Виртуально-Реальный Форум школы №263

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Поздравления » с Днём Рождения pylema


с Днём Рождения pylema

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

с прошедшим тя b-day, srry что раньше поздравить не смог переезжал :) желаю те много веселья, пацанов ^^, подружек, мало горя и много счастья ну и всего самого лучшего *^.^*
                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                                  Big Ben

0

2

Поздравляю! к сожадению времени нет бегу на дачу, а поздравить тебя нормально я уже успел вне форума ;)

0

3

Димоччка, спасибо большое за создание столь приятной для меня темки!!!!!!!! и за поздравления, и за песенку=))) (ну ты меня понял)

Серёж, те тож спасяба, за поздравление вне форума=))) и за всё-всё, за подарок на днюху, за диск с выпускного, за поездку в лес=))) ну ты тоже меня понял!!!

Сории что так поздно ответила - тока сейчас заметила эту темку.... знаю, я торможу иногда немного=))))
Так что ваши опаздания не в счёт=)

0

4

Анюточка!!!Поздравляю тебя, хоть и оооочень поздно!!!!!!!
Желаю счастья и любви!! Оставайся всегда такой)))

0

5

Спасиб, милая моя!!!!!!!!
говорят, лучше поздно, чем никогда.....
так что до следующего 14 августа я принимаю поздравления!!!!!!! все слышали??=))))

0


Вы здесь » Виртуально-Реальный Форум школы №263 » Поздравления » с Днём Рождения pylema