Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » News » Скончался первый президент России Борис Ельцин


Скончался первый президент России Борис Ельцин

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает пресс-служба главы Российского государства. По неофициальным данным, смерть была вызвана остановкой сердца.

0

2

Ужос блин Как мы без него? :(

0

3

закончилась целая эпоха. он был чем-то большим, чем просто президент. этакий символ раши. особенно  когда танцевал перед  оркестром. пазитивный) и молодец, что путина посадил в президентское кресло  короче пусть земля ему будет пухом.

0

4

очень жалко.человек хороший был...и,как ни как,первый президент...и хорошего много сделал,да и плохое было...земля ему пухом!

0

5

twity
Amen! Аминь!
он ооооооооочень мало хорошего сделал.

0

6

sergun
у каждого свое мнение...сейчас его упрекать в чем то было бы подло...

0

7

sergun
"оооооочень мало"
ну ты загнул...

0

8

да. не будем ничего говорить плохого. потому что сказать плохого ничего нельзя!!!он был очень хороший президент, наш первый, наш СИМВОЛ! очень жаль.. очень. без него мы никак. почему его все обижали? пусть теперь галкин только попробует его спародировать!!!ЖАЛЬ......

0

9

с чем я согласен, это то, что он есть символ, и он был веселый.

0

10

Согласна с sergun потому что хоть кто-то из вас помнит, что хорошего он сделал?
мы были маленькими и мало вообще что понимали в политике. Но лично я помню тока то, как изменилось отношение к России после смены президента. И как перестало быть стыдно за выступления главы гос-ва на международной арене. Про весёлый - сомневаюсь, что это оч важное кач-во для того, что управляет страной.
И конечно в смерти нет ничего хорошего, но, знаете, когда при среднестатистической мужской смерти в России в 60 лет, он умер в 80, это не плохо. Пожить успел, сделал много. это уже что-то

0

11

pylema
ему 76 вроде было...зачем сейчас говорить, какой плохой был или хороший. когда был жив, никто не осмелился высказать все плохие качества, а как умер-так сразу неправ...
и вообще меня пугает позиция людей ,даже из моего класса...откуда столько негатива-то??? вот хорошо..хорошо. как будто они его знали! пусть сначала по отзывам других президентов и людей посмотрят, какой он блы. а потом что-то говорят..а то все привыкли говорить, что в стране полная ж... и виноваты в этом президенты. сами бы попробовали поправить хоть год. я бы посмотрела. а то всё знают ( это я про класс свой)
вообще я не хочу сказать ,что так уж важно, но простите, мне стало обидно!

0

12

не совсем с тобой юля согласна,но с негативным отн-ем эт точно...все прям такие критики...поздно о чем то судить,стоит только соболезновать родным Ельцина

0

13

twity
вот с этим я согласна. как политика судить не можум, а как человека жаль.

0

14

Just a Girl

как человека жаль - это понятно. но он когда пошёл в политику, милая Юлия, понимал, что его будут обсуждать о долго время после его сметри в т.ч.
а то, что надо соболезновать его родственникам - знала бы ты скока их тож просочилось в политику во время правления ельцина. Он безусловно для России много сделал,я не спорю. но плохое забывать и упускать не стоит. может обернуцца против тебя, если будешь помнить о людях тока хорошее. хорошее - это хорошо=)) но в меру

а судить Ельцина будут ещё несколько веков - это точно. так что нет смыла затыкацца нам здесь. надо было просто тогда тему не создавать, потому что само её создание подразумевало обсуждение Б.Н. как политика прежде всего

0

15

Уважаемая Анна, я ни с чем не спорю-я слишком мала. я понимаю, что будут обсуждать. поэтому считаю, что лично моё мнение никому неинтересно, хоть и тема создана. поэтому промолчу=)

0

16

быстро ты сдаешься....

и я тож с тобой юля не соглашусь. кто говорит, что он плохой человек (типа если вы с ним не знакомы, это не значит что он падла) мы говорим, что его политика оставляла желать лучшего. награблено слишком много да и вообще не каждый президент тяпнув 100 грамм начнет танцевать перед камерами(-->перед миллионами людей)
что ни говори какой президент такая и страна. молодец путин вывел страну на мировую арену довольно таки уверенно
...другой разговор, что может на тот момент лучшего ничего не было, но человек он хороший. и я хорошая

0

17

В 76 лет пережить 5 инфарктов и два инсульта это надо уметь.

