Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день С.В.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну типо завтра день всех влюбленных...
может мне кто-нибудь объяснит:в чем смысл отмечать этот праздник в школе?
лично я не люблю этот день, а вы?

0

2

не знаю..смысл в том, что нужно подарить валентинки тем, кого любишь или вообще кому угодно. праздник прикольный, но странный)

0

3

День то я люблю, ибо у мя завтра ровно полгода со дня рождения, т.е. мне завтра ровно 16,5 лет=))))

А вообще у мя традиция 14 февраля прогуливать школу. Уже как пару лет. Но в этот раз не получиЦЦа к сожалению, ибо наша великая Тамарастепановна закатит грандиозный скандал по поводу того, что меня не было ни в школе, ни в Русском музее.

А вообще щас беспонтовые Дни св Вальки в школе.
Вот когда я была в 5 классе, 14 февраля на переменах устраивались дискотеки на 1м этаже. Мне, которой было лет 10 это безумно нравилось тогда

0

4

Смысл в том, что наши ещё один праздник слизали с американцев или англичан, а теперь празднуют..лишний повод...=))
я вот лично провожу этот день - вэтом году - в постели...с..с...с ГРИППОМ короче..а ожет и прогуляюсь по школе...ради зачОта по истории...
Кто как встречает кстати и встречает ли??

0

5

pylema
14 февраля-в Руский музей? круть=)
Поздр)

а мне день этот раньше нравился..

0

6

Anguis
угу, встречу завтра после школы(вроде как), ты догадываешся кого...

pylema
дискотеки на переменах-круто.только я себе эт слабо представляю...

0

7

а вот 11В вообще круто. у них АСПОН они даже не задумываются, как в школе проходит 14 февраля и надо ли это кому-нить. их не спрашивают. и может эт хорошо. можно раньше освободиться и там уж отмечать кто с кем=))

0

8

pylema

а чё? нормально. часть 11в пришла геометрию и алгебру писать. а остальная часть( в качестве Ксюхи) пришла  чучело наряжать)) нарядили-ваще супер!!!!!!!!!!!от груди и до косичек! это надо видеть! а специальная надпись Glamour (творчество Ксюши) просто ЖЖОТ!!!
А в целом день СВ не понравился. считаем, что лучше больше не делать таких праздников.

0

9

по-моему абсолютно бессмысленный праздник...
но вдруг за 15 лет совместной жизни мои родители в этот день вдруг решили обменяться подарками... уж и не знаю, что думать;
а вообще,раз такое большое количество людей в россии всё-таки празднуют его, сделали бы выходной...

0

10

Слушайте, что за пессимизм!! праздник им не нра!!!!! все норма ведь этот праздник не нра тем у кого еще нет настоящего любимого(хотя я тем же не могу похвастацца) но все-таки ведь так здорово еще раз, который никогда не бывает лишним сказать любимым Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. просто мы превращаем этот праздник в какоето глупое отчетное написание валентиок, не вкладываем в это себя....просто когда говоришь о любаи самому становиЦЦа лучше. А люди разучились разговаривать о любави в последнее время!

0

11

Это правда...по-моему ...My$elf... - единственный здравомыслящий человек среди нас. хотя.многим просто не нужно это и валентнки посылаются просто для вида)

0

12

...My$elf...

Для того, чтобы сказать, что любишь не нужен ДЕНь, тот кто по-настоящему любит, говорит это каждый день..а праздник выступает в роли какого-то нагоняя что ли..."Сегодня такой день...подарика своему любимому..." ну и т.п. - это моё сугобо личное мнение...

0

13

Не знаю мне денёк понравился....получил до фига смешных валентинок!!!Например:Хоть ты и говнюк,но я тебя лю......My$elf...
Пришёл с розой и медведем,подарил их любимой девушке,она мне тоже  сделала подарок...всё здорово...

0

14

Dumon
хоть у кого-то все хорошо...))

0