Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Подворотня » НЕОоптимисты!!!!


НЕОоптимисты!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем от одного из зачинателей нового клана НЕОоптимистов!!!!!!!
(на еревес различным меланхоликам:):):):)))))
Будете ли вы с нами????

НЕОоптимисты никогда не унывают...
Спросите, чем они отличаются от простых смертных, да просто тем, что они БЕССМЕРТНЫ...ведь смех продлеает жизнь, а они улыбаются столько, сколько живут...
несколько правил:
!) они всегда улыбаются, но НЕ ПОТОМУ что они глупы, а ПОТОМУ, что они любят эту хоть и дураЦЦкую, НО ЖИЗНЬ...
!) главными цветами неооптимистов является желтый и оранжевый, ибо эти цвета поднимают настроение
!) настольной книгой НЕОоптимистов является Э.Портер "Полианна"
!) играют всю жизнь в игру, когда даже в самоой провальной ситуации находят, хотя бы капелюську ХОРОШЕГО(поверьте она есть всегда) и чем сложнее приходится в этой игре, тем интересней и игра, и жизнь
!) видели рекламу 2bio...(для НЕОоптимистов) так вот эт наш напиток....

НУ ЧТО ВЫ С НАМИ????

Отредактировано ...My$elf... (2007-04-03 20:07:58)

0

2

с Вами это с кем?)

0

3

...My$elf...
Забавно. Вам надо заказать оранжево-желтые шарфики и с радостными улыбками раздавать конфеты при входе в школу. Тогда поток новых НЕОоптимистов будет вечным ;) Ну в смысле пока конфеты не закончатся

0

4

Sansey написал(а):

раздавать конфеты при входе в школу

прикольно...все будут входить в школу по несколько раз)))

0

5

Ну уж нет...давайте-ка добровольно не хочешь не надо...а вот если ты с нами, то знай , что НЕОоптимисты одни из самых лучших друзей, а если другу нужна будет конфетка...чтож поделаешь!!! придется поделится!:):):):):)

0

6

http://blogs.mail.ru/community/neooptimists/

0

7

а зачем это надо вообще? типа здоровый образ жизни вести будем?

0

8

при чем здесь здоровый образ жизни???

0

9

зачем нужен этот "клан"? чем вы заниматься будете? пить кефир и улыбаться? ыы :rolleyes:

0

10

*::‡©@®™@n‡::*
да ладно тебе

...My$elf...
Вот тогда вам презент, в котором узнается ваш логотип:  :friends:

http://u.foto.radikal.ru/0704/20/1b03587dbdd1t.jpg

0

11

глупо))))) Я оптимист) мой цвет черный) Я почти всегда улыбаюсь.я люблю эту гребаную жизнь) книги читаю какие хочу) Играть с жизнью глупо....это не оптимизм.
А так ты образовываешь какую-то странную группу фанатиков

0

12

а по мойму вполне ОПТИМИСТИЧНО!!!...My$elf... +1!

0

13

а мне ближе мнение Painmanа

0

14

и мне...
я не понимаю, что значит НЕоптимисты!!!

Отредактировано Юлёк (2007-04-11 22:59:10)

0

15

Ребят, вы чего????так серьезно все восприняли..такие серьезные оказываеЦЦа у нас ученикив 263!!!!как общество белых и пушистых было, так все были в нем, а тут...так смешно!!!
     Painman
Мы не играем в жизнь....ты неправильно понял...прочитай Полианну и ты поймешь про какую "игру" я говорю...и вообще, если оч серьено(особенно сейчас) воспринимать жизнь, можно и свехнуться...ну да сейчас начнуцца споры..

