Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Музыка против войны


Музыка против войны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом году данное мероприятие состоится 10 мая в 15-30.
Как всегда аккустика, ни какого электричества, хотя, кто знает!

Отредактировано rock-n-roll man (2007-05-06 18:22:01)

0

2

да, это всем известно.хотя ..да. наверное не всем. ноя знаю.. это типа музыкального вечера, но на 1 этаже, и к нам придут с других школ

0

3

Just a Girl
Это не "типа музыкального вечера". Музыкальные вечера проводятся проводятся только второй год, а это уже традиционное мероприятие, которое проходит сразу за девятым мая. И самое главное отличие - там поют тематические песни.
Раньше приходило очень много людей - выпускники, школьники, учителя... В прошлом-же году людей было человек 20... Жалко.

0

4

почему только 2 год? они давно проводятся. и про это я всё знаю, потому что много организовываю я

0

5

Just a Girl
Муз. вечера действительно идут только 2-ой год...всё взяло старт ,когда пришла Ирина Анатольевна - оч. хорошо помню..первые выступления и т.п...=)) ни одного за два года не пропустила...
А музыка против войны имеет более широкомасшатбые "потребности"...хотя в прошлом году было, я думаю, мало народу, хотя больше чем на муз. вечерах...
более всего запомнилось, как пел Искандер))))

0

6

Искандер жжот! После этого даже мы со Стасом если-бы пели были на высоте! (кто-нибудь да поймет...)

0

7

rock-n-roll man
играет он конечно хорошо..но поёт....ещё лучше короче=))))
а давайте вы со Стасом чё-нить забабахайте??=)))

0

8

Just a Girl написал(а):

много организовываю я

это ты про что? тут вроде про музыкальные вечера разговор был.
а когда ты их организовывала???????????
или я неправильно поняла?

rock-n-roll man

а что? из тех, кто постоянно ходит на муз вечера, вы со Стасом - немногие, кто ещё не пел. может, это стоит исправить????
тем более летом мне оч даже понравилось, как вы пели. правда впятером, но вы же со Стасом там тож были=))

0

9

Anguis
зато опаздывала)
pylema
да, ты неправильно поняла

0

10

Ребятки. скажите на Музыке против войны тематические песни??если да, то какая тема вот определенно

0

11

...My$elf...
"Музыка против войны". война как я понимаю не конкретизирована

0

12

Я приду, послушаю.. если позволите поору ^^

0

13

В этом году она состоится 10 мая

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » School Life » Музыка против войны