Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настроение

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Lusi
извени,не думала портить настроение другим...просто все взбесило!и бесит уже второй день!так бы всё и уе""""ла!!!разрешаю мне в школе разок врезать.и тебе легче станет и мне...

0

32

ахаха! ну вот и решили проблемку-уебошим друг друга и все в шоколаде!

0

33

убиться друг об друга o_O, покруче суицида

0

34

настроение прикольное. пришла со школы, т.к. 5 уроков, а на алгебру 6 не надо=) биологию на 4 исправила и написала тоже на 4.на истории города опять дурака валяли.и ещё нам сказали, что 3 мая-род.собрание, а у меня мама работает  и папа тоже :lol: придёцца самой переться..
а ещё наша кл.рук сказала:" В 9 КЛАССЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО НЕ БЫВАЕТ, НО ВЫ МОЖЕТЕ САМИ КУДА-НИБУДЬ ПОЙТИ И ЕСЛИ Я ВАМ НУЖНА, ТО ПОЗОВИТЕ МЕНЯ"
а ещё сказала, что с момента выдачи аттестатов у неё на нас нет никаких прав. йохуу! ЗЫ: как будто она их когда-то имела=)

Отредактировано Just a Girl (2007-04-21 14:53:15)

0

35

мне весьма хорошо) так) седня было минутки три полного счастья)) чаще бы так!!! только вот я ни с кем из  вас своим шастьем не поделюся)) оно итак такое искреннее редко бывает)

0

36

э...у меня тупняк...

0

37

а мне весело, просто весело и все :D
Lusi
это про какие 3 минуты ты говоришь? про те, что бежала? во счастье)))
кстати, только сегодня узнал, что Алена куряка.. :blink: , ппц..

0

38

я бежала не три минуты, а максимум 30 секунд! а шастье эт другое!!!

0

39

ЛАЖА! Я ужасно хочу спать, а мне ещё всю ночь бухать...

0

40

rock-n-roll man
у кого о чем болит)

меня сейчас одна мысль печалит,хотя возможно это эгоизм,но блин,вот мы отбегали на 2-е место,а нас возьмут и на город не поставят,а поставят каких нить других челов...

0

41

а мы торжественно закрыли сезон!))))) ахаха! весело было!) (хотя канешн еще целых 7 месяцев не кататьсячто оч печалит!!(( вот! а зато я седня опять по рейлу каталась!)) рада))) я совсем не так уж и безнадежна)))
вот) а на следующей недели обязательно открою купальный сезон!!!! и-ха! жду не дождуся))))

0

42

Ага, после этого закрыти у меня колено раздрочено в гавно! Болит ужасно! Сейчас пойду в травму...

0

43

rock-n-roll man
сочувствую...ты б поокуратней!

настроение ниче так...сижу на инфе,следующая литра...печалит именно этот факт.а так в принципе все худшее(немец,черчение) прошло)

0

44

настроение прикольное)))) у меня сёдня 2 пятёрки по литре=)))ив ообще на завтра ни фига не задано!

0

45

точняк...тока мне надо англ.яз.готовить...канаду...бред...сразу настроение понизилось...

0

46

а ты не думай-попроси, чтобы ты рассказала мне, а там уж как-нить разберёмся=)

0

47

а-а-а!мне инет наконец то безлимитный поставили!!!сразу повеселело)

0

48

Настроение как погода...меняется у всех каждые пять минут..хотя так и надо..надо жить эмоциями и чувствами!!у меня конечно же ХОРОШЕЕ настроение...вы наверное подумаете что другого и не может быть, но вот знает как вконцовочке "Она идет по жизни смеясь"..это про меня:):):):)

0

49

twity
поздр)

0

50

Just a Girl
спс

блин,Ельцин умер...грустно...

0

51

да, это вообще ужас! ведь всё-таки первый президент...жаль-то как. а все его обижали, а теперь будут говорить, какой он был хороший. а ведь он действительно был хороший....жаль...
а ещё горло болит.....

0

52

А мне круто! Меня отпутили из больницы, теперь две недели буду в гипсе!

0

53

а чего в гипсе-то?)))
у меня снова 5 по литре)))супер=)))

0

54

седня день халявный был!!!я радая)

0

55

нас отпустили с физики минут на 15 раньше) зато писали изложение-сочинение 2 урока без перемены  :fie:

0

56

я только что прослушала диск группы Negative и я даволен.. действительно хорошая группа я даволен=)))
а вообще как-то не так с настроением...не хорошо на душе..не хорошо

0

57

я вот послушала Neversmile...короче мну грузит..

0

58

twity
неее...Neversmile - мне не нра..грузняк..и поют..извините не свосем хорошо....

0

59

Будте людьми!!!! принесите мне послушать neversmile!!!   :(

0

60

я...оффтоп...обсудите это в музыке,плз)

а настрой офигенный...в обратном смысле.....меня никто не слушает!никто не понимает!все обижают и обзывают!!!и вапще у меня нервный срыв скоро будет!!!всё бесит!

0