По телеку слышны очень различные прощальные слова. От полного восхищения до негодования. Но я думаю что никто не может отрицать что он был сильной личностью. В то время когда он в новый год подал в отставку, он признал свои ошибки, а на это способен далеко не каждый человек. Это я к тому что какое бы не было отношение к его поступкам, но уважение к нему - вполне логичное чувство. Имхо.

По данным из многих источников Борис Ельцин будет похоронен на Новодевичьем кладбище Москвы. Кстати, я тут интересное наблюдение провел: Ельцин ведь будет первым главой России (СССР) после императора Александра III, которого похоронят по православным традициям.

0

18

Sansey написал(а):

Ельцин ведь будет первым главой России (СССР) после императора Александра III, которого похоронят по православным традициям.

хорошее наблюдение. в этом что-то есть.

0

19

Без него в России было бы кровопролитие. он справился со своей задачей. ИМХО.
Даже Буш-старший, который старше Ельцина , приехал специально проводить товарища в последний путь .хотя сам еле ходит, но он прошёл всю церемонию! все президенты америки приехали . и не только америки.
Вечная ему память...

0

20

sergun написал(а):

Amen! Аминь!
он ооооооооочень мало хорошего сделал.

Кто тебе, .............., дал право судить, сколько сделал этот человек, которого ты "знал" по наверняка не самым чистоплотным газетным публикациям????
Еще православным назывется. И где же уважение к новопреставленному???
Мне противны людишки типа тебя, да еще и коммунистов наших думских, которых уж не знаю для чего (видать, для самопиара) смеют плевать  в гроб только что скончавшегося человека!!!! Подумать только, эти люди не встали, когда весь зал заседаний ГосДумы встал на минуту молчания. Для этого совершенно не обязательно разделять его политические взгляды и чаяния!

Отредактировано Mikey (2007-04-26 18:06:28)

0

21

На самом деле эта новость прошла мимо меня и как-то не тронула...вот видимо и всё...

0

22

Mikey +1, кстати кто ты? (я в танке)

Очень мало знаю о Борисе Николаевиче, поэтому не буду говорить про +/- ,... Уверен, что этот человек не желал нам ничего плохого и считаю крайне подлым и низким поступком - "плевать в гроб" (как уже сказали) ушедшему человеку.

0

23

*::‡©@®™@n‡::*
это точно! кстати, этот человек-один из наших учителей;)))


Заметка редактора: А именно Мерин Михаил Исаевич. Есть такая вещь как профиль ;)

Отредактировано Sansey (2007-04-27 16:42:15)

0

24

Mikey
я всего лишь константировал факты. возможно виноват не он, а люди, его окружавшие.  совершенно с Вами согласен насчет коммунистов.  но сами посудите: человек, ведущий себя так на международных встречах.... это нечто.
стоит отметить огромный плюс в его работе (даже больше одного): он оставил такого приемника как Путин и признал публично свои ошибки. при нем страна начала выходить по-тихоньку из постперестроечного кризиса, начала возрождаться истинная культура России.
но факты остаются фактами.

Mikey написал(а):

И где же уважение к новопреставленному???

все мы грешны.и это мой грех, а не ваш.
"Ничто не ново под солнцем"- Еклессиаст

0

25

Про мёртвых надо говорить или ничего или хорошо!Жаль тех людей ,которые (может и в силу своего возраста)нихрена не понимают и говорят "он плохой" или что -то вроде этого! :fool:

0

26

Madam
в этом полностью с тобой согласна.я считаю что это показатель частичного или полного отсутствия воспитания.

0

27

Чтобы вы не говорили, но Ельцина я НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ЗАМЕТТЕ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛ)

0

28

Аргументировать слабо свой неглубокомысленный пост??

0

29

Deadman
зачем писать это? зачем? тем более прошло уже более недели. держи свой негатив в себе.
Madam
согласна. если уж написал-аргументируй.

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » News » Скончался первый президент России Борис Ельцин