Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэли

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А давайте во флудовом разделе можно будет обсирать тех кто тебе не нравиться 1 на 1 и крыть матом... а тому кто не хочет-пусть не читают... а то даже особо не высказаться! на всех форумах есьб дуэли!

0

2

с тем же успехом один на один можно пообщаться в агенте или асе и выяснить все свои претензии...

0

3

Rain7
точно.зачем это делать на людях, когда лучше разобраться наедине.

0

4

Вано, это дешёвая показуха! Выяснять отношения можно в личку...

0

5

Rain7
Спасибо

vano-северный оленъ
Я не вижу смысла идеи. Создай себе в подворотне тему "Ругань". мата не будет полюбому. или в асю пригласи за руганью.

0

6

Sansey написал(а):

Rain7
Спасибо

пожалуйста.а за что??

0

7

Rain7 написал(а):

пожалуйста.а за что??

Админ просто очень добрый и пушистый! Благоарит налево и направо всех подряд! :rofl:

0

8

эм...раз админы и хранители против темы,закройте ее!

Отредактировано twity (2007-06-11 13:48:07)

0

9

Блин а хорошо бы было всетки такой раздел сказать! Все выговорить тому о ком что думаижъ!

0

10

Вано, все против!

0

11

Если тебя кто-то не устраивает, не надо устраивать из этого показуху.

0

12

vano-северный оленъ
хотя если ты и твой "соперник" по обоюдному согласию решите создать такую тему(предварительно посоветовавшись с высшим советом!!!)........почему б и нет??попробывать мона,а если что,то взять и удалить все нахх.а,Sansey ???

0

13

Rain7
еще раз спасибо. Вот и думай, за что =)

vano-северный оленъ
Темку себе ты уже создал. Помоему тема исчермала себя.

0

14

Sansey
всягдя пожалуста)))) :ok:  :angel:

0

15

эм...зачем обсирать друг друга???посоревнуйтесь еси че вдруг в умственных способностях и наличии юмора!можно в темке со смайликами(я создала уже)не на словах а на смайликах сделать некий батл)мы поржем заодно)вот у кого на что воображения и юмора хватит и посмотрим!а победившим в батлах по одному плюсу за самые прикольные сообщения и в понты)как идейка???

0

16

неплохо,twity

0

17

:boast:

0

18

twity
ой-ой-ой))))

0

19

ну так что?кто что думает по этому поводу помимо Даши???

0

20

я думаю кто что думает тебе напишут в темке про смайлики.
Тему Вано - чисто поле - пока тоже оставляю.

Тема закрыта.

0