Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

У каждого человека оно разное....каждый день. Конечно, бывает у человека настроение на месяц или год, но это зависит от правильного настроя скорее...Тут можно писать своё настроение..

У меня сейчас настроение прикольное, только все меня ругают и всем на меня пофиг. Зато завтра мы едем на экскурсию в Пушкин и Янтарную комнату в место уроков), с Аллой Ивановной))) и Алексеичем))))

0

2

у меня с утра просто ужасное было!!! ужасно-грустное((( эх. личное.
а щас чтото у мя оно оч сонное, а надо сочинения по англ и русскому писать. бе

0

3

А у меня всё круто! Сегодня утром ходил с группой в музей проф. образования, а потом весь день спал! А завтра вечером я еду в МСК и вернусь тока в воскресенье утром, в 8-40!..

0

4

у меня просто офигенное настроение!мама свалила,в субботу дома остаюсь(типа болею=)).короче все весело!

0

5

Настроение так себе..приехали с экскурсии(мдя...Алла Ивановна ЖЖОТ)
twity
а чео-это ты косишь,а?=) потому что мама болеет? пользуешься моментом,да?;)

0

6

как всегда неопределённость, разочарование в себе...ну и ещё запары с одним человеком...короче всё как всегда хо-ро-шо..=))

0

7

Блин, а мне вдруг стало так грустно-грустно. Мне просто все друзья и знакомые не из школы говорят мол, не парься, школу не долго терпеть осталось. А я не терплю, я не хочу заканчивать. вернее я разрываюсь между старым и привычным, до боли родным и между новыми впечатлениями, новыми знакомствами в универе. Понимаю, что в 263 не буду никому нужна уже спустя неделю после выпуска, но блин грустно всё-таки как то. Знаю, что придя в сентябре, увижу уже чужую школу, не свою

0

8

по мере приближения сессии с 5 экзаменами настроение портится.

0

9

pylema
дураки вы все, кто выпускается! разве не понимаете, что школа без вас пустеет, что нам тоже грустно. ну или мне грустно. на последних звонках, по крайней мере трех последних, в более осознанном возрасте так сказать, я еле сдерживала слезы. не только вам тяжело. еще два года после выпуска вам точно будет к кому вернуться, а потом и вам это станет ненужно. блин. ненавижу весну. ненавижу

0

10

а я по натуре покуист мне нет хорошо есть еше лутше потому у меня всегда хорошее настроение))

0

11

очень бы хотелось в душе быть покуисткой. так наверное живется легче.

0

12

pylema
да блин..ты что Аня!! Для меня после вашего выпуска и следующего, к которому будет принадлежать Люся, школа станет полу-пустой... Потому что люди нужные, хорошие друзья, личности...оч. жаль что приходится уходить..но ты всегда с можешь к нам зайти=))) - и тебя всегда примут - сто пудово..=)) не грусти по этому поводу....

0

13

Ань, на эту тему мы с тобой говорили и помнишь, что ты сказала мне?;) да лан тебе) так вот и я говорю. тебе потом грустить будет некогда. но,слава богу, ты не на другом континенте живёшь, всегда можешь к нам прийти)

А я щас тока встала, а то оочень устала. наверное, в дальнейшем я буду реже появляться туту. решила взяться за ум! как ни как, аттестаты ведь выдадут! среднее полное получу! за это надо поработать! а в след. году уже посмотрим:) кстати, я даже думать об экзаменах не хочу, т.к. это просто ужас.(тихий и ужасный)

0

14

Я считаю, что люди которым ты по-настоящему нужна будут с тобой всегда...будут поддерживать отношения , если это нужно. мне тоже раньше было так так так грустно от того, что уходить скоро...а теперь я поняла , что 263-это же не просто здание из которого мы уходим, это люди, которые делают это здание таким родным. Значит люди, которых мы любим и которые любят тебя, а если они тебя любят по-настоящему они будут с тобой и вне школы. И я уверена, что жизнь после школы готовит для нас еще больше сюрпризов, которые перекроют эту на самом деле ненужную ностальгию...Мы просто ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ, что судьба нам предоставила шанс учиться именно в 263, именно с этим людьми

0

15

а я ша толко с пьянки вернулся всю ночь пили потому у мну настроение просто класс)) :ok:

0

16

у меня настроение прикольное, хоть и надо делать уроки!!!
к теме про уход. а вот вы представьте, где-нибудь через лет пять или шесть, кто-то будет работать уже.. и вдруг мы где-нибудь встретимся на месте вашей работы..вот круто будет! главное-связь поддерживать=)

0

17

...My$elf...
согласен
Юлёк
а для того, чтобы ее поддерживать и нужен этот форум :D

0

18

у выпускников всегда есть возможность появится в школе...первое время,как я знаю,даже есть такое желание,но потом у них универ,сессии.преподы...и усе!про школу не забыть но и появится там некогда!и нам грустно,и им...

0

19

настроение просто суперское..только что встречалась со своими оч. оч. оч. хорошими друзьями..провели время просто...вах! как хорошо=))) короче я счастлив)))
*Myself меня сегодня видела=)))

Отредактировано Anguis (2007-04-15 19:28:19)

0

20

а я накаталася. вах. еще хачу! да ну на фиг эту весну! придется наверна на след выходных закрывать сезон((( а пока мне хорошо! лицо обгорело и веснушек стало больше)))

0

21

ну у меня все как всегда,т.е. настрой меняется каж. 10 мин....))))
тем более сегодня понедельник(((дежурство и прочее беее...

0

22

у меня сегодня ваще настрой суперский!около 3-х часов играли с компашкой в сокс,повеселились на славу!к нам еще каких то 2 дяди блокадника пристали...вообщем,было очень весело!смеялась от души!день хороший!

0

23

СПАТЬ ХОЧУ!!!

0

24

Lusi
так а фигли ты не спала???
уроки делать ваще лень...но настрой норм!хотя может и не очень...какое то состояние неопределенности!...ааа!!!

0

25

Люся уроки делала...бедная.
биологию учить надо. ухожу уже..кстать, Алин, у тебя 333 сообщения(юбилей)

0

26

издеваешься,да?!лан...настрой фиговый...

Отредактировано twity (2007-04-19 19:33:12)

0

27

с чего это я издеваюсь? просто поздравила

0

28

бесит!!!всё бесит!!!просто раздражает!тупой день,тупой город,тупая школа,тупой мир...ааааа!!!!!!

0

29

twity
говно собачье! мне твоя говняная тема настроение испортила. опять вспомнила что все гомно и ничего не получается :angry:

0

30

почему-то плакать хочеЦА...хотя всё вроде хорошо...

0