea6c5.gif

0

4

Ну надо же крайнего найти...не обвинять ведь вовсем маленькую беззащитную одиннадцатилетнюю девочку

0

5

А моя первая любовь не была безответна. Это было в садике и мы с мальчиком очень нравились друг другу. Болтали во время тихого часа. Так мило. Жаль, что в дальнейшем не все так безоблачно...эх....

0

6

Первая любовь была ответной...
Он был старше на 3 года...9  и 12...всё аж год продолжалось...до сих пор с ним оч. хорошие друзья, правда живём в разных городах, но периодически к друг другу в гости заежаем...оч. хороший человек...

0

7

и я тогда расскажу ;]
Моя первая была в садике, естественно, никаких особых чувств я не испытывал к ней, даже поболтать не мог с ней, язык проглатывал, но тяга была, незнаю как это объяснить, просто мне она нравилась, я даже ревновал её =), и дрался много раз -). Когда уходил из сада думал не переживу ) но как видите, жив! Теперь мне нравится другая, но это уже сугубо личное ;)

0

8

так романтично... у всех она такая милая...эта первая любовь..только это была еще мне кажется не совсем любовь

0

9

...My$elf...
Ну кто-как чувствует..вот точно знаю..что последний раз по-настоящему любила именно этого человека..подомных чувств более никогда не испытывала, хотя возможно было бы полезно...

0

10

моя первая влюбленность! была в парня (тогда) 18 лет.мне было 13.он живет в другом городе,я тогда приехала к своим родственникам.он не задумывался о том что мне было триннадцать...потом я уехала,мы с ним до сих пор переписываемся...точнее переписывались...его забрали в армию...и мне оч грустно...

0

11

Мда...влюблённость я летом, да и вообще по жизни, испытывала каждую минут..проходила она так же за минуту..=)))

Отредактировано Anguis (2007-03-03 21:11:53)

0

12

но несмотря на это влюбленность-это замечательно...никаких обязательств истрадани, только лео, пляж и чувство, которое не приносит страданий. таких как первая и последующие любОви

0

13

не правда...я до сих пор очень скучаю и начинаю думать что это не влюбленность а любовь...и это грузит

0

14

Rain7

Дарья, а расскажите про свою любовь..+)))

0

15

Anguis
умреш читать...

0

16

Rain7
ой, да ладно..=0))) Короче пиши..кстати, во сколько лет это хотя бы было??

0

17

Anguis
это было лет 5 назад. ....короче полный бред...

0

18

...My$elf... написал(а):

но несмотря на это влюбленность-это замечательно...никаких обязательств истрадани, только лео, пляж и чувство, которое не приносит страданий. таких как первая и последующие любОви

Какой такой Лео....из зачарованных что ли???)))))))))

0

19

Dumon
Теперь я знаю, чем ты занимаешься в свободное время...... А говорил, книжки читаешь.........

Я думаю, она про Дикаприо

0

20

...My$elf...
пропалили=))

0

21

бывает)))

0

22

вонюччки!!!!! боже...как я могла так пролететь, что меня так раскусили...БОже, как мне теперь на глаза то попадаться в школе вам????:(:(:(:(:):):):)

0

23

да ладно,переживешь!не бойся,мы не будем показывать на тебя пальцем И КРИЧАТЬ"она любит Лео и смотреть зачарованных!!!",мы просто будем показывать на тебя пальцем)))

0

24

twity
...а другие будут кричать....))))))))))))))))))))))))

0

25

все...как дальше жить????...придется уйти из школы...ааа.... всенда знала, что эта увлеченность к хорошему не приведет!

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Большая поляна » моя первая лубовь