Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Масленица...


Масленица...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем скоро она будет в школе, т.е. в субботу, 17 февраля. В этот день сокращены перемены и 5 уроков.Планируется много чего интересного, в том числе и игры на улице и сжигание чучела(суперского), которое, кстати, мы сёдня делали. По проишествию Масленицы, кто будет, прошу отписаться тут о впечатлениях и понравившихся конкурсах, играх, мероприятиях.
Также хочу напомнить, что после 5 урока по идее все должны идти по классам и жрать блины около часа-затем на улицу. Н оне все это делать будут, например, учитывая классных руководителей;)) Так вот. хочу спросить у девчонок своего класса заодно: нужно ли нам собираться просто ( без кл.рук.) вместе?Надо решить.
Хотелось бы услышать ещё, нужны ли такие массовые мероприятия ВАМ? (напомню, это единственный день в году, когда мы все можем выйти на улицу, чтобы просто повеселиться)=))))

0

2

Юлёкклассом ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!лично мне эт не нада...

0

3

Rain7
другого ответа я ине ожидала=)))) как Нино сёдня говорит: вот, посидим, чайку попьём, все заржали=)))

0

4

Юлёк
а на слово *блины* всем стало плохо...

0

5

Rain7
почему-то вспоминается прошлый год, када мы все блины сожрали, она приходит-типа давайте отпразднуем...а мы насвинячили, и по-быстрому сделали ноги. ХА! http://n.foto.radikal.ru/0612/4b1bd0bd3f99.gif

0

6

я смотрю у вас в классе такие теплые взаимоотношения.......

0

7

...My$elf...
между собой у нас нормальные отношения.а вот с классным руководителем....я бы сказала : ГОРЯЧИЕ. мы её так "ЛЮБИМ"!!!!прям до невозможного.

0

8

Юлёк
В прошлом году у нас вообще праздника не было - Н.Н. куда-то уежала..=)))
Это была самая счастливая масленица. я думаю для всех...

0

9

Anguis
сааамая веселааая масленицца!!!!!!!!!

0

10

Ну так как прошла сегодня Масленица? А то интересно что пропустил  http://n.foto.radikal.ru/0612/5ea538b49dfa.gif

0

11

Масленица, по-моему прошла супер!!!Мы как могли, пытались развеселить маленьких, у нас это получилось. были прикольные конкурсы. вобщем мне очень понравилось, как провели)))потом сожгли чучело. все упёрли, а мы как дурачки(в хорошем сысле) стали играть в снежки, в  али-бабу(мы-это я, Ксюха из 11,Катюха из 11, Карина тож из 11 Влад, Егоры(оба)))), Тома и 9 В класс.потом Алиса пришла и Никита=))))но они не играли..потом мы пришли в школу, а тётка нам грит, типа валите, от уже кончилась масленица. а мы забили и пошли жрать блины, када поели, решили махнуть на каток. но до катка дощли лишь я, Ксюха, Тома и Карина))))остальные потерялись видимо)))они просто ещё в парке гуляли...
Вобщем мне очень понравилось.Что смогли, мы сделали. кстати, были традиционные :канат, лыжи, бой мешками, и много чего другого=)))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Масленица...