Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эстафета!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ай молодцы младшие!!! второе место! респект полный!!! КРУЧЕ ВСЕХ!!! НА СЛЕД ГОД 263 ВСЕХ ПОРВЕТ!!!!! ааа! поздравляю! молодцы!
эээээ.....ну старшие тоже конечно молодцы. 7 место. ну...так. что случилось я так и не поняла. почему ко мне на 12 этап палка пришла ближе к концу толпы, там никто не падал? все-равно молодцы. и я молодец!

0

2

Поздр всех! прикол в том, что у нас 5 урок-алгебра.и у нас все поочереди приходили подряд на урок!!прикол был. Поздравляю!!!!

0

3

Все агромные молодцы.
263 - абажаю!!!!!!!

Хотя обидно, что младшенькие то и лучше могли - у них там вроде чё-то с палкой стряслось.

Lusi
Про не падали - не знаю. На первых двух этапах Дима и я не падали - это точно, а дальше я не в курсе. По крайней мере никто не признаёцца=))

Lusi написал(а):

все-равно молодцы. и я молодец!

И ты молодец, и я молодец=)))))  Да мы вообще круче всех!!!!! и семёрка - прикольное число=))

0

4

младшенькие???ты прям как про 5-й класс!между прочим,в основном бежали 9-е классы!младшенькие...лан вообщем,на самом деле выкладывались все,и эт отлично!я на 11 стояла,мне чел 3-м передал,я никого не обогнала,но и меня тож.зато вот на финише Андрюха Матюхин(9 в)одного чела обогнал!просто респект!!!старшие тоже молодцы.у вас соперники сильные очень были.и,как я видела,бежать сложновато было.
263-рулез!!!!палюбому мы лучшие!!!

0

5

Матюхин рулит!!!!!!!263 лчшая...я всех обожаю..все умнички...я знаю почему не первые места!!!почему группы подднржки нет???? :fans:

0

6

Все молодцы однозначно.. выложились полностью, я думаю +)
Младшие отожгли, красавцы =)
Старшие паскуды =)) шучу, все молодцы и Люся и пулема и твити )) (я имена плохо запоминаю, простите :P)
В целом очень доволен, чего не ожидал даже, я рад ))
Встретил друга, когда искал сартир.. )) искал минут 20.. так и не нашел.. ну че, как говорят в "нашей раше" наши углы самые мокрые))
вобщем, мы лучшие, уга? Уга!! 2....6....3 Понеслась!!!

0

7

twity
извини, пожалуйста, если обидела. я просто ласково и с любовью к вам отношусь. и сама прекрасно помню, как стояла на этапе когда была в 9м классе. честное слово, ничего не хотела этим словом сказать, просто вы мне наверное как братья - 263 всё таки. но немного младше, поэтому младшенькие. люблю я вас всех, понимаешь?=))

а кста, если не ошибаюсь Матюхин двоих сделал. он говорил, ему 4 передали, а он 2 прибежал. Респект!

Lusi
А ты про 12 этап и конец толпы - это считая тех, кто из вузов, которые стартовали на 10 метров раньше? если считая, то для нашей неспортивной школы и неспортивного класса неплохо, потому что понятно что из лесгафта какой-нить чел бежит быстрее=))
а вот если не считая вузов, то ты молодец, потому что вы, те, кто на последних этапах был выдернули 7 место!!!

а кста, я друзей тож дофига встретила. даже обалдела)

Отредактировано pylema (2007-04-21 21:18:41)

0

8

А что такое было-то?

0

9

rock-n-roll man

ежегодная районная легкоатлетическая эстафета, Борь. ну короче собираюцца все школы, вузы, колледжи, пту и бегут в два забега - по малому кругу и по большому, передавая дружка дружке эстафетную палочччку=))
вроде в кировском р-не тож такое было. мне кто-то говорил, что там тож движение перекрывали

0

10

ясно...

0

11

pylema
да не парься,я ж пошутила.сама понимаю,что мелкая еще...просто признаваться в этом как то не очень...ну ты понимаешь)
rock-n-roll man
ты че,не бегал никогда за нашу школу!!!???да,Боря...хоть бы действительно группу поддержки организовал!!!)

0

12

twity
Да я если честно не парюсь, да и мелкий человек или большой определяет отнюдь не возраст, а его интеллект, его способности, его социальный статус (умному словосочетанию научил пущиенко=))))
так что каждый наверное себя оценивает так, как может. и, возможно, ты не настолько "мелкая" как говоришь. просто я тя не знаю. и выводов делать не буду

0

13

вопщем,для тех кто отстал от жизни и кого интересует судьба 263-городская эстафета будет 6-го мая(воскресенье).т.к.Елена Анатольевна не определилась кого ставить на этапы,думаю,что у многих есть шансы.стоит просто подойти и пороситься(идея Люси,спасиб))

0

14

кому охота в воскресение бегать?? хотя за честь школы мона и побегать...

0

15

мне охота!я ввапще какая то недоделанная в последнее время...толи меня током шибануло,толи эт на меня так весна действует!!!хотя действие довольно странное...я ради чести 263  готова бегать хоть летом...еси меня возьмут...еси нет-буду радоваться за других!!!ну или учица радоваться...э...

0

16

прикона))) наверное, не хочешь чтобы 263 упала в грязь) она и не упадёт никогда! в этом я уверена=)))

0

17

2--------6--------3!!!!

0

18

двааааааааааа-шеееееееееесть-ттттттттрииииииииииииии( хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп)))))))

0

19

э...так что,кто пойдет проситься?или уже уверены что не возьмут?и кстати,когда торт хаваем?

0

20

twity
меня-то не возьмут.
ГЫ) я тож торт хачу хавать=)

0

21

ЗАВТРА К ТЕТЕ ЛЕНЕ ПОДКАТИТЕ ПО-ПОВОДУ ТОРТА И МЯ ЗОВИТЕ!)

0

22

это не так уж и легко...вроде бы-просто пробежаться...ан нет!!!вот стоишь ты на морозе,дубеешь,и нервничаешь за того,кто тебе палку передает и того,кому ты передаешь...иногда даж связки голосовые порвать можно в надежде докричаться до чела,у которого от быстрого бега и ветра в лицо слизятся глаза и он ниче не видит...множество минусов!!!но результат того стоит!

0