Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эмо

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

НУ И ЧТО ТЫ ДОКАЗАЛ? ТИПА САМОУТВЕРДИЛСЯ? так держать! ты всех поразил!

0

32

как я уже писал "у меня стереотип" (повторяю для тех кто не читает темы полностью или невнимательно), я просто это доказал.
И вообще ты е**шь мне мозг! (извините)

Клоз топ!

0

33

это, как я понимаю, открытая вражда, потому что ты в мой адрес давно недовольства высказываешь. ну давай-давай! удачи тебе, поверь лексикона мне на тебя хватит, а мозги тебе е*ут родители, а не я. потому что им до тебя есть дело.

0

34

Извините, что не сдержал своё слово, после этого поста я свалю.
короче люся ты меня просто убиваешь, наверное как и я тебя своими постами. Вот ЭТО - "открытая вражда" с девчёнкой (да прости меня господи), да и вообще любая вражда с ж.п. - это понятие, которого для меня не существует!!!!
Причина вся в том, что мы не понимаем друг друга.. а возможно это все изза моего эгоизма.. еще раз http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/sory.gif , пака

0

35

*::‡©@®™@n‡::* написал(а):

сколько имо нужно, что бы вкрутить лампочку?
несколько, они будут плакать в темноте!

Постыдился бы!!!учишься в 263 школе и неправильное тупо копируешь!!фу!!!по смыслу нужно нИсколько

А вообще, причем здесь эта тема и наша школа...ты хоть одного такого с первой фотки видел в нашей школе?

0

36

*::‡©@®™@n‡::*
я раньше тоже обо всем подряд вот так вот пплохо высказывалась...а потом на занятиях, меня научили в этой жизни все оправдывать...это самое легкое высказывать плохое мнение, а попробуй просто оправдать и эмо и еще кого-то! знаешь, это интересно для себя в превую очередь, появляется вкус к жизни..а негативных эмоций и так полным-полно

0

37

Кому нибудь еще интересна эта тема?

0

38

Sansey
я думаю, можно закрывать...

0