Юлёк
7 принципов НЕОоптимистов:
1) Жизнь - это счастье: счастье познание нового, счастье общения с людьми...просто счастье.
2)Да, в жизни бывают неудачи,. Да, в жизни мы можем и грустить и плакать. НО, остановись во время!!! Подумай. помогут ли тебе столь долгие слезы и мучения?? Конечно, немного слез помогут успокоится, но долгие НЕТ!!!! Открой глаза, улыбнись и начни ДЕЙСТВОВАТЬ.
3) Люби. Люби всех: люби своего молчела или девушку так, будто завтра уже не будет возможности Долюбить их,
люби семью за то, что они "сделали" тебя,
люби и врагов за то, что им так плохо от твоего счастья и удач,
люби весь мир...и может он полюбит тебя в ответ!!!!
4)Улыбайся!!!Хотя бы потому, что это всех раздражает!
5) Общайся. Большее общение приносит тебе больше положительных эмоций, больше знакомых, способных помочь. Больше знакомься и пытайся продлить отношения с каждым человеком как можно дольше, мало ли что в жизни еще будет....:):):)
6) НЕ бойся просить прощения первым. Прощай сам. Нервные клетки тогда не пострадают...
7) Смотри на все с интересом. Ищи во всем хоть капельку интересного и полезного для себя, даже в этих принципах...:):):)
8) И если ты хочешь, чтобы сегодняшний день сегодня у тебя удался, просто пожелай удачи ддругому человеку, или просто улыбнись своим близким...Удача любит добрых, улыбчивых , А ГЛАВНОЕ стремящихся. УДАЧИ!!!!!

И вообще не хотите, как хотите...никого не заставляем!!!:):):): это просто прикол....в отместку всяким там....

0

16

...My$elf...
АААААААА. я поняла! я думала, что это грустные, скучные чуваки...тада это по мне) я по жизни такая) вхАжу)
А фэйс-контроль там всякий...?=)

0

17

Юлёк написал(а):

НЕоптимисты!!!

вы хоть читайте правильно!!!!!!НЕОоптимисты - это оптимисты нового поколения!

0

18

Нет никакого фейс контроля...мы все чу-чуть НЕО оптимисты

0

19

...My$elf...
ну если вы грубите, то никуда не буду вступать

0

20

я не грубила...я вообще редко кому грублю(!!!!!=грубости??):):):):) а вообще эт дело добровольное, а вступать - это не что-то материальное, это нечто, что внутри тебя, это то, что ты живешь и любишь эту жизнь, ты просвещаешься каждый день и прсвещаешь других, ты смотришь на все и всех с интересом, ты просто наслаждаешься каждой инутой этой жизни...просто этим я хочу, чтобы хоть нанемножко стали добрее веселее и УМНЕЕ!!! и все...а всякие вступления меня на самом деле не волнуют!

0

21

Юлёк
че то ты как то странно...

Юлёк написал(а):

я по жизни такая) вхАжу)
а вступать никуда не собираюсь, потому что это бред полнейший!

эээ...как то быстро мнение у тебя меняется...определись уж...

а ваще тема прикольная)

0

22

twity
я не собираюсь определяться только потому, что тебе так захотелось
я смотрю,  ты тоже не особо вступаешь.
я не говорю, что тема плохая. простоя говорю, что я по жизни оптимист и мне всё равно куда вступать:в нео или не в нео.
сначала сама пойми позицию других, прежде чем критиковать

0

23

Хотя ладно, не будем ссориться! смысл жизни - в друзьях, и необязательно правильных. друзей не выбирают и все мы ошибаемся.
Все мы оптимисты!

0

24

Поймите, только одно ,дорогие мои друзья, какое-то там вступление -это какие-то глупые формальности, но понимаете, начав что-то обсуждать и интересоваться, вы уже вступили и уже начали хоть немножко жить по 7 принципам...а для меня самое главное, чтобы люди стали ДОБРЕЕ и УМНЕЕ!!!!

0

25

7принципов НЕОоптимистов, а написано аж 8. Люди никогда не станут Добрее и Умнее) почти все мы игоистичные сволочи) как ни крути) А то что люди смеються над проблемами-это еще не значит, что они добрые.)

0

26

ну вот в этом и проблема!!хочеЦЦа, что-то изменить..а принципы я как соствитель могу сказать реально чет я стормозила 8... 7.....

0

27

Хочеться или нет, а сущность людей поменять нельзя)

0

28

И невозможное возможно,
Дорого дальняя легка,
Когда звучит в глуши острожной
Какая-то песня ямщика....

Всякое бывает....

0

29

оптимистично))

0

Похожие темы


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Подворотня » НЕОоптимисты!!